Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Ваши FAQ

Ответы на ваши вопросы, заданные представителю СеверСтальАвто
Аватара пользователя
Garik31602
Сообщений: 61
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 20:19
Откуда: МоСкВ@
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Garik31602 » Вт дек 05, 2006 10:04

Когда будет короткобазник? ..... С дизелем??
_________________
...на СВНГешке пока кантуюсь..

Аватара пользователя
Garik31602
Сообщений: 61
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 20:19
Откуда: МоСкВ@
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Garik31602 » Вт дек 05, 2006 10:06

Когда будет короткобазник?![img][img]http://h.foto.radikal.ru/0611/96a6cdb1ec80.jpg[/img][/img]
...на СВНГешке пока кантуюсь..

Аватара пользователя
SavaGe
Сообщений: 66
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 15:12
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SavaGe » Вт дек 12, 2006 13:21

Теперь понятно откуда возникают слухи о российской коробке и корейской раздатке... Сегодня в горячей линии сказали: на мой вопрос а не закралось ли ошибки в вашу инфу на счет корейской раздатки, ответили: в модели 2007-го года раздатка - корейская, коробка - Искра!.. :shock: Простите, говорю, но вообще-то Искра - это стартер и, действительно, он уже давно устанавливается вместо Бошевского (или давно планировали устанавливать).... Слушать меня не захотели, лишь повторили: коробка - искра, раздатка - корейская... Я сказал, что, возомжно, кто-то не так понял или не так донес до вас информацию... Аргумент был отвергнут.. Настаивать на своей правоте не стал.. К чему?.. Ведь все равно думать там не будут.. Будут читать то, что написано или то, что уловили...

Ох, Сергей... Теперь у меня претензия не к вам... Уж не знаю к кому у меня претензия, но по-моему делается все возможное, что бы угробить марку... Человек звонит на горячую линию и знает БОЛЬШЕ, чем консультант этой самой линии... И этот самый консультат гонит пургу и еще считает, что он прав... Как можно продавать машины, вешая такую лапшу на уши???... Вы с этим можете разобраться?.. Не с диллерами, не с поломками, а с отделом по работе с клиентами, а именно с горячей линией?.. Дайте им листочек, где будет четко прописано что добавлено, что убавлено, какая коробка и какая раздатка, какой стартер и какой привод, что кондея нет, короткообращника не будет, а с дизелем все еще никак не решили... А то девочка, там работающая, похоже в технике не разбирается ВООБЩЕ...

Н-да.. Удивительно, что при таком отношении диллеров, самой горячей линии и прочих, заинтересованных в продаже этой марки, лиц, УАЗ Патриот все-таки продается, причем весьма успешно!.. У нас похоже все в стране делается ВОПРЕКИ...
Изображение

Аватара пользователя
Летчик
Сообщений: 42
Зарегистрирован: Сб ноя 25, 2006 19:13
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Летчик » Вс дек 17, 2006 15:11

Здравствуйте.
У меня такой вопрос, а сколько долго будут ставить такую мягко сказать плохую пластмассу, особенно убивает консоль между седений.
А цвет? Сергей, у Ваших дизайнеров не все в порядке с цвето ощущением, или вы продолжаете думать,что мы (Россияне) не достойны к себе уважения? Ну покрасьте дома интерьер в цвет заср...
..нного хаки, как на Вас посмотрят родные?
С уважением,Юрий.

Аватара пользователя
А. В.
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 12:39
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение А. В. » Вт дек 19, 2006 13:06

Добрый день !
В первую неделю эксплуатации Патриота развалились ручки по правому борту авто, дилер сказал что это не гарантийный случай, так-ли это?
С уважением,
Александр.

Аватара пользователя
SergeVI
Сообщений: 104
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 14:04
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SergeVI » Вт дек 19, 2006 18:33

А. В. писал(а):Добрый день !
В первую неделю эксплуатации Патриота развалились ручки по правому борту авто, дилер сказал что это не гарантийный случай, так-ли это?
С уважением,
Александр.
Прошу Вас оформить претнзию по форме - быстро разберемся.
Искренне Ваш,
Сергей

Аватара пользователя
alanshere
Сообщений: 429
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 22:06
Откуда: кольский полуостров
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alanshere » Вт дек 26, 2006 21:50

здравствуйте!
возможно вопрос не к вам но тем не менее.. может в курсе..
на спидометре 1460 км и беда с нагревом движка - все время 60-62 гр.. (зо окгом пока -10.. радиатор закрыл куском ленолиума..)
если технические неполадки то это -
1. завоздушена система
2. термостат
3. датчик температуры

или

ВОЗМОЖНО это прописано в программе на время обкатки когда движок греется!..то есть понизить температуру..

если вопрос не к вам - просьба это сказать чтобы на будущее не беспокоить по пустякам..

но хоедно хоедно.. очень свежо..

заранее спасибо за внимание
осторожно! ездовые собаки! закатаем всех до смерти!
страничка питомника http://alanshere.ru
наш лагерный номер на патриоте у964..а дальше не помню..

Аватара пользователя
Tratran
Владелец
Владелец
Сообщений: 324
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 15:30
Откуда: Москва, Люблино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Tratran » Ср дек 27, 2006 09:19

возможно вопрос не к вам но тем не менее.. может в курсе..
на спидометре 1460 км и беда с нагревом движка - все время 60-62 гр.. (зо окгом пока -10.. радиатор закрыл куском ленолиума..)
если технические неполадки то это -
1. завоздушена система
2. термостат
3. датчик температуры
Меняй термостат.Если в салоне прохладно,возможно,воздух в системе.Открой краник второй печки.Если в салоне тепло-то может и датчик.Поставь БК-все встанет на свои места.У меня стоит U12
или

ВОЗМОЖНО это прописано в программе на время обкатки когда движок греется!..то есть понизить температуру..
Ты ж инженер вроде,как такое могло прийти в голову? :roll:

:so...:
Марат,UAZ PATRIOT LTD
Посейдон-металлик
Изображение

Аватара пользователя
massimo9
Сообщений: 35
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 17:23
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

вопрос

Сообщение massimo9 » Пт дек 29, 2006 16:07

Уважаемый Сергей Васильевич. Когда будет известна статистика количества произведенных УАЗ Патриот за 2006 год?

Аватара пользователя
alanshere
Сообщений: 429
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 22:06
Откуда: кольский полуостров
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alanshere » Вт янв 02, 2007 11:43

здравствуйте сергей!
позвольте сначала покаяться - но во время первых епизодов вашего появления на сайте я вашу персону поставил под сомнение..
близорук был блин..
бывает..
вот.. у меня предложение..
не только я жду концепт (имея 07-й год который фору везде даст всем российским и не только моделям)..
там конечно работают конструктора - более опытные от обычного пользователя люди.. - они этому учились.. набили руку.. и у них наверно больше инфы..
но вот с пользовательской стороны вы не могли бы здесь на сайте организовать лист-опрос чего поменять в машине надо а чего трогать не стоит..
и желательно чтобы это было организовано закрытым образом - то есть вывешивать реплики на ваше усмотрение - чтобы не свалиться в очередной офф-топ..
идея то в общем то простая..
некая организация требуется..
осторожно! ездовые собаки! закатаем всех до смерти!
страничка питомника http://alanshere.ru
наш лагерный номер на патриоте у964..а дальше не помню..

Аватара пользователя
alanshere
Сообщений: 429
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 22:06
Откуда: кольский полуостров
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alanshere » Вт янв 02, 2007 11:47

Tratran писал(а):возможно вопрос не к вам но тем не менее.. может в курсе..
на спидометре 1460 км и беда с нагревом движка - все время 60-62 гр.. (зо окгом пока -10.. радиатор закрыл куском ленолиума..)
если технические неполадки то это -
1. завоздушена система
2. термостат
3. датчик температуры
Меняй термостат.Если в салоне прохладно,возможно,воздух в системе.Открой краник второй печки.Если в салоне тепло-то может и датчик.Поставь БК-все встанет на свои места.У меня стоит U12
или

ВОЗМОЖНО это прописано в программе на время обкатки когда движок греется!..то есть понизить температуру..
Ты ж инженер вроде,как такое могло прийти в голову? :roll:

:so...:
пасиб конечно..
но что то у меня все заработало..
тьфу 3 раза чтоб не сглазить..
а вообще честно говоря я на машину уже не смотрю.. - я на ней езжу..
осторожно! ездовые собаки! закатаем всех до смерти!
страничка питомника http://alanshere.ru
наш лагерный номер на патриоте у964..а дальше не помню..

Аватара пользователя
Tratran
Владелец
Владелец
Сообщений: 324
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 15:30
Откуда: Москва, Люблино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Tratran » Вт янв 09, 2007 09:52

[quote="alanshere\а вообще честно говоря я на машину уже не смотрю.. - я на ней езжу..[/quote]
Ну и отлично! :D

Хоть фотки выложи.
Тока на фоне снега,плз.
у нас его ваще не осталось. :wise:
Марат,UAZ PATRIOT LTD
Посейдон-металлик
Изображение

Аватара пользователя
Arturus
Сообщений: 82
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 15:17
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Re: Ваши FAQ

Сообщение Arturus » Чт янв 11, 2007 13:58

Ув. Сергей, прокомментируйте пожалуйста вот это: "Инженер для начала сел в машину и поехали послушать - да говорит так быть не должно, но! у нас есть телеграмма начальника отдела по гарантии Северстали: Рекламации по раздаткам Патриота не принимать, а дословно так - Раздаточные коробки у которых на зубьях и иных деталях имеются следы сколов, цветов побежалости, царапин, зализывания,выкрашивания подшипников к гарантийному ремонту и замене не принимать!"
Взято отсюда: http://forum.uazbuka.ru/showpost.php?p= ... tcount=119

Существует ли на самом деле такая телеграмма, и если существует - чем вызвано ее появление?

Аватара пользователя
Летчик
Сообщений: 42
Зарегистрирован: Сб ноя 25, 2006 19:13
Онлайн статус: Не в сети

Re: Ваши FAQ

Сообщение Летчик » Чт янв 11, 2007 19:34

Arturus писал(а):Ув. Сергей, прокомментируйте пожалуйста вот это: "Инженер для начала сел в машину и поехали послушать - да говорит так быть не должно, но! у нас есть телеграмма начальника отдела по гарантии Северстали: Рекламации по раздаткам Патриота не принимать, а дословно так - Раздаточные коробки у которых на зубьях и иных деталях имеются следы сколов, цветов побежалости, царапин, зализывания,выкрашивания подшипников к гарантийному ремонту и замене не принимать!"
Взято отсюда: http://forum.uazbuka.ru/showpost.php?p= ... tcount=119

Существует ли на самом деле такая телеграмма, и если существует - чем вызвано ее появление?
Я даже специально съезжу на сервис и возьму копию, если форуму интересно, постараюсь это сделать ко вторнику.

Аватара пользователя
man
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 10:27
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение man » Пт янв 12, 2007 01:07

Здраствуйте Сергей.

Есть следующие вопросы.

1. Когда завод планирует сделать что-то с раздаткой?

2. Проблема качества. Посмотрите на форумы. Машины 2007 года, практически все, изначально имеют значительное количество дефектов (маленьких и не очень). Что-то ждет потребителей в плане разрешения ситуации?

3. Сумасшедшие цены на ТО. Откуда они? Завод как-то регламентирует этот вопрос? Каков нормочас?

4. Полная тоска с качеством сервиса. Ожидается какой-то прогресс в этой области?

Пожалуйста, дайте ответы, если это возможно.
Благодарю.

Аватара пользователя
alex177
Сообщений: 1096
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 17:58
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alex177 » Пт янв 12, 2007 20:05

Риторический вопрос: как фамилия человека, который поставил на мою машину задний левый ремень безопасности в котором отсутствует и натяжитель и фиксатор??? :evil:
В ЭЛЕКСЕ заказали ремень. Жду...
Озеро Тахо 2006г.

Ни слова лжи, но это ещё не значит, что нам сказали всю правду.

Аватара пользователя
alanshere
Сообщений: 429
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 22:06
Откуда: кольский полуостров
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alanshere » Ср янв 17, 2007 19:03

приветствуем!
хотелось бы узнать какая рабочая температура движка..
пока по зиме мне удалось добиться постоянной в 83 гр..
или координаты авторитетного специалиста который ответит на сей вопрос..
конечно лучше заранее знать чем что то предпринимая навредить..
думается к моей просьбе присоединится много патриотоводов..
заранее спасибо..
осторожно! ездовые собаки! закатаем всех до смерти!
страничка питомника http://alanshere.ru
наш лагерный номер на патриоте у964..а дальше не помню..

Аватара пользователя
Летчик
Сообщений: 42
Зарегистрирован: Сб ноя 25, 2006 19:13
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Летчик » Ср янв 17, 2007 21:23

man писал(а):Здраствуйте Сергей.

Есть следующие вопросы.

1. Когда завод планирует сделать что-то с раздаткой?

2. Проблема качества. Посмотрите на форумы. Машины 2007 года, практически все, изначально имеют значительное количество дефектов (маленьких и не очень). Что-то ждет потребителей в плане разрешения ситуации?

3. Сумасшедшие цены на ТО. Откуда они? Завод как-то регламентирует этот вопрос? Каков нормочас?

4. Полная тоска с качеством сервиса. Ожидается какой-то прогресс в этой области?

Пожалуйста, дайте ответы, если это возможно.
Благодарю.



ПРИСОЕДЕНЯЮСЬ!

Аватара пользователя
Спикер
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 05:49
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Спикер » Пт янв 19, 2007 09:20

Сергей, скажите, а не лучше ли предпродажную подготовку делать непосредственно на заводе? Я имею ввиду технические операции - смазка, регулировка. Мойку можно оставить дилерам:)) А то судя по многим сообщениям на предпродажке дилеры не выполняют многие необходимые операции, а потом из-за этого возникают проблемы и гарантийные замены.

Аватара пользователя
Region63
Владелец
Владелец
Сообщений: 256
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 12:57
Откуда: г. Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Region63 » Пт янв 19, 2007 10:14

Сергей, добрый день, меня зовут Алексей , г. Самара. у меня а/м 2007 м.г. выпущен и куплен перед новым годом. АВТОМОБИЛЕМ ДОВОЛЕН!!!! Сбылась мечта идиота!!
Но есть несколько вопросов:
1) В центральном тонеле есть два разъема похожих на разъемы стеклоподъемников- КУДА они идут?
2) Где можно достать полную электрическую схему автомобиля?
3) Срочно нужен третий ключ (или хотя бы транспондер!!!),
Мой дилер "Эхо Н" г. Самара, разводит руками ссылаясь на невозможность данной операции. Разговор был с инж. по гарантии Подлесновым Андреем (8-846-268-20-20).
P.S. Понятно, что ключ за мой счет.... . Узнал, что поставщик АПС-4 Калуга
Последний раз редактировалось Region63 Пт янв 19, 2007 12:11, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
38_Region
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 11:50
Откуда: Сибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 38_Region » Пт янв 19, 2007 12:00

Почему в Иркутске цена на Патриот Limited 2007 г.в.
у оф. диллеров - 499 т.р.
Ведь официальная цена на лимитэд объявлена - 490 тыс???

Аватара пользователя
And62
Сообщений: 1463
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 18:30
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение And62 » Сб янв 20, 2007 01:37

Здравствуйте Сергей!
У меня непраздный вопрос... - а какие работы/детали не входят в гарантию? Можно ли опубликовать такой список, чтоб раз и навсегда закрыть тему с сервисами "ааа... это не по гарантии...!"
В частности, у меня пробег 30000, разболтались шкворни (до этого их несколько раз подтягивали) мне их поменяли за мой счет, включая детали и стоимость работ... Удовольстви не из дешевых..., учитыва обещание, что это надо делать каждые 20-30 тыс. км.
Общефилосовское замечание - качество сервисов ужасающее, отдавая машину на ТО, со страхом ждешь, что сломают то, что работало... здесь и просто разгильдяйство и жуткая некомпетентность персонала (видно их ни кто не учил, а самобразованием им некогда заниматься - интернет они не читают...)
Больше грязи - меньше пыли

Аватара пользователя
alanshere
Сообщений: 429
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 22:06
Откуда: кольский полуостров
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alanshere » Вс янв 21, 2007 12:06

And62 писал(а):Здравствуйте Сергей!
Общефилосовское замечание - качество сервисов ужасающее, отдавая машину на ТО, со страхом ждешь, что сломают то, что работало... здесь и просто разгильдяйство и жуткая некомпетентность персонала (видно их ни кто не учил, а самобразованием им некогда заниматься - интернет они не читают...)
полностью поддерживаю.. ломают то что работало..
сейчас серъезно задумался о том чтобы забить на ТО.. - ну и слезать с гарантийки как следствие..
в частности ужасный сервис в мурманске что на марата 1
руки таким надо отрывать и в угол ставить..
осторожно! ездовые собаки! закатаем всех до смерти!
страничка питомника http://alanshere.ru
наш лагерный номер на патриоте у964..а дальше не помню..

Аватара пользователя
NATOvec
Сообщений: 5235
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 20:59
Откуда: Тула -Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NATOvec » Чт янв 25, 2007 21:17

Здравствуйте Сергей! Хотел спросить про фары которые стоят на пикапе,на Патриоте 2008 они появятся хотя бы как опция.

Аватара пользователя
alanshere
Сообщений: 429
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 22:06
Откуда: кольский полуостров
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alanshere » Чт фев 01, 2007 20:06

здравствуйте сергей!
коль вы связаны с заводом - у меня будет просьба сообщить куда надо..
нужна защита баков..
и по снегу до металла я протер брюхо.. - чем то другим надо мазать.. а то гарантия на 7 лет от сквозной дырки это..
про москву я вообще молчу - тамошния дятьки с такой обработкой после лужковских суспензий очень скоро вывалятся из салона на асфальт..
не прощаюсь..
буду дальше эксплуатировать и сообщать..
а вообще машина класс..
осталось некоторые ляпы заводу устранить..
и в рулевом наверно надо что то новое предложить..
с уважением alanshere
осторожно! ездовые собаки! закатаем всех до смерти!
страничка питомника http://alanshere.ru
наш лагерный номер на патриоте у964..а дальше не помню..

Аватара пользователя
alanshere
Сообщений: 429
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 22:06
Откуда: кольский полуостров
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alanshere » Чт фев 01, 2007 20:10

забыл о главном..
через 5 лет я смогу пересесть на концепт?
то есть к тому времени он появится с новой рулевой?
осторожно! ездовые собаки! закатаем всех до смерти!
страничка питомника http://alanshere.ru
наш лагерный номер на патриоте у964..а дальше не помню..

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 12:08
Откуда: г.Южно-Сахалинск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Vladimir » Пт фев 02, 2007 12:51

Приветствую всех участников форума, отдельно большой привет Сергею!!! Я недавно зарегистрировался и это моё первоё сообщения. Начну с того, что я родом из Уфы сейчас пока проживаю в Южно-Сахалинске. На новый год ездил к родителям отец собрался покупать Патриота и я с удовольствием поехал с ним по салонам пока просто присмотреться, так как машина внешне мне понравилась и самому, несколько раз видел у нас в городе. Посмотрев Патриота в салонах отцу и мне захотелось её приобрести. На днях позвонил отец и сказал, что купил Патриота Комфорт с чем я его и поздравил, теперь весной хочу съездить и попробывать его на ходу, я думаю, он мне понравится. Так как я тоже загорелся этим Патриотом, автомобиль мне кажется неплохой, решил посмотреть в интернете о нём и наткнулся на сайт о Патриоте, несколько дней знакомился с ним. Если есть сайт посвящённый конкретному автомобилю – это уже хороший автомобиль хоть и с его недостатками :) . Далее решил посмотреть, как обстоят дела с Патриотом у нас на Сахалине, оказывается практически никак. Начну с того, что 99,9% всего населения Сахалина, да и всего Дальнего Востока наверно, ездит на японском автопроме, я тоже, на отечественных только военные и милиция, да и те потихоньку пересаживаются на японцев. О такой машине как Патриот практически никто не слышал, из моих знакомых, по крайней мере, так как информация о нём и реклама отсутствует полностью. Далее нашёл на сайте официального дилера, он у нас один и заехал туда. На улице стояло 4 Патриота 2комфорта и 2 лимитеда, но они я так понял стоят уже давно, так как салоны у всех ещё тряпочные, зато цена у них очень и очень хорошая Комфорт 499т.р, Лимитед 518т.р., а на вопрос как обстоят дела с Патриотами модели 2007 года сказали их нет, но цена будет на 30т.р.дороже соответственно 517т.р.и 548т.р. ну это кажется совсем круто! :cry: С такими ценами наш автопром не завоюет Дальний Восток, что мне конечно очень очень жаль. Я бы хотел конечно приобрести Лимитед, так как сам сейчас езжу на микроавтобусе (2.5 турбодизель,130л.с., суперсалон в котором есть практически всё), но переплачивать 2 с лишним $ это круто, в своё время когда менял машину присматривался к Хантеру, но опять же сопоставив цену прибрёл японца, хотя так хотелось уаза. Теперь буду смотреть как будут обстоять дела с Патриотом. Так как машину планирую менять на следующий год, опять же по финансовому соображению, пока буду искать варианты(я о Патриоте). Я бы хотел услышать мнение Сергея, ну может кто-нибудь ещё напишет, буду очень рад (я о цене) или ещё что - нибудь.

С уважением Vladimir.

Аватара пользователя
Казак
Сообщений: 217
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 21:42
Откуда: Москва, Митино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Казак » Сб фев 03, 2007 20:15

28.12.2006 г. приобрел ПАТРИОТ Лимитед модель 034. 07.01.2007 г. загремел задний мост. 08.01.07 обратился на СТО ИНКОМАВТО. Приговор-мост подлежит замене по гарантии. До настоящего времени мост не заменен. Заявку СТО на поставку моста завод не выполняет. Достал уже всех в ИНКОМАВТО. В клиентской службе говорят, что неоднокрвтно звонили на завод, но там отвечают, в наличии нет. Все идет на коневеер. Писал представителю завода. Ответа нет. ВОПРОС представителю завода-в какие сроки Вы выполняете заказы гарантийных СТО?
UAZ PATRIOT Limited TD 2010

Аватара пользователя
Arturus
Сообщений: 82
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 15:17
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Arturus » Сб фев 03, 2007 20:53

Казак писал(а):До настоящего времени мост не заменен.
Мне мост 4 месяца меняли. Дело небыстрое :(

Аватара пользователя
Van
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 07:27
Откуда: Владивосток
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Van » Пн фев 05, 2007 04:39

Vladimir писал(а):Начну с того, что 99,9% всего населения Сахалина, да и всего Дальнего Востока наверно, ездит на японском автопроме, я тоже, на отечественных только военные и милиция, да и те потихоньку пересаживаются на японцев. О такой машине как Патриот практически никто не слышал, из моих знакомых, по крайней мере, так как информация о нём и реклама отсутствует полностью. Далее нашёл на сайте официального дилера, он у нас один и заехал туда. На улице стояло 4 Патриота 2комфорта и 2 лимитеда, но они я так понял стоят уже давно, так как салоны у всех ещё тряпочные, зато цена у них очень и очень хорошая Комфорт 499т.р, Лимитед 518т.р., а на вопрос как обстоят дела с Патриотами модели 2007 года сказали их нет, но цена будет на 30т.р.дороже соответственно 517т.р.и 548т.р. ну это кажется совсем круто! :cry: С такими ценами наш автопром не завоюет Дальний Восток, что мне конечно очень очень жаль. Я бы хотел конечно приобрести Лимитед, так как сам сейчас езжу на микроавтобусе (2.5 турбодизель,130л.с., суперсалон в котором есть практически всё), но переплачивать 2 с лишним $ это круто, в своё время когда менял машину присматривался к Хантеру, но опять же сопоставив цену прибрёл японца, хотя так хотелось уаза. Теперь буду смотреть как будут обстоять дела с Патриотом. Так как машину планирую менять на следующий год, опять же по финансовому соображению, пока буду искать варианты(я о Патриоте). Я бы хотел услышать мнение Сергея, ну может кто-нибудь ещё напишет, буду очень рад (я о цене) или ещё что - нибудь.
Непонятно желание дальневосточников покупать русские машины :)
Как представитель вышеупомянутого дилера могу заявитть следующее:
1. Цены на машине на Сахалине не в последнюю очередь определяются стоимостью ж/д доставки и морского фрахта. Поэтому патриоты по умолчанию не могут стоить как в европейской части.
2. Хотите модель 2007 года - заказывайте! Никто не заказывает, вот таких машин и нет. Естественно, они существенно дороже.

Аватара пользователя
Летчик
Сообщений: 42
Зарегистрирован: Сб ноя 25, 2006 19:13
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Летчик » Пн фев 05, 2007 15:40

SergeVI писал(а):
Басмач писал(а):Добрый день. Очень приятно, что наконец появился представитель завода. Вопрос такой: патриоты с фиатовским двигателем можно будет купить в России?
читайте первый пост.
Сергей ответте пожалуйста - раздатка будет дорабатываться или нет? На той неделе был в Новосибирске как говорят наш предстовитель с завода я так и не понял как это. Так он говорил, что в феврале появится раздатка с невышибаемой понижайкой, а с середины весны вообще новая бес шумная. Правда это или нет?

Аватара пользователя
anton1
Сообщений: 36
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 14:16
Онлайн статус: Не в сети

to sergeiIV

Сообщение anton1 » Пн фев 12, 2007 10:41

На машинах 2007 г. использован ряд комплектующих, исправляющих недоработки Патриота. Когда комплектующие нового образца появятся в свободной продаже? Владельцы готовы исправлять проблемы за свои деньги, минуя гарантийку от которой ничерта не добъешься, но и это невозможно сделать!!!
Антон

Аватара пользователя
alanshere
Сообщений: 429
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 22:06
Откуда: кольский полуостров
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alanshere » Вт фев 13, 2007 22:00

приветствуем сергей!
предлогаем PR-акцию от аланшира для продукта ульяновского автозавода уаз-патриот..
эксплуатация патриота зимой во время поездки с кольского п-ва сначала до питера потом до рязани потом в кострому для дальнего перехода на собачих упряжках потом в сатку челябинской области для участия в чемпионате россии гонок на длинные дистанции.. ну и в конце марта должны вернуться..
дистанция со всякими заездами около 10 тык..
то есть через 2 дня мы с хвостатыми стартуем - нарты на дугах - хвостатые в багажнике - вожак на штурманском - за окном -25 а иногда и ниже - в салоне ышчо ружье и унты..
через левое плечо харкать трижды не буду - у меня машина надежная..
а вот вы сергей и команда как PR-менеджер на некоторых отрезках пути могли бы сее для патриотоводов и потенциальных покупателей осветить..
осторожно! ездовые собаки! закатаем всех до смерти!
страничка питомника http://alanshere.ru
наш лагерный номер на патриоте у964..а дальше не помню..

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Пн апр 02, 2007 09:55

Уважаемый Сергей!
Скажите пожалуйста, какие изменения комплектации/модификации/улучшения конструкции обусловили повышение цены на модели 07 года (Классик/Комфорт) с 1 апреля 2007 года на 5 тыс. рублей?

trofimich
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение trofimich » Пн апр 02, 2007 19:50

Сергей на эту ветку давно забил. Задай лучше вопрос через форму обращений.

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Ср апр 04, 2007 17:02

trofimich писал(а):Сергей на эту ветку давно забил. Задай лучше вопрос через форму обращений.
А вдруг... :P

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Чт апр 12, 2007 20:27

Вдруг бывает пук.

Аватара пользователя
Ariano987
Сообщений: 388
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 15:36
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ariano987 » Пт апр 13, 2007 18:25

pincet писал(а):Вдруг бывает пук.
Мужики! А че вы тут все делаете??? :lol:
Или в гараже дел поубавилось???
Нука все в гараж, решать проблему с патрубком радиатора.

Серега занят. Он готовит новость о том, что готов авто очередного модельного года, где выкинули шкворни с вкладышами, довели до ума рулевое, добавив ему реактивности при возвращении в исходное состояние, установили стандартно аммо с регулируемой из салона жесткостью, в сам салон - кондишен поставили, выпуск развели на двойной, раздатка теперь новая - робот. Ну и бак теперь единый. И конечно же, в перединй мост теперь ставят принудительную межколесную блокировку. Бампера УАЗ красит теперь в цвет кузова Да. чуть не забыл. В одной из комплектаций будут ставить mp3-ресивер и добротный усилок. Лимитед будет переименован в Ultimate, где и задние двери оборудованы электростеклоподъемниками с блоком доводчика стекол при постановке на охрану Пол в багажнике теперь двойной(ниша) и в наличии нормальная полка с местом для сабвуфера.
Салон стал действительно велюровым, а качество мостов таковым, что владельцы будут избавлены от необходимости не то что что-то ремонтировать, но и даже сальники полуосей менять не чаще чем раз в 100000. И самое главное. Наконец заводчан достали задние барабанные тормоза и в модели 2008-го года и задние будут дисковыми. А радиатор - будет исключительно трехрядным и павтрубки будут одеваться на него без проблем и лишних беспокойств . :shock:

Я все сказал. Не ругайтесь. :wink:

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Пн апр 16, 2007 13:21

Ariano-987 писал(а):
Я все сказал. Не ругайтесь. :wink:
Ты забыл сказать, что Классик будет комплектоваться исключительно запаской с литым диском, чтобы владельцу Классика было чем меняться с владельцем Ultimate. Заодно лишний раз пообщаются. :D

Аватара пользователя
SergeVI
Сообщений: 104
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 14:04
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SergeVI » Ср апр 25, 2007 15:13

Ariano-987 писал(а):
pincet писал(а):Вдруг бывает пук.
Мужики! А че вы тут все делаете??? :lol:
Или в гараже дел поубавилось???
Нука все в гараж, решать проблему с патрубком радиатора.

Серега занят. Он готовит новость о том, что готов авто очередного модельного года, где выкинули шкворни с вкладышами, довели до ума рулевое, добавив ему реактивности при возвращении в исходное состояние, установили стандартно аммо с регулируемой из салона жесткостью, в сам салон - кондишен поставили, выпуск развели на двойной, раздатка теперь новая - робот. Ну и бак теперь единый. И конечно же, в перединй мост теперь ставят принудительную межколесную блокировку. Бампера УАЗ красит теперь в цвет кузова Да. чуть не забыл. В одной из комплектаций будут ставить mp3-ресивер и добротный усилок. Лимитед будет переименован в Ultimate, где и задние двери оборудованы электростеклоподъемниками с блоком доводчика стекол при постановке на охрану Пол в багажнике теперь двойной(ниша) и в наличии нормальная полка с местом для сабвуфера.
Салон стал действительно велюровым, а качество мостов таковым, что владельцы будут избавлены от необходимости не то что что-то ремонтировать, но и даже сальники полуосей менять не чаще чем раз в 100000. И самое главное. Наконец заводчан достали задние барабанные тормоза и в модели 2008-го года и задние будут дисковыми. А радиатор - будет исключительно трехрядным и павтрубки будут одеваться на него без проблем и лишних беспокойств . :shock:

Я все сказал. Не ругайтесь. :wink:
ЗАЧОТ!!!
Искренне Ваш,
Сергей

Аватара пользователя
Дон Румата
Сообщений: 140
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 20:42
Откуда: г.Киров
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

заднее сиденье

Сообщение Дон Румата » Сб апр 28, 2007 13:32

SergeVI - а задние сиденья от 07 модельного года встают на машины 06 года без доработок? Вопрос вызван тем, что на моей машине (да и на ряде других) самопроизвольно опускается левая часть спинки. Сервисмены заявляют, что это не лечится. Тогда менять надо. Я так понимаю?
Предлагать писать официальную жалобу по предлагаемой форме не надо. Это я сделаю после праздников, когда завершу общение с ними.

Аватара пользователя
SergeVI
Сообщений: 104
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 14:04
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: заднее сиденье

Сообщение SergeVI » Пн май 07, 2007 14:03

Дон Румата писал(а):SergeVI - а задние сиденья от 07 модельного года встают на машины 06 года без доработок? Вопрос вызван тем, что на моей машине (да и на ряде других) самопроизвольно опускается левая часть спинки. Сервисмены заявляют, что это не лечится. Тогда менять надо. Я так понимаю?
Предлагать писать официальную жалобу по предлагаемой форме не надо. Это я сделаю после праздников, когда завершу общение с ними.
сиденья не встанут - в машинах разная конструкция пола, разные салазки и т.д.
Искренне Ваш,
Сергей

Аватара пользователя
Дон Румата
Сообщений: 140
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 20:42
Откуда: г.Киров
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: заднее сиденье

Сообщение Дон Румата » Пн май 07, 2007 20:29

SergeVI писал(а):
Дон Румата писал(а):SergeVI - а задние сиденья от 07 модельного года встают на машины 06 года без доработок? Вопрос вызван тем, что на моей машине (да и на ряде других) самопроизвольно опускается левая часть спинки. Сервисмены заявляют, что это не лечится. Тогда менять надо. Я так понимаю?
Предлагать писать официальную жалобу по предлагаемой форме не надо. Это я сделаю после праздников, когда завершу общение с ними.
сиденья не встанут - в машинах разная конструкция пола, разные салазки и т.д.
Жаль. А что делать с самоопусканием спинки сиденья? Забить?!

Аватара пользователя
SergeVI
Сообщений: 104
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 14:04
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SergeVI » Чт май 10, 2007 13:03

Если гарантия кончилась - то на ваш выбор. если не кончилась - обязательно менять.
Искренне Ваш,
Сергей

Аватара пользователя
alanshere
Сообщений: 429
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 22:06
Откуда: кольский полуостров
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alanshere » Ср июн 20, 2007 00:28

здравствуйте!

1. ориентировочно - когда концепт может появиться на конвейере?
2. есть ли на уазе идеи по созданию джип-патриота большего размера?

с уважением
alanshere
осторожно! ездовые собаки! закатаем всех до смерти!
страничка питомника http://alanshere.ru
наш лагерный номер на патриоте у964..а дальше не помню..

Аватара пользователя
Алабай
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 18:25
Откуда: Москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Алабай » Чт июн 28, 2007 19:15

Здравствуйте!
А у нас возникла такая проблема. Патриота мы покупали в "Гермес-Лада", в апреле этого года. Пробег на сегодня 1400 км. Не указывая на мелкие неполадки, можно основную проблему назвать так - отказал генератор. Причем , когда он отказал в первый раз, на СТО нас взяли довольно быстро, дней через 5. Продержали машину у себя на станции 4 дня, вроде генератор заработал, но ненадолго. Через неделю - тоже самое. Для следующего ремонта нам выделили место через 2 недели! Теперь машина находится там, уже неделю, ждут новый генератор.
Подскажите, пожалуйста, существуют ли какие-либо сроки для устранения таких неполадок? Или что хочу, то и ворочу?

Аватара пользователя
Администрация
Сообщений: 925
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 10:16
Откуда: Москва
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Администрация » Пт июн 29, 2007 17:06

Алабай писал(а):Здравствуйте!
А у нас возникла такая проблема. Патриота мы покупали в "Гермес-Лада", в апреле этого года. Пробег на сегодня 1400 км. Не указывая на мелкие неполадки, можно основную проблему назвать так - отказал генератор. Причем , когда он отказал в первый раз, на СТО нас взяли довольно быстро, дней через 5. Продержали машину у себя на станции 4 дня, вроде генератор заработал, но ненадолго. Через неделю - тоже самое. Для следующего ремонта нам выделили место через 2 недели! Теперь машина находится там, уже неделю, ждут новый генератор.
Подскажите, пожалуйста, существуют ли какие-либо сроки для устранения таких неполадок? Или что хочу, то и ворочу?
Прошу вас сообщить ваши контакты - телефон и электронную почту на info@uazpatriot.ru

Аватара пользователя
alanshere
Сообщений: 429
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 22:06
Откуда: кольский полуостров
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alanshere » Ср июл 25, 2007 18:43

ну емае..
думал решил проблему - проложив нижний патрубок конкретной подушкой..
приезжали 3 экипажа с москвы и питера - там тоже проблема существует но не так ярковыраженно как у меня..
на 20 тык потек 9-й!!! патрубок..
фиг с ним - чечас лето..
а вот зимой в феврале мне нада будет ехать на чемпионат россии..
и в отличии от предыдущей поездки - на сей раз будут гражданские.. в том числе и малолетние..
круто будет если мы встанем где нибудь в северной карелии с протертым патрубком при -30..
и вообще - почему сею проблему преподносит завод.. не решает сервис.. и чуствуешь себя не россиянином а гандоном с почти хорошей машиной за поллимона.. и ее конструктивными болячками..!..
так вот вопрос..
с той периодичностью что у меня сдыхают патрубки стоит ли зафиксировать официально бардак конструкции (без подкладок 2 случая будут через максимум 500 км) у официалов и мухой обращаться куда надо..!..
иль можно малой кровью обойтись - решить проблему и оставить машину у меня..
осторожно! ездовые собаки! закатаем всех до смерти!
страничка питомника http://alanshere.ru
наш лагерный номер на патриоте у964..а дальше не помню..

Аватара пользователя
alanshere
Сообщений: 429
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 22:06
Откуда: кольский полуостров
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alanshere » Вт июл 31, 2007 23:12

с меня на то-2 за замену масла разбитых наконечников и замены нижнего патрубка в кандалакше мурм области кантора сельхозспецтехника с уазовской лицензией в лице григория ивановича содрала (почти) 12800 руб тока за работу без материалов.. а вот по книжке все остальное не сделали..
энто по уазовской политике?!
просьба ответить либо емейлу alanshere@mail.ru
либо по личному мобильному +79212750180..
для материала в инет..
ответ хотелось бы иметь до 05.08.07
осторожно! ездовые собаки! закатаем всех до смерти!
страничка питомника http://alanshere.ru
наш лагерный номер на патриоте у964..а дальше не помню..

Аватара пользователя
Ghostik
Сообщений: 428
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 21:13
Откуда: Eкaтeринбург
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ghostik » Ср авг 01, 2007 17:59

добрый вeчeр!поцaрaпaл обвeс,скaжитe кaкоe нaзвaниe у крaски нa штaтных плaстик.обвeсов,просто сeрeбр.мeтaлик-свeтлee,квaрц 630МE-тeмнee!дк.всeжe кaкой цвeт и номeр оттeнкa?

Ответить

Вернуться в «Вопросы представителям производителя»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности