Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Кузовной ремонт

Всё о кузовных элемента и геометрии евоной.
Ответить
Аватара пользователя
gnome
ОРГАНИЗАТОР
ОРГАНИЗАТОР
Сообщений: 398
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 19:08
Откуда: Красногорск
Онлайн статус: Не в сети

Кузовной ремонт

Сообщение gnome » Вт авг 21, 2012 09:50

Подскажите, пожалуйста, хороший неофициальный кузовной сервис на севере Москвы или в области.

Надо последствия ДТП устранить...

Аватара пользователя
Amix
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 20:28
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Amix » Вс сен 09, 2012 23:54

дай фото скажу сколько стоит!

Аватара пользователя
gnome
ОРГАНИЗАТОР
ОРГАНИЗАТОР
Сообщений: 398
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 19:08
Откуда: Красногорск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение gnome » Пн сен 10, 2012 06:49

Спасибо, но уже поздно: отремонтировался.

Аватара пользователя
Фёдрыч
Сообщений: 290
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 22:38
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Фёдрыч » Пн янв 28, 2013 15:32

А где если не секрет? Сам с севера Москвы и сейчас активно ищу куда обратиться с кузовным ремонтом - надо бампер перекинуть с покраской ну и так, по мелочи. Хотелось бы если честно найти место где знакомы с УАЗами и красят качественно, но не знаю, существуют ли такие у нас.
Камрады, если кто знает хорошие места - подскажите пожалуйста, ну ОООЧЕНЬ надо!
Качество работ приоритетно.
Поиском ничего не нашел на сайте... мож руки кривые...
УАЗ-Патриот, 2012 (новая панель), 409, Limited

Аватара пользователя
gnome
ОРГАНИЗАТОР
ОРГАНИЗАТОР
Сообщений: 398
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 19:08
Откуда: Красногорск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение gnome » Пн янв 28, 2013 15:46

Ремонтировался в "гаражном сервисе" вот здесь: http://maps.yandex.ru/?um=4IrmW2DItdUWv ... Cskl%2Csat

Сделали хорошо, дефектов покраски не заметил. Если интересно, могу поискать телефон.

Аватара пользователя
Фёдрыч
Сообщений: 290
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 22:38
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Фёдрыч » Пн янв 28, 2013 22:26

Делал как то на старой машине ремонт в гаражном сервисе... как то не очень впечатлен был. Машина новая и я очень хочу получить хорошее качество покраски. Хотя в принципе и в гараже наверное может работать хороший спец...
УАЗ-Патриот, 2012 (новая панель), 409, Limited

Аватара пользователя
kuprin
Сообщений: 79
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 23:19
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kuprin » Сб фев 09, 2013 21:00

Позвони ,сведу к классными малярами.Красили одну из моих и несколько машин с УАЗбуки.8-915-424-06-59 Дмитрий.

Аватара пользователя
AUTOJOY
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 10:14
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение AUTOJOY » Вт мар 12, 2013 15:27

Дорогие патриоты, мы партнеры клуба, свое качество подтверждаем гарантией 2 года. Стапель, лаборатория по подбору красок в наличии. Будем рады помочь!

Аватара пользователя
sanek8111
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт май 14, 2013 20:59
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sanek8111 » Вс сен 08, 2013 09:16

Помогите !!! Нужен хороший кузовной сервис! Машина застрахована (каска). Для страховщиков нужна калькуляция повреждений!! Живу в САО!

Аватара пользователя
ilya108
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2015 12:59
Откуда: Химки
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Кузовной ремонт

Сообщение ilya108 » Сб дек 26, 2015 21:21

После дтп (въехал в багажник седана правой стороной бампера, погнуло бампер, капот и крыло), машине 4 года каско нет, восстановил Патрик в гаражном сервисе по рекомендации друзей которые больше 10 лет там ремонтируются. Ради эксперимента до него заехал в три мастерских кузовного ремонта (не официалы) у которых есть стапель, так вот мне оценивали чисто восстановление геометрии "телевизора" минимум в 20-25, при этом сказали что весь телевизор лучше полностью заменить т.к. вытянуть его нормально не получится, ну и под замену капот и крыло, бампер до этого я нашел на разборке в цвет и заменил. В общем с покраской и запчастями (телевизор всей морды, крыло, капот) я бы вышел на 60. После этого поехал к проверенному моими друзьями мастеру, он посмотрел - "двадцатка с тебя, капот можешь не открывать", я удивился мягко говоря ))), оставил машину на 5 дней. Капот привезенный мной с разборки ставить не стали - вытянули родной, крыло тоже вытянули, покрасили (крыло, капот, бампер) в общем к внешнему виду претензий не было ни у меня ни у друзей приехавших оценить результат. Из недостатков только не ровно восстановлена левая верхняя часть телевизора над фарой (фара стоит ровно) это видно только при открытом капоте. В общем если страховки нет это хороший вариант для любого легкового авто. Расположен сервис на северо-западе московской области вблизи города Сходня. Если нужен контакт пишите мне на почту tpits@mail.ru заодно могу и фото Патрика выслать до и после.

Аватара пользователя
AGleb
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2016 16:06
Онлайн статус: Не в сети

Кузовной ремонт

Сообщение AGleb » Чт ноя 10, 2016 16:59

Добрый день уазоводы!!! Помял заднее крыло на Патрике (2015), посоветуйте где в Москве хорошо делают кузовные работы и красят?! Машина гарантийная! Желательно юзао, но это не принципиально! ( главное качество)!!! Спасибо

Ответить

Вернуться в «Железо»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности