Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Регулировка задней дверки

Всё о кузовных элемента и геометрии евоной.
Аватара пользователя
ivaigo_uaz
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006 15:26
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Регулировка задней дверки

Сообщение ivaigo_uaz » Вс окт 15, 2006 15:25

Пришла пора подрегулировать заднюю дверку в связи с неоткрыванием. Открывается только если одновременно с дерганием подвижной ручки задней двери резко надавить на левый крый двери (см. в 10 выше левого нижнего угла).
Изображение
Изображение
По результатам первичного осмотра: по высоте регулируется только "2". Собираюсь эту железяку опустить ниже, чтобы, заезжая в железяку "4", левый нижний угол дверки приподнимался.
Поможет?
Последний раз редактировалось ivaigo_uaz Пн окт 16, 2006 18:12, всего редактировалось 1 раз.
На УАЗе ( Патриот Лимитед, Снежка, VIN ...9728 ) с 10.08.06.

Аватара пользователя
skyclad
Владелец
Владелец
Сообщений: 734
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 20:15
Откуда: Рашен Федерашн
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение skyclad » Пн окт 16, 2006 11:56

Нет, регулировка задней двери поможет лишь на время. крепёж (с учётом тяжести запасного колеса) слишком слабый. А крепёж 5-го колеса на Симбирах вообще просто отрывался со временем. Радикально решить проблему провисания задней двери можно только убрав с неё запаску. (Либо в багажник, либо на багажник на крыше, либо в гараж)
Реальность - это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя... Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
*Molodoy*
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 19:25
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение *Molodoy* » Пн окт 16, 2006 14:25

Была такаяже проблема была вылечена смазкой всего механизма замка силиконовой смазкой. Сейчас дверь открывается отлично. :wink:

Аватара пользователя
skyclad
Владелец
Владелец
Сообщений: 734
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 20:15
Откуда: Рашен Федерашн
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение skyclad » Пн окт 16, 2006 15:15

Непродуманность крепления двери к кузову, помноженнае на вес запаски, и перекосы, связанные с этим, силиконовой смазкой не решаются.
Реальность - это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя... Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
ivaigo_uaz
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006 15:26
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ivaigo_uaz » Вс дек 03, 2006 15:56

skyclad писал(а):Непродуманность крепления двери к кузову, помноженнае на вес запаски, и перекосы, связанные с этим, силиконовой смазкой не решаются.
Странно, но таки решилась эта проблема.
Разморозка замка, отщелкивание белго язычка в "1" (см. фото), обильное пропшикивание WD-40.
Все.
Задняя дверка и открывается и закрывается.
На УАЗе ( Патриот Лимитед, Снежка, VIN ...9728 ) с 10.08.06.

Аватара пользователя
Скрежет
Сообщений: 235
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 14:00
Откуда: Тюмень. Западная Сибирь
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Скрежет » Пн дек 04, 2006 14:49

Надо ослабить железяку № 4. Захлопнуть аккуратно заднюю дверь пару раз и спокойно затянуть ударной отверткой эту железяку №4. Дверь отрегулирована. Остальные механизмы достаточно смазать. Если по быстрому то ВД-40.

Аватара пользователя
zam79
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 16:14
Откуда: Ленинградская область
Онлайн статус: Не в сети

задняя дверь.

Сообщение zam79 » Ср дек 06, 2006 03:27

Приветствую всех! Когда была мечта купить уаз симбир (3162), обратил внимание у одного знакомого (3160), что задняя дверь с запаской в открытом состоянии провисает фиг знает на сколько см. при закрытии приходилось её приподнимать. Когда купил свой, сразу же обратил на это внимание - дверь провисала под тяжестью запаски гдето на 1-1,5 см. решил её сразу убрать в багажник, благо места много. Хотел на место колеса поставить бутафорию, благо чехол пастиковый, но под.......ся вымывать грязь из под крепления и нафиг снял всё это барахло. смотрится неплохо. Машинка с сиденьями в багажнике, но так как они практически не используются, решил и их снять. Запаску положил как можно ближе к дивану, перетянул все хозяйство упаковочным ремнем (с трещеткой такой, разной ширины и под разную нагрузку бывают), используя передние крепления доп. сидений. Задние крепления у меня привинчены на болты и при попытке их использовать чуть чуть не вырвались, а передние вроде приварены и заделаны по основательней. Сейчас в стадии придумывания чашки внутрь запаски, чтобы уложить туда буксир, домкрат, ключи и чтобы это хозяйство не громыхало! Возник вопрос в процессе эксплуатации - в верхней части двери, как раз в месте примыкания уплотнителя, краска слезла начисто, как будто кто-то рашпилем скоблил, при закрытой двери проверил прилегание - не совсем плотно, что аж места нет, места наоборот есть, можно еще плотнее. Я так думаю что лишившись естественного утяжелителя ввиде запаски дверь получила излишнюю свободу. и верхняя часть двери вибрирует, стирая краску.
Счастье есть, оно не может не есть!
Извиняйте, но уже не владелец Патрика...
ICQ 429-473-381

Аватара пользователя
Aleks68
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 17:01
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aleks68 » Чт дек 07, 2006 10:57

День добрый, народ, не боящийся трудностей, не взирая на все тяготы и испытания не изменяющий Патриоту. Уже месяц читаю данный форум, есть цель - после приобретения Патриота довести его до работоспособного состояния (это когда все узлы и механизмы четко выполняют свои функции). Много полезного почерпнул на форуме. Тем не менее есть вопрос:
Существует ли проблема провисания задней двери, кто как возит запаску и кто как с этим борется.
С уважением, Александр.

Аватара пользователя
valek
Владелец
Владелец
Сообщений: 3871
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 19:10
Откуда: Самара-городок
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение valek » Ср фев 14, 2007 00:47

Aleks68 писал(а):День добрый, народ, не боящийся трудностей, не взирая на все тяготы и испытания не изменяющий Патриоту. Уже месяц читаю данный форум, есть цель - после приобретения Патриота довести его до работоспособного состояния (это когда все узлы и механизмы четко выполняют свои функции). Много полезного почерпнул на форуме. Тем не менее есть вопрос:
Существует ли проблема провисания задней двери, кто как возит запаску и кто как с этим борется.
С уважением, Александр.

Я вообще хотел колесо убрать.и возить с собой типа "докатку" (как на иномарках) у отца брал Волговское от 31029,назад подходит,а вперед как назло нет.а вдруг чё с передним колесом-переставлять назад?---гемор.пока езжу так вроде все Оk.
Изображение
Изображение Грузоперевозки на газели 4.2 метра тент.89171144444

Аватара пользователя
alex177
Сообщений: 1096
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 17:58
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alex177 » Ср фев 14, 2007 12:36

Aleks68 писал(а):День добрый, народ, не боящийся трудностей, не взирая на все тяготы и испытания не изменяющий Патриоту. Уже месяц читаю данный форум, есть цель - после приобретения Патриота довести его до работоспособного состояния (это когда все узлы и механизмы четко выполняют свои функции). Много полезного почерпнул на форуме. Тем не менее есть вопрос:
Существует ли проблема провисания задней двери, кто как возит запаску и кто как с этим борется.
С уважением, Александр.
Пробег 11 тыс за 9 месяцев. Пока никаких явных проблем с этим не видно. Тфю 3 раза. Решил пока не заморачиваться.
Озеро Тахо 2006г.

Ни слова лжи, но это ещё не значит, что нам сказали всю правду.

Аватара пользователя
ПаТрИк
Сообщений: 94
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 13:01
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ПаТрИк » Чт фев 15, 2007 15:48

перенес запаску на бампер - в впадину заварил и закрасил.
Правда у меня бампера на заказ делали цельно металлические, с калиткой

Аватара пользователя
valek
Владелец
Владелец
Сообщений: 3871
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 19:10
Откуда: Самара-городок
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение valek » Чт фев 15, 2007 17:49

ПаТрИк писал(а):перенес запаску на бампер - в впадину заварил и закрасил.
Правда у меня бампера на заказ делали цельно металлические, с калиткой

покажи фотки
Изображение
Изображение Грузоперевозки на газели 4.2 метра тент.89171144444

Аватара пользователя
Black_Vlad
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 19:09
Откуда: Симферополь, АР Крым, Украина
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Black_Vlad » Пт фев 16, 2007 11:47

ПаТрИк писал(а):перенес запаску на бампер - в впадину заварил и закрасил.
Правда у меня бампера на заказ делали цельно металлические, с калиткой
Да, фотки в студию плииз!!! :)
Жду Патриот 2010.

Аватара пользователя
ПаТрИк
Сообщений: 94
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 13:01
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ПаТрИк » Пт фев 16, 2007 17:02

вечером или завтра выложу фотку заваренной двери.
запаска на бампере но бампер пока не стоит.
После снятия запаски - дверь закрываеться на ура - без дребезжанийи натуги как раньше.
бампер покажу чуть позже когда поставят -пока на неделю машину из сервиса забрал - так что не раньше следующей недели.

Аватара пользователя
volk
Сообщений: 370
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 08:48
Откуда: Сама. Ра
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение volk » Ср мар 21, 2007 14:24

Я так думаю что лишившись естественного утяжелителя ввиде запаски дверь получила излишнюю свободу. и верхняя часть двери вибрирует, стирая краску.
У меня тоже самое случилось и при наличии запаски на двери. Скорее всего дело было в хреновой регулировке замка, который позволял двери люфтить. Сейчас после замены двери по причине появления трещины около кронштейна запаски (вовремя не было протянуто крепление) слежу за дверью и почаще протираю верх от грязи. пока все нормально.

Аватара пользователя
Maks
Сообщений: 1668
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 23:02
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Maks » Чт авг 02, 2007 11:56

а я запаску снял... и дверь приятнее открывается и не провисает. снял после того, как после тяжелой дороги ( хреновая трасса с хорошее бездорожъе) мне сожрало всю краску на вержней части двери до грунта... :evil:

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Чт авг 02, 2007 12:53

Maks писал(а):а я запаску снял... и дверь приятнее открывается и не провисает. снял после того, как после тяжелой дороги ( хреновая трасса с хорошее бездорожъе) мне сожрало всю краску на вержней части двери до грунта... :evil:
Да блин , но без закпаски авто по у-- у смотрится :(

Аватара пользователя
Проходимец
Сообщений: 116
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 11:47
Откуда: Сургут
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Проходимец » Вс ноя 25, 2007 12:36

У меня следующаа проблема, может это конструктивное, а может и нет, вообщем вопрос вот в чем:
При колебаниях температуры на машине образуется наледь, и вот этой наледи на пороге в багажник в 3 мм хватает, что бы дверь за нее задевала. Очень не приятно слышать этот звук, а убрать ее оперетивно нет возможности (не будешь же каждый раз с водой бегать, чтоб ее растопиь). Слишком маленький зазор от бампера до двери. Это только у меня так или у всех. Если кто стлкивался - как решали енту проблему?
UAZ Patriot Limited Снежка 31.10.2007
Н 208 СК 86 rus

Аватара пользователя
pablo
Сообщений: 968
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 09:15
Откуда: 50 RUS
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pablo » Вс ноя 25, 2007 14:01

у меня тоже так. не заморачиваюсь.

Но решение может быть таково:

- бампер на самом деле крепится к раме
- между рамой и кузовом стоят пластичные проставки для аммортизации
- вместо этих проставок ставят большие бочонки когда лифтуют
- лифтовать совсем не надо, можно просто шайбочек туда подложить нужное количество.

вот и всё.

Аватара пользователя
RussoTouristo
Владелец
Владелец
Сообщений: 139
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 22:45
Откуда: Краснодар
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение RussoTouristo » Пн май 05, 2008 14:08

Подскажите кто знает есть ли возможность регулировки зазоров (слева - справа) на двери багажника. Если бы со стороны петель меньше зазор был тогда понятно - что нибудь подложил и всё, а у меня большая такая щель со стороны петель, а слева практически впритык к кузову. А если ещё немного провиснит то вообще кирдык и закрываться думаю перестанет. Подскажите как поправить можно и можно ли вообще без "грубой кузовщины" ?
UAZ Patriot Limited 2008 -> SsangYong Rexton II 2011 -> .....

Аватара пользователя
NewRise
Сообщений: 127
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 16:06
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NewRise » Пн май 05, 2008 14:53

KubMan писал(а):Подскажите кто знает есть ли возможность регулировки зазоров (слева - справа) на двери багажника. Если бы со стороны петель меньше зазор был тогда понятно - что нибудь подложил и всё, а у меня большая такая щель со стороны петель, а слева практически впритык к кузову. А если ещё немного провиснит то вообще кирдык и закрываться думаю перестанет. Подскажите как поправить можно и можно ли вообще без "грубой кузовщины" ?
Но если только у тебя там уже не лежат прокладки .. что мало вероятно то косяк скорее в том как приварены петли к двери а тут уже без шаманства никак... :(
поправтье если ошибаюсь...

Аватара пользователя
OMD
Сообщений: 1687
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 13:41
Откуда: Khabarovsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение OMD » Сб авг 29, 2009 03:08

Всем добрый день. Вот и я столкнулся с проблемой задней двери. После покупки своего Патрика все замки смазал и отрегулировал. Все работает и закрывается. Вот только дверь задка тяжело открывать. См. Первый пост. Так вот согласно тем картинкам у меня скоба №2 там где стоит магнит. Трет по внутренним болтам №4. Уже выроботка есть. По идее нужно дверь просто отвести всю вправо к петлям. Но, как это сделать. Такой регулировки у нас нет...
Или как?

Аватара пользователя
dickman
Сообщений: 27
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 21:09
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dickman » Ср сен 02, 2009 21:35

А меня в автосалоне учили открывать-закрывать, и замечу это мастерство помогает!

Аватара пользователя
OMD
Сообщений: 1687
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 13:41
Откуда: Khabarovsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение OMD » Ср сен 02, 2009 23:29

Ну проведите с нами мастер класс по открывание и закрыванию...

Аватара пользователя
valek
Владелец
Владелец
Сообщений: 3871
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 19:10
Откуда: Самара-городок
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение valek » Ср сен 02, 2009 23:33

тока бесплатно :lol: :lol: :lol: за три года не научился :D
Изображение
Изображение Грузоперевозки на газели 4.2 метра тент.89171144444

Аватара пользователя
valek
Владелец
Владелец
Сообщений: 3871
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 19:10
Откуда: Самара-городок
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение valek » Ср сен 02, 2009 23:35

скоро будут учить шкворня подтягивать :lol: :lol: :lol:


докатились :o двери они учат закрывать :lol: нееееее!!!!! вы слышали? я пацталом :lol: :lol: :lol:
Изображение
Изображение Грузоперевозки на газели 4.2 метра тент.89171144444

Аватара пользователя
OMD
Сообщений: 1687
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 13:41
Откуда: Khabarovsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение OMD » Чт сен 03, 2009 07:04

Конечно смех да и только... :lol: :lol: :lol:

Ребенок должен подойти 5-летний и открыть дверь! Вот это класс и настройки и регулировки.
А тут я сам со своей силой открыть не могу, а про больших детей скромно умолчу...

А то начинается, уберите запаску... Может еще движку поменять, раз многим она не подходит...

Есть конкректный совет как настроить эту дверь. Давайте. А нет....

Я все перепробывал закрывается и открывается с трудом. Мне, что петли переваривать прикажите.

Аватара пользователя
dickman
Сообщений: 27
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 21:09
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dickman » Чт сен 03, 2009 20:43

Я немного некорректно выразился, прошу прощения, мастер класс мне показали, я не буду это делать, ибо считаю что все должно быть доведено до ума.

Аватара пользователя
dickman
Сообщений: 27
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 21:09
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dickman » Чт сен 03, 2009 20:44

И вообще я новичок с Патриотом.

Аватара пользователя
dickman
Сообщений: 27
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 21:09
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dickman » Чт сен 03, 2009 20:50

В салоне при покупке дверь чуть не с пинка закрывалась, а на других авто на площадке двумя пальчиками. Ослабили направляющие на двери, ригель не трогали на проеме. Несколько раз открыли-закрыли, протянули и смазали, стало лучше, но еще не то. Думаю надо ригель пробовать ослабить. Заметил - дверь стукается в подпятник из-за этого и с трудом закрывается. Направляющая имеет подъем - считаю надо добиться, чтобы он (подъем) работал на 100%%.

Аватара пользователя
BaRRmaley
Сообщений: 867
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 15:36
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BaRRmaley » Чт сен 10, 2009 00:29

Нельзя раз и навсегда настроить провисающую и ломающуюся впоследствии дверь.

У меня есть конкретный совет :twisted:

Изображение

Аватара пользователя
ВАЙНАХ
Сообщений: 183
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 22:22
Откуда: Одесса
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ВАЙНАХ » Чт сен 10, 2009 00:33

Только народ не обмануй :D Ты 33-е колесо повесь сначала, а потом расказывай.

Аватара пользователя
BaRRmaley
Сообщений: 867
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 15:36
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BaRRmaley » Чт сен 10, 2009 00:36

Так уже. Посмотри отчёты в барахолке ;)
Себе вешать не буду - 300уе за запаску не в силах щас :P

Аватара пользователя
valek
Владелец
Владелец
Сообщений: 3871
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 19:10
Откуда: Самара-городок
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение valek » Чт сен 10, 2009 00:37

вот если колесом упрешься в забор,то калитку замнет.А с такой приблудой и крыло поведёт :o ИМХО 8) 8) 8)
Изображение
Изображение Грузоперевозки на газели 4.2 метра тент.89171144444

Аватара пользователя
BaRRmaley
Сообщений: 867
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 15:36
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BaRRmaley » Чт сен 10, 2009 00:40

К тому же передний бампер потрескается! :twisted: :D

Аватара пользователя
XAZA
Сообщений: 620
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 15:47
Откуда: ASTANA
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение XAZA » Пн ноя 02, 2009 19:12

Да на иноджипах в основном такие и стоят, у нас по городу много с такими приблудами катаются, вот сабе тож хачу замостырить такую))))))))))

Аватара пользователя
OMD
Сообщений: 1687
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 13:41
Откуда: Khabarovsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение OMD » Вт ноя 03, 2009 00:40

Так возьми и купи на разборке "калитку" от тогоже TLC И ставь. :D

Аватара пользователя
BaRRmaley
Сообщений: 867
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 15:36
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BaRRmaley » Вт ноя 03, 2009 01:10

Правильно! А то, что калитка от ТЛК подойдёт процентов на 60, легко решается сварочным аппаратом :D

Аватара пользователя
OMD
Сообщений: 1687
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 13:41
Откуда: Khabarovsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение OMD » Вт ноя 03, 2009 12:40

Самая важная деталь в этой калитке это петли...
Они должны держать и не провисать. А трубу можно согнуть как надо и куда надо самому. В итоге стоимость изделия ниже....

Аватара пользователя
BaRRmaley
Сообщений: 867
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 15:36
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BaRRmaley » Вт ноя 03, 2009 13:14

OMD писал(а):Самая важная деталь в этой калитке это петли...
Они должны держать и не провисать. А трубу можно согнуть как надо и куда надо самому. В итоге стоимость изделия ниже....
100%
А еще лучше поставить петли на обоих крыльях, сварить раму под колесо и просто одеть эту раму на все петли сразу.
Правда снимать придется всю конструкцию кажждый раз при открытии багажника, но эта мелочь не может испугать настоящего уазовода. Затраты на такое изделие будут реально до 50 баксов. А если еще и варить самостоятельно...

П.С. Это я к тому, что на красивой цивильной машине (а Патриот именно такая машина) все детали должны быть красивыми, а не колхоз. ИМХО.

Аватара пользователя
XAZA
Сообщений: 620
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 15:47
Откуда: ASTANA
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение XAZA » Ср ноя 04, 2009 13:03

Ну да согласен мне дешевле, здесь самому что нибудь замостырить, а то от Вас тащить этож далеко, в Казахстан ни кому ничего не отправляли

Аватара пользователя
BaRRmaley
Сообщений: 867
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 15:36
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BaRRmaley » Ср ноя 04, 2009 13:13

Да, посмотрел, в Казахстан реально очень дорогая доставка :o
Пока имеет смысл запаску в багажник переложить.

Аватара пользователя
XAZA
Сообщений: 620
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 15:47
Откуда: ASTANA
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение XAZA » Чт ноя 05, 2009 07:28

Ну ниче так покатаюсь пока, со временем ченить придумаем, а до Омска какие варианты есть

Аватара пользователя
BaRRmaley
Сообщений: 867
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 15:36
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BaRRmaley » Чт ноя 05, 2009 09:39

Написал в ЛС. Тут же ж не моя рекламная тема 8)

Аватара пользователя
Denkiller
Сообщений: 3531
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 10:35
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Denkiller » Чт ноя 05, 2009 12:08

В общем были проблемы с задней дверкой, закрывалась только с хлопка. Сгонял на дачу 40 км по грейдеру , всё само отрегулировалось :o закрываеться легко и непренуждённо! :D
Лимитед, Авантюрина , 2008г.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
BaRRmaley
Сообщений: 867
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 15:36
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BaRRmaley » Чт ноя 05, 2009 12:18

Это может означать только одно - ответная часть замка была чересчур утоплена внутрь, а по дороге разболталась и встала на более естественное место. Метод настройки классный, конечно, но теперь надо проверить хорошо ли закручены болты :D

Аватара пользователя
XAZA
Сообщений: 620
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 15:47
Откуда: ASTANA
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение XAZA » Чт ноя 05, 2009 15:38

Denkiller писал(а):В общем были проблемы с задней дверкой, закрывалась только с хлопка. Сгонял на дачу 40 км по грейдеру , всё само отрегулировалось :o закрываеться легко и непренуждённо! :D
Всем на дачу :D :D :D

Аватара пользователя
OMD
Сообщений: 1687
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 13:41
Откуда: Khabarovsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение OMD » Чт ноя 05, 2009 15:50

А я просто потратил пару часов и отрегулировал все. Теперь и пятилетний малыш откроет и закроет...

:D

Аватара пользователя
XAZA
Сообщений: 620
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 15:47
Откуда: ASTANA
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение XAZA » Чт ноя 05, 2009 18:10

Да я тож отрегулировал, но всеравно ненравится мне как она работает.
И как у тебя когда открываеш всеравно же провисает, а как при закрытии у тебя, приподнимается дверь когда упирается в направляющую, которая стоит ниже ?

Аватара пользователя
OMD
Сообщений: 1687
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 13:41
Откуда: Khabarovsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение OMD » Пт ноя 06, 2009 00:34

Дверь не провисает.
А лыжа специально сделана, чтобы поднимать дверь...

Ответить

Вернуться в «Железо»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности