Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

дверь задка (палец нижней петли)

Всё о замках. их механизмах,а также о ручках.
Ответить
Аватара пользователя
Abramovich
Сообщений: 115
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 18:20
Откуда: Первоуральск
Онлайн статус: Не в сети

дверь задка (палец нижней петли)

Сообщение Abramovich » Пн июл 04, 2011 21:51

нашел у себя тайну требезга и люфта и поскрипывания двери задка, косяк оказался в том что .протерся палец петли нижней, и появился люфт петли, верхняя в порядке а вот нижняя видать с годами вырабатлся палец и все, так вот как быть? шас то я временно слой резины подложил изнутри таким оббразом стала в натяг петля и люфта не стало, но я че всегда чтоли буду резинку подкладывать когда открывать-закрывать, в магазе новая петля стоит 1500р и кроме того к кузову то она прикручена а к самое двери заварено, как менять то? либо просто есть вариант найти такой палец а есть ли они отдельно кто знает? и его заменить, размеры замерил 8мм Х 82 мм, у кого то ваше была такая проблема ? ссылка на фото тут : http://foto.mail.ru/mail/pavil81/_mypagephoto/4.html#
Патриот 2006, Евро-2, "мы не идем назад, мы разворачиваемся и идем вперед"
Изображение

Ответить

Вернуться в «Замки и ручки»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности