Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Возрождение

Планы на развитие сайта. Те изменения в этом ресурсе, которые Вы хотите увидеть. Здесь, так же, вы можете узнать о тех модификациях, которые в ближайшее время произойдут на сайте.
Ответить
pincet
Онлайн статус: Не в сети

Возрождение

Сообщение pincet » Ср авг 15, 2007 22:10

Ну вот и сайт оживает. Господа членоуправители. предлагаю смягчить систему баннов. Пусть люди говорят. Ведь с Стране деммократия. Уж особо матерщинников и попирателей УАЗа будем уничтожать. И все темы покатух надо нам трубить своевременно и вовсеуслышание. И главное после совместных обсуждений. Мы уже ДРП превратили в голосование. Треба объединение костяка, кто остался, кто с нами, и решать все сообща. Бардачек на не уместен.......... Давайте прекращать самотек или я пас............. Как мужчины Вы думаете?. Из непонятно кем обозначенных членов правления , остались ПАТРИОТЫ.
За че и с кем мы боремся мне не понятно.......... Давыайте утверждать костяк и че мы хотим каждый в общем деле????????????

Аватара пользователя
pablo
Сообщений: 968
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 09:15
Откуда: 50 RUS
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pablo » Ср авг 15, 2007 23:48

Вот на ДРП и начнём разговор об этом, а потом продолжим на периодических собраниях костяка. не реже одного раза в две недели, как и было оговоренно.

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Чт авг 16, 2007 17:55

ок.

Аватара пользователя
Predator[RUS]
Сообщений: 377
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 17:08
Откуда: Москва (Коньково)
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Predator[RUS] » Вт июл 29, 2008 10:39

Поздравляю вас с запуском нового дизайна сайта. Молодцы, так держать.

Аватара пользователя
BrandStorm
Сообщений: 203
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 12:34
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BrandStorm » Вт июл 29, 2008 14:49

1. На самом деле надо, для начала, установить правила. Т.е. описать что можно на САЙТЕ, а чего нельзя.
2. Давайте оставим слова "демократия" нашим политикам. На форуме должны быть правила и ими надо руководствоваться. Никакой демократии, только четкое следование правилам. Само собой что правила должны быть четкие, понятные и не угнетающие. Можно сделать отдельную ветку, где народ может и хаить машину и т.п. и разрешить это правилами.
3. Сколько народу утекает? В чем причины? Думаю, что надо сначала провести исследование что и как. Возможно мы не затягиваем людей "интересками".

Аватара пользователя
DIV
Сообщений: 763
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 11:35
Откуда: Мск ЮЗАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DIV » Ср июл 30, 2008 08:40

Можно и я выскажу своё мнение? Спасибо.
Когда задумался о Патриоте, то стал собирать инфу. Это сайт был для меня первым. Потом уже был patriot4x4.ru. Купил, зарегился и там и здесь. Многие темы пересекаются, это нормально. Но когда встал вопрос о членстве в клубе, то из меркантильного интереса выбрал другой, там меньше денег...
Правильно ли выбрана ценовая политика? Не мне судить... Я могу лишь высказать свою точку зрения, точку зрения обывателя. При всём при том прекрасно понимаю, что оба сайта не являются противниками, а скорее союзниками, - по целям и задачам. И люди на обоих сайтах замечательные! Может со временем вступлю и в Ваш клуб, если Вы конечно не будете против. Спасибо.

Аватара пользователя
Fleeter
Сообщений: 370
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 17:56
Откуда: г. Пушкино, Моск.обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Fleeter » Вс авг 03, 2008 17:49

Уважаемые админы форума!
Во-первых, с переходом на новую версию - всё стало работать медленнее. У меня по крайней мере...
Во-вторых. Я общаюсь по этому форуму года 2 и был случай пообщаться с его активными участниками лично. Но я вижу плохую тенденцию - форум превращается в некий междусобойчик... Я не в укор... Понятно - если Клуб - то это по определению - "междусобойчик"... Но всё-таки желательно этого избежать. Поскольку по УАЗ Патриот - это едва ли не единственный информативный ресурс...

Аватара пользователя
Александр72
Владелец
Владелец
Сообщений: 1583
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 02:13
Откуда: Stavropol
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр72 » Пн авг 04, 2008 23:36

Согласен с отдельной веткой типа флудилки или т.п. для "выяснений" опять же в пределах разумного или.. нет, нафик. Баны однозначно нужны и по-мне, так наоборот ужесточить за наезды и выражения - нормальные ресурсы держатся не плохо и с драконовскими порядками, одно-два предупреждения и... нафик с пляжа. Беспричинные - отменить, вроде того, что кто-то что-то сказал о машине "не так", или не прислушался к реплике "бывалых" или членов...
Мне, например, членство ничего не даст ровным счетом, кроме уменьшения средств... Достаточно быть владельцем. Это ессесьно относится к региону. Хотя, если форум "принадлежит" костяку или членам клуба, то можно его (форум) сделать закрытым... Ну или темы особо личные и членские закрыть... В остальном пока всё к лучшему, да и раньше, когда только пришел, было много мною здесь услышанно нужного и полезного.
***ПАТРИОТ Limited-337/2008, СНЕЖКА* 27/11/2007***
Изображение

Аватара пользователя
Славянин

Печать
Сообщений: 3594
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 10:41
Награды: 1
Откуда: Москва Ставрополь
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 740 раз
Поблагодарили: 266 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Славянин » Вт авг 05, 2008 19:39

Александр72 писал(а):...
Мне, например, членство ничего не даст ровным счетом, кроме уменьшения средств... Достаточно быть владельцем. Это ессесьно относится к региону.
...Раньше, когда только пришел, было много мною здесь услышанно нужного и полезного.

1) очень ошибочно так, за весь Регион;
2) несмотря на высказанный несколько потребительский подход (вы мне информацию, а я сам по себе), мы никого не агитируем к обязательному вступлению в Клуб!
Удачи!
Не каждый знает, как много надо знать, чтобы знать, как мало мы знаем.

Аватара пользователя
Александр72
Владелец
Владелец
Сообщений: 1583
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 02:13
Откуда: Stavropol
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр72 » Ср авг 06, 2008 12:09

Славянин писал(а): 1) очень ошибочно так, за весь Регион;
Согласен, не регион, а пол региона ;) (Вообще не правильно выразился наверное, но я не слышал про членство клуба у нас. Это у вас там более-менее ругулярно всё).
У меня складывается ощущение, что кроме Владимира и меня тут и нет никого из "наших"... :(
несколько потребительский подход
Соглашусь на "Несколько", т.к. я стараюсь отдавать не меньше информации, чем получаю.
В любом случае, повторюсь, здесь пока нет и намека на "закрытость" форума, по-этому наверное вполне нормально, что человек зашел, почитал и... на то он и форум, ведь так? А вот основа "коллектива" здесь практически живет. В обчем это уже всё не относится к теме. Если что "не так" - извиняйте.
Удачи.
***ПАТРИОТ Limited-337/2008, СНЕЖКА* 27/11/2007***
Изображение

Аватара пользователя
TRUCKER
Владелец
Владелец
Сообщений: 2959
Зарегистрирован: Сб июл 01, 2006 18:36
Откуда: д.Гадюкино(в которой опять идут дожди) 6.09.1973
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TRUCKER » Чт авг 14, 2008 17:39

Всем привет, рад что сайт обновился.
Изображение

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Чт авг 14, 2008 17:44

Ты пробился наконец-то? :P

Ответить

Вернуться в «Развитие Сайта»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности