Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Ваши FAQ

Ответы на ваши вопросы, заданные представителю СеверСтальАвто
Аватара пользователя
vad683
Сообщений: 135
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 08:08
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vad683 » Вт дек 14, 2010 00:36

MAD80 писал(а):Насчет шторки точно не скажу,но вот парктроник не ставят СОВСЕМ. А сетка с ковриком там ТЕМ БОЛЕЕ неуместны. А вообще цена должна быть 627. ГБО стоит 30 тысяч.
Об чем и речь, я еще забыл упомянуть сиденья в багажнике. Указанное мною выше относится к обычной комплектации бензинового Лимитеда. Как мне пытался объяснить один товарищ, в 373 вместо сидений должна быть шторка поэтому цена обозначена в 628 тыров причем вместе с сеткой и ковриком.
Вы ведь работник завода, так сделайте одолжение попытайтесь выяснить этот вопрос. Заранее благодарен.

Аватара пользователя
Павел59
Сообщений: 783
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 10:33
Откуда: г.Чита
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Павел59 » Вт дек 14, 2010 04:17

vad683!Посмотрите новые прайсы и всё будет понятно:
это просто "хитро замаскированное"(никто чтоб не заметил) подорожание :D Хотя мне лично тоже не смешно - хочу брать 373.

Аватара пользователя
MAD80
Сообщений: 416
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 06:02
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAD80 » Вт дек 14, 2010 06:05

Насчет комплектации при продаже я вам вряд ли помогу. Т.к. я работаю непосредственно на производстве и с этими вопросами не сталкиваюсь. Но те патрики с ГБО,которые я видел на ковейере вроде стояли без шторок. И естественно без сетки с ковриком. Думаю,что ничего из Вами перечисленного в Patriot с ГБО не входит. Единственное,что я еще раз могу посмотреть комплектацию авто на конвейере. Если шторки идут,то они сразу будут стоять.
Чем умнее человек, тем быстрее можно объяснить ему, что он - дурак.
Дураку объяснить, что он - дурак, невозможно.

Аватара пользователя
Павел59
Сообщений: 783
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 10:33
Откуда: г.Чита
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Павел59 » Вт дек 14, 2010 06:23

В принципе, все эти шторки ,сетки и пр.-мелочи,всё равно буду брать! И не отговаривайте :D Главное - чтобы еще ценник не накинули,например ,в связи с подорожанием листового проката :x

Аватара пользователя
Дофин 78
Сообщений: 65
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 07:56
Откуда: г.Благовещенск Амурская область
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дофин 78 » Вт дек 14, 2010 07:33

Мля, ну какой листовой прокат!!!! Владелец УАЗа - Северсталь, сам же его(прокат) и изготавливает!!!!

Аватара пользователя
Павел59
Сообщений: 783
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 10:33
Откуда: г.Чита
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Павел59 » Вт дек 14, 2010 08:07

Дофин 78 писал(а):Мля, ну какой листовой прокат!!!! Владелец УАЗа - Северсталь, сам же его(прокат) и изготавливает!!!!
Да,я тоже надеюсь,это подорожание направлено не против своих-же производств,а против конкурентов.Остаётся только надеяться :)

Аватара пользователя
Дофин 78
Сообщений: 65
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 07:56
Откуда: г.Благовещенск Амурская область
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дофин 78 » Вт дек 14, 2010 08:11

Ну отмаз для повышения цен может быть много в нашей стране, с учётом наших особенностей, главные из которых ВВП, ПедРосия, вставание с колен и т.д.

Аватара пользователя
Павел59
Сообщений: 783
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 10:33
Откуда: г.Чита
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Павел59 » Вт дек 14, 2010 08:25

Дофин 78 писал(а):Ну отмаз для повышения цен может быть много в нашей стране, с учётом наших особенностей, главные из которых ВВП, ПедРосия, вставание с колен и т.д.
+100

Аватара пользователя
Радистка Кэт
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 07:47
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Радистка Кэт » Вт дек 14, 2010 09:38

1. Ковалева Екатерина и Ковалев Алексей
2. 8-953-796-80-85 (телефон мужа Алексея)
3. ХТТ316310А0003210
4. ООО "Уаз центр" сервисная компания, г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого 71/18
5. Ищем помощи в решении сложившейся проблемы.
6. В марте месяце мы приобрели машину УАЗ Патриот - дизельный у дилеров ООО "Уаз центр" сервисная компания, г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого 71/18, все ТО проходили в назначеное время и в срок указанные дилером и сервисным обслуживанием.
Притензий к дилерам небыло никаких пока не сталкнулись с гарантийным обслуживанием. До этого обращались по мелочам, все было исправлено практически без притензий, только хамство механников, ну да ладно.
В начале ноября этого года мы обратились с поломкой, на два дня машину забрали, потом позвонили - забирайте. Забрали, выехали на трасу и обнаружили, что поломку не устранили (неисправность: машина на ходу глохнит, на пргретый двигатель плохо заводится, много расходует дизельного топлива). Механники начали ссылаться на то, что у них нет нуного оборудования для проверки неисправности, потом еще лучше, сказали, что нет работников, которые обслуживают гарантийные машины.
Потом еще два раза машину отдавали, забирали, но результата нет, поломка не исправлена. После чего муж пошел к директору этого дилерского центра Кошкину Игорю Ивановичу, который после этого взял на себя контроль за ремонтом нашей машины. Позвонили, сказаали забирайте, пока ездийте, заказали свечи, прийдут с завода - заменим и подписали бумагу, что эксплуатация не запрещена, но как же так ,если машина технически не исправлена, как на ней ездить, мы выезжаем с детьми на дорогу ,а она глохнит, по городу глохнит, на обгоне глохнет, я считаю что на таком транспорте я создаю аварийную ситуацию на дороге.
Сейчас машина уже три недели находится на ремонте, никаких результатов, только говорят позвоните завтра, завтро тоже самое, муж уже ноги отбил ездить в эту компанию. Когда он ее сдал на ремонт, потом решил съездить проверить через неделю, как идет ремонт, он просто обнаружил, что машина неделю стоит на улице и за неё никто не брался ремонтировать.
Помогите пожалуйста, где найти управу на бездействие дилеров, миханников, на их хамское отношение. Нам машина очень нравитсмя, она нас полностью устраивает, но такое отношение, и бесконечное матание в сервисный центр это накладно, и морально тяжело, т.к. постоянные стычки и ссоры с работниками сервиса, а мы живем за городом, ездить далеко. Что нам делать, как себя вести. Может быть в суд идти, или защиту прав потребителей, ЧТО ДЕЛАТЬ??? Заранее Спасиби.

Аватара пользователя
MAD80
Сообщений: 416
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 06:02
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAD80 » Вт дек 14, 2010 19:56

Думаю,что для начала вам нужно попробовать позвонить на горячую линию УАЗ.
Чем умнее человек, тем быстрее можно объяснить ему, что он - дурак.
Дураку объяснить, что он - дурак, невозможно.

Аватара пользователя
blinov
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 18:00
Откуда: МО Лобня
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

По комплектации

Сообщение blinov » Вт дек 21, 2010 18:05

Здравствуйте!
С наступающим НГ !!!
Мне интересен Патриот комплектации "Лиметед" с Iveco
, но одно меня останавливает - это люк, можно ли заказать данную комплектацию без люка?
и еще - так же Iveco но "Комфорт", к ним можно как допы заказать "Зимний пакет" (подогвев сиденей, дополнительная печка и погорев зеркал), По новому прайсу не совсем понятно.
Заранее длагодарен, Владимир.

Аватара пользователя
Павел59
Сообщений: 783
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 10:33
Откуда: г.Чита
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Павел59 » Ср дек 22, 2010 03:52

http://zalil.ru/30033350/9c6427d.4cf45d ... .01.11.xls
Там вся информация.Вариантов комплектации немного и без допов.Выбирайте,пожалуйста,из того что есть.(Спасибо Радисту!)

Аватара пользователя
Дофин 78
Сообщений: 65
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 07:56
Откуда: г.Благовещенск Амурская область
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дофин 78 » Чт дек 23, 2010 08:38

Ну вот, уже более месяца наши вопросы уходят в пустоту...
Ауууу!!!! Вы где, Анастасия(?)

Аватара пользователя
НачальникЮрОтдела
Сообщений: 75
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 21:55
Откуда: Москва, ВДНХ
Онлайн статус: Не в сети

Уровень топлива..... показывает по разному.

Сообщение НачальникЮрОтдела » Чт дек 23, 2010 21:51

Суть проблемы.... включаю зажигание показывается уровень топлива, близкий к реальному.
Запускаю двигатель, и уровень топлива, по показометру, уменьшается литров этак на 7. Что это?

Аватара пользователя
Pepel
Сообщений: 405
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 12:28
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pepel » Пт дек 24, 2010 10:22

Добрый день, Господа.
Заказал себе белый Уаз Патриот Лимитед бензиновый через компанию АвтоСпецМаш г. Екатеринбург. Обещал конец декабря, сегодня звонил на завод, сказали, что производство моего авто перенесли на январь :cry: ну это же просто трагедия!!!! Все январские праздники были завязанны на новый автомобиль, а тут придеться сидеть дома и задумчиво смотреть в окно!!! :cry:
Можеть быть можно, что нибудь придумать???
Спасибо.
С уважением,
Марков Петр
89126998889

Аватара пользователя
Радистка Кэт
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 07:47
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Радистка Кэт » Ср дек 29, 2010 17:05

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где я могу приобрести фарсунки на дизельный двигатель ИВЕКО (2010 г.в.), а то интересно получается, двигателя есть, а зап. частей нет по россии нигде, а про гарантию я вообще молчу...Заранее благодарна.

Аватара пользователя
MAD80
Сообщений: 416
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 06:02
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAD80 » Ср дек 29, 2010 17:18

Здравствуйте! Нашел форсунку в сборе на сайте bazauaz.ru Насколько мне известно,люди с соседнего форума оттуда заказывали запчасти.
Чем умнее человек, тем быстрее можно объяснить ему, что он - дурак.
Дураку объяснить, что он - дурак, невозможно.

Аватара пользователя
ledobur
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 16:47
Откуда: г. Северобайкальск, Республика Бурятия
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ledobur » Чт янв 06, 2011 08:09

Добрый день! Приобрел Патриота в 233 комплектации в апреле прошлого года (машина сошла с конвейера 26.03.2010 г), цвет - "желто-серебристый металлик". Проблема такого рода: начала облазить автоэмаль на переднем бампере в районе левой фары. До официальных дилеров добираться более 2000 км. По телефону, на вопрос о номере автоэмали, применяемой для окраски машины в данный цвет, представитель дилера выдал информацию в виде 5-значного шифра. Попытка найти автоэмаль по данному шифру успеха не принесла. Пришлось производить спектрографический анализ по снятой детали кузова с последующим подбором компонентов эмали. Специалист лаборатории, в которой производился анализ цвета и изготовление эмали, выдал информацию о соответствии примененной эмали "желто-серебристый металлик" классификации ВАЗ "талая вода". Прошу Вас сообщить номер оригинальной краски и ее производителя, либо ее полный аналог для приобретения через розничную сеть. Заранее Вам благодарен.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Дофин 78
Сообщений: 65
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 07:56
Откуда: г.Благовещенск Амурская область
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дофин 78 » Пт янв 14, 2011 12:08

Я так понимаю, что маффынки стали на ура продаваться, и представители завода забили отвечать на вопросы потребителей. Совок натуральный, в худшем смысле этого явления...

Аватара пользователя
Дофин 78
Сообщений: 65
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 07:56
Откуда: г.Благовещенск Амурская область
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дофин 78 » Пт янв 14, 2011 12:10

Я так понимаю, что маффынки стали на ура продаваться, и представители завода забили отвечать на вопросы потребителей. Совок натуральный, в худшем смысле этого явления...

Аватара пользователя
ledobur
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 16:47
Откуда: г. Северобайкальск, Республика Бурятия
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ledobur » Пт янв 14, 2011 12:54

Дофин 78 писал(а):Я так понимаю, что маффынки стали на ура продаваться, и представители завода забили отвечать на вопросы потребителей. Совок натуральный, в худшем смысле этого явления...
Коллега, от вашей реплики ничего не изменилось. А вот два бессмысленных поста добавилось.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
mayor
Сообщений: 284
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 21:07
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mayor » Пт янв 14, 2011 20:42

Здравствуйте. Заказал дизельный Патриот лимитед 02.12.2010г. В ЗАО " Урал-Нефть-Сервис" г. Екатеринбург не смогли ответить на многие вопросы. 1 вопрос : чем отличается комплектация 335 от 336 ?. 2 вопрос : комплектация 335 стоит 687т.р. , а 336 690 т.р. такое возможно?.3 вопрос : авто 2011 года выпуска будет поставлятся в новом кузове?. Заранее благодарен.Большое спасибо. Курин Сергей Анатольевич. Телефон 8-912-699-58-97.

Аватара пользователя
MAD80
Сообщений: 416
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 06:02
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAD80 » Сб янв 15, 2011 09:14

mayor писал(а):Здравствуйте. Заказал дизельный Патриот лимитед 02.12.2010г. В ЗАО " Урал-Нефть-Сервис" г. Екатеринбург не смогли ответить на многие вопросы. 1 вопрос : чем отличается комплектация 335 от 336 ?. 2 вопрос : комплектация 335 стоит 687т.р. , а 336 690 т.р. такое возможно?.3 вопрос : авто 2011 года выпуска будет поставлятся в новом кузове?. Заранее благодарен.Большое спасибо. Курин Сергей Анатольевич. Телефон 8-912-699-58-97.
Здравствуйте! Начнем:
1. Насколько мне известно, в 336 комплектации идет в комплекте шторка для багажника.
2. Конечно. Это надбавка за шторку.
3. Нет. Кузов идет такой же. Пока планов по введению нового кузова нет. Планы только на установку новой панели. Но и то ближе к концу года.
Чем умнее человек, тем быстрее можно объяснить ему, что он - дурак.
Дураку объяснить, что он - дурак, невозможно.

Аватара пользователя
ledobur
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 16:47
Откуда: г. Северобайкальск, Республика Бурятия
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ledobur » Сб янв 15, 2011 21:06

MAD80, добрый день! Прошу дать информацию по моему вопросу, тема актуальна - есть уже целая ветка на форуме.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MAD80
Сообщений: 416
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 06:02
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAD80 » Сб янв 15, 2011 21:21

ledobur писал(а):MAD80, добрый день! Прошу дать информацию по моему вопросу, тема актуальна - есть уже целая ветка на форуме.
Читал конечно ваш вопрос. Но у меня нет связей узнать про автоэмаль. Попробую еще поузнавать на следующей неделе. Просто на работе проблемы возникли. Пока не было возможности отойти.
Чем умнее человек, тем быстрее можно объяснить ему, что он - дурак.
Дураку объяснить, что он - дурак, невозможно.

Аватара пользователя
ledobur
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 16:47
Откуда: г. Северобайкальск, Республика Бурятия
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ledobur » Сб янв 15, 2011 21:23

MAD80 писал(а):
ledobur писал(а):MAD80, добрый день! Прошу дать информацию по моему вопросу, тема актуальна - есть уже целая ветка на форуме.
Читал конечно ваш вопрос. Но у меня нет связей узнать про автоэмаль. Попробую еще поузнавать на следующей неделе. Просто на работе проблемы возникли. Пока не было возможности отойти.
Благодарю за ответ, буду надеяться на положительный исход. :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
tourer v
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 03:55
Откуда: Находка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение tourer v » Ср янв 19, 2011 04:31

Добрый день! Я живу в Приморском крае.
Недавно обратился к дилеру Восток УАЗ по поводу заказа УАЗ Патриот в нужной мне комплектации и нужного цвета, вот что мне ответили:
*******************************************
Дизельную машину заказать проблематично, если сейчас заказывать, срок поставки будет июнь месяц.

С ГБО срок такой же.
Какой реально срок будет не знаем, ни разу таких машин не возили.


От цвета не зависит, цвет в договоре не оговариваем, гарантии никакой
нет что отгрузят нужный цвет.

Мы заказываем машину нужного цвета, завод отгружает то что есть.
Так что тут не угадаешь.

По цвету заказы перестали принимать, поверьте, из-за печального опыта.
Мы заказываем нужную машину, завод может заказ снять, если нет такого цвета или комплектации.
Такова реальность.
*****************************************
Обьясните мне пожалуйста как мне получить автомобиль нужного цвета???
Самое главное мне сказали отказаться будет нельзя.

Аватара пользователя
NeXt33
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 10:50
Откуда: г.Ковров
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NeXt33 » Пн янв 24, 2011 22:52

Здравствуйте. Я хочу брать Patriota, но увидел про новый заводской антикор - http://auto.mail.ru/article.html?id=33414 -. Скажите пожалуйста когда начнут поступать в продажу(к дилеру) машины с заводским антикором?

Аватара пользователя
Дофин 78
Сообщений: 65
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 07:56
Откуда: г.Благовещенск Амурская область
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дофин 78 » Чт фев 10, 2011 12:16

Ндаа... Тишина. Но по крайней мере про функцию заказа машины через сайт модели пусть косвенно но ответили - убрали ее с сайта, и фсе!!!

Аватара пользователя
ledobur
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 16:47
Откуда: г. Северобайкальск, Республика Бурятия
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ledobur » Чт фев 10, 2011 17:31

Отпуск на заводе на 2 недели, после 14-го должны появиться будут.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Амарок
Владелец
Владелец
Сообщений: 180
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 21:55
Откуда: Кольский п-ов
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Амарок » Чт фев 24, 2011 20:38

Приобрел Патриот 2011г. Такое впечатление, что передняя часть кузова смещена влево на 20 мм. (Переднее правое колесо, по сравнению с левым, выступает за кузов на 20 мм. вправо). Как можно это устранить? Машину на трассе никуда не ведет.
Ивеко Лимитед 2011/БК Престиж U-12Л/Бинар -5Д К/DAHL 100-H/Пневма V-10л/Лифт подвески 50мм: Фобос+50+100,ам.задний ГАЗ-3110; барсорессоры, ам.ГАЗ-53, отбойники Газели/кастор 8гр "Ваксойл"/Защита бамперов,подножки-нержавейка/Защита баков.

Аватара пользователя
APL
Сообщений: 1593
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 21:44
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение APL » Ср мар 09, 2011 01:41

Здравствуйте!
Просьба ознакомится с моим отчетом о покупке в автосалоне ГАММА (Ростов-на-Дону): http://www.uazpatriot.ru/forum/uaz-patr ... 16331.html

Я не однократно звонил на горячею линию 8-800-100-00-42. Мои сообщения принимались и вероятно обрабатывались. Но посей момент я так и не получил комментариев от официальный представителей (ни УАЗа ни Солерса).
Заранее спасибо за ответ!

Аватара пользователя
valek
Владелец
Владелец
Сообщений: 3871
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 19:10
Откуда: Самара-городок
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение valek » Чт мар 10, 2011 01:25

почитал немного :o :o :o как был везде бардак так и есть :o :o :o
Изображение
Изображение Грузоперевозки на газели 4.2 метра тент.89171144444

Аватара пользователя
ledobur
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 16:47
Откуда: г. Северобайкальск, Республика Бурятия
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ledobur » Чт мар 10, 2011 06:46

valek писал(а):почитал немного :o :o :o как был везде бардак так и есть :o :o :o
А чего удивляться-то - ведь скоро 2012 год! :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
влад7
Сообщений: 510
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 16:15
Откуда: Брянская обл
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение влад7 » Вт мар 15, 2011 13:25

и что? :shock:
патр продан-жду когда завод начнёт делать автомобили и сам их испытывать!

Аватара пользователя
ledobur
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 16:47
Откуда: г. Северобайкальск, Республика Бурятия
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ledobur » Ср мар 16, 2011 05:14

влад7 писал(а):и что? :shock:
Дак всем поср.ть на окружающих, живут сегодняшним днем. У меня такое впечатление, что мир захлебывается в разнузданной гулянке в ожидании окончательного краха. :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SleePy
Владелец
Владелец
Сообщений: 444
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 01:10
Откуда: г. Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SleePy » Чт апр 14, 2011 12:53

Подскажите, пожалуйста, куда писать, если дилер ничего не меняет по гарантии уже более года ссылаясь на то, что "завод не поставляет нам запчасти для гарантийных замен"? Заранее благодарю!
Изображение

Аватара пользователя
MAD80
Сообщений: 416
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 06:02
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAD80 » Чт апр 14, 2011 15:39

SleePy писал(а):Подскажите, пожалуйста, куда писать, если дилер ничего не меняет по гарантии уже более года ссылаясь на то, что "завод не поставляет нам запчасти для гарантийных замен"? Заранее благодарю!
Для начала стоит позвонить на горячую линию УАЗ. 8-800-100-00-42
Чем умнее человек, тем быстрее можно объяснить ему, что он - дурак.
Дураку объяснить, что он - дурак, невозможно.

Аватара пользователя
killerok
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 17:46
Откуда: Белгород
Машина: УАЗ патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение killerok » Сб апр 23, 2011 13:17

Подскажите пожалуйста почему завод неставит на машины "Систему безопасности парковки" а в прайсах и брашурах прописывает. И в литературе Руководства по эксплуатации?
Получается что мы платим за "Систему безопасности парковки" а ее не ставят!?
заранее спасибо

Аватара пользователя
killerok
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 17:46
Откуда: Белгород
Машина: УАЗ патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение killerok » Вт апр 26, 2011 22:53

:(

Аватара пользователя
Павел59
Сообщений: 783
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 10:33
Откуда: г.Чита
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Павел59 » Ср апр 27, 2011 01:55

killerok писал(а):Подскажите пожалуйста почему завод неставит на машины "Систему безопасности парковки" а в прайсах и брашурах прописывает. И в литературе Руководства по эксплуатации?
Получается что мы платим за "Систему безопасности парковки" а ее не ставят!?
заранее спасибо
Где-то писали,что с лета будут ставить,но лучше по-моему - камеру зад.вида самому подключить к магнитоле
с монитором(приобретается самостоятельно).Так как с завода магнитола URAL - весьма со скромными характеристиками. :)

Аватара пользователя
killerok
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 17:46
Откуда: Белгород
Машина: УАЗ патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение killerok » Ср апр 27, 2011 08:13

Спасибо :)
Изображение и Изображение

Аватара пользователя
Семыч
Владелец
Владелец
Сообщений: 711
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 05:24
Откуда: Москва, Измайлово
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Семыч » Ср май 04, 2011 02:41

tourer v писал(а):
...От цвета не зависит, цвет в договоре не оговариваем, гарантии никакой
нет что отгрузят нужный цвет.

Мы заказываем машину нужного цвета, завод отгружает то что есть.
Так что тут не угадаешь.

По цвету заказы перестали принимать, поверьте, из-за печального опыта.
Мы заказываем нужную машину, завод может заказ снять, если нет такого цвета или комплектации.
Такова реальность.
*****************************************
Обьясните мне пожалуйста как мне получить автомобиль нужного цвета???
Самое главное мне сказали отказаться будет нельзя.
Вот собственно меня тоже очень интересует ответ на этот вопрос! Так как столкнулся с подобным ответом в автосалоне в Москве неделю назад! Я хотел заказать UAZ Patriot Limited 344 цвет темно-синий (кажется океан) И доп оборудования мне не надо! Благо друзья уже надарили основное! А в салоне стоит такой цвет и комплектация но 95000 р. дороже из-за этого доп.оборудования! И пока они тот не продадут новый такой же заказывать не будут! И как мне сказали что не факт что заказанный мной авто придет без допов!!! Разве завод ставит допы? или это чистой воды развод!
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
Chevrolet Captiva 3.2АТ

Аватара пользователя
Серёга82
Сообщений: 1560
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 21:22
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серёга82 » Ср май 04, 2011 22:25

развод. Звоните на горячую линию
BAD BALANCE

Аватара пользователя
Семыч
Владелец
Владелец
Сообщений: 711
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 05:24
Откуда: Москва, Измайлово
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Семыч » Чт май 05, 2011 16:01

Серёга82 А по поводу цвета! Действительно им по барабану какой ты заказываешь, какой цвет придет такой и выбирай??? А твой цвет даже на заказ плевать???
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
Chevrolet Captiva 3.2АТ

Аватара пользователя
kae
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 17:11
Откуда: Оренбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kae » Вт май 10, 2011 17:29

Здравствуйте. Живем в Оренбурге. Еще в марте подали заявку официальному дилеру на покупку УАЗ Патриот (комплектация Comfort, цвет - авантюрин, двигатель - бензиновый). И с тех пор тишина. На мои постоянные звонки в автосалон, отвечают, что поставок нет, автомобилей с данными характеристиками не привозят. В связи с этим два вопроса: 1) Какой смысл брать заявку? нельзя сразу было сказать, что к ним с завода машины присылают какие есть и если нам повезет, то мы получим, то что заказывали, а если нет, то можем до Нового года прождать, 2) Кому вообще жаловаться? :help:

Аватара пользователя
джон73
Сообщений: 1771
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 08:37
Откуда: г.Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение джон73 » Вс май 15, 2011 08:49

Вершков Евгений Александрович
8-923-295-23-80
vin ХТТ31631090005014
КразГазсервис г.Красноярск
Сгорела электромагнитная муфта на двигателе Ивеко ф1 рассыпался подшипник на шкиве привода кондиционера, запчастей в сервисе нет, заказать говорят тоже не могут нет говорят каталога запчастей на двигатель ивеко, на Фиат Дукато где стоит такой же двигатель елетромагнитной муфты нет она ставится только на УАЗ Патриот. Как и каким образом мне наладить машину если негде купить запчасти нужна или электромагнитная муфта в сборе или шкив привода компрессора кондиционера в сборе с подшипником. Заранее спасибо
Изображение IVECO F1-A
http://www.drive2.ru/cars/uaz/patriot/patriot/djon73/
Борьба есть условие жизни: жизнь умирает, когда оканчивается борьба.

Аватара пользователя
Звездочет
Сообщений: 43
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 12:20
Откуда: Москва, ВАО, Ивановское
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Звездочет » Сб июн 04, 2011 10:19

Здраствуйте. Пробег 21тыс, начал неровно на холостых работать, поддергивает, не характерных шумов не замечено. Приехал в к дилеру в Москве в автогермес на Сормовской. С начала приговорили катализатор , типа из за него, поменяли по гарантии но проблема осталась. Приехал второй раз померели компрессию 1-5, 2-10, 3-7,5, 4-11. Сняли башку и говорят, случай не гарантийный, у вас нагар на клапанах и из за этого такая компрессия. Все делалось без моего присутствия. Мы говорят клапана очистим и притрем. Вопрос: данный ДЕФЕКТ являеться ГАРАНТИЙНЫМ случаем или диллер меня разводит на деньги.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
y57
Сообщений: 987
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 13:33
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение y57 » Ср июн 08, 2011 19:22

Здравствуйте!
Хотел бы узнать про допустимые шины(размер, глубина протетора и грязевой рисунок) на Патриот при которых гарантия на шрус например сохраняется? например при использовании шин размером 225/80/R16 марки К-151?

Аватара пользователя
fewluazpatriot
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 00:45
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение fewluazpatriot » Чт июн 23, 2011 00:54

Здравствуйте.
Заранее прошу прощения, если вопросы задавались (поиск по форуму результатов не дал).
1. Правильно ли я понимаю, что для сохранения гарантии обязательно проходить ТО у официального дилера? Если это не так, то какие отметки, документы, квитанции потребуются от предприятия, выполнившего очередное ТО?
2. Хочу сделать антикор в НИИ коррозии (по полной программе). Процедура связана с разборкой салона и возможным сверлением технологических отверстий в полостях кузова. Лишит ли это гарантии?

Ответить

Вернуться в «Вопросы представителям производителя»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности