Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Кто знает код краски Рашмо

Всё о красках лаках и способах их нанесения.
А так же о защитных покрытиях кузовных деталей.
Ответить
Аватара пользователя
Пепел
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2013 13:43
Онлайн статус: Не в сети

Кто знает код краски Рашмо

Сообщение Пепел » Вс ноя 10, 2013 10:57

Цвет рашмо ( серо-коричневый) таким цветом краситься комплектация трофи. Этот цвет появился недавно перерыл кучу сайтов но так и не нашёл номера краски.

Аватара пользователя
191
Сообщений: 2955
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 11:46
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 191 » Пн ноя 11, 2013 08:01

Насчет того, что он новый, сильно сомневаюсь, т.к. у меня был Патриот 07-го г.в. в таком цвете :)
Кода нет, да и нафиг он нужен, если в каждой малярке есть услуга подбора краски.

Аватара пользователя
Пепел
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2013 13:43
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Пепел » Пн ноя 11, 2013 10:26

Вот именно что я живу в провинции глубокой провинции и у нас тут нету нормальной малярки. У нас ни сервиса ни нормальных магазинов. Краски в асортименте нету приходиться заказывать и ждать месяцами. А красят у нас в простых гаражах костоправы а краску бадяжат на глаз. Я так красил капот жигулёвский прошлой машины. Не скажу что плохо покрасили но факт в том что там была краска бежевая ( матовая) а тут металик плюс двух цветов которые правильно нужно смешать и нанести. А я в этом сильно сомневаюсь что они на такое способны. В общем я уже смерился с тем что вынужден всю зиму ездить с разбитым бампером а весной на ТО поеду в столицу своего края там и сделаю. Но всё равно спасибо за инфу.

Аватара пользователя
191
Сообщений: 2955
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 11:46
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 191 » Пн ноя 11, 2013 12:37

Каков бы ни был компьютер, окончательный подбор все равно делают на глаз. Так что зря наговариваешь. Для сколов я подбирал баллончик из стандартных. Отличалась, да. Но машина редко была чистой ))).
Вот, кстати фотка начала жизненного пути - первая осень
http://www.autoforum.pro/attachment.php ... 1321268172
Есть еще прикольные фотки в этой http://forum.uazbuka.ru/showthread.php? ... ost1872359 теме. Сообщение № 85, тоже он.

Аватара пользователя
Пепел
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2013 13:43
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Пепел » Пн ноя 11, 2013 16:03

Ну ладно уговорил. В декабре буду брать вибро-шумку с утеплителем за одно и бампер попробую покрасить новый. К стати нашёл у нас бампер штатку всего за 4000 а так он стоит 8300 у оф дилера. Спросил почему так дёшево сказали типо он уже 4 года лежит у них. В общем фартануло мне. :) А кстати у тебя бампера и арки какой цвет ? Смотритца красиво, а вот у меня бампера в цвет кузова вид уже не такой. Не сказал бы что хуже но мне не нравиться когда машина как в инкубаторе всё одинаково. Со дня покупки думал о перекраски бамперов но потом передумал ну а сейчас то не грех и перекрасить в серебристый металик ну или как у тебя или ешё в каконить пока в размышлениях.

Аватара пользователя
191
Сообщений: 2955
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 11:46
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 191 » Вт ноя 12, 2013 06:33

А кстати у тебя бампера и арки какой цвет ? Смотритца красиво, а вот у меня бампера в цвет кузова вид уже не такой.
Кварц. Юбилейные в такой цвет красили. Раньше все двухцветные были.

Ответить

Вернуться в «Лако-красочное покрытие и защита.»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности