Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Структура ресурса

Планы на развитие сайта. Те изменения в этом ресурсе, которые Вы хотите увидеть. Здесь, так же, вы можете узнать о тех модификациях, которые в ближайшее время произойдут на сайте.
Ответить
Аватара пользователя
Администрация
Сообщений: 925
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 10:16
Откуда: Москва
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Структура ресурса

Сообщение Администрация » Ср сен 13, 2006 11:06

Уважаемые Господа!
В поступающей корреспонденции пользователи задают вопросы про информацию которая уже выложена на нашем ресурсе, например про фото Концепта с выставки - "Где можно посмотреть?".
В связи с этим обращаемся к аудитории, есть ли необходимоость создания дополнительной внутренней системы баннеров и т.п.?
С удовольствием выслушаем Ваши советы и пожелания.

Аватара пользователя
NATOvec
Сообщений: 5235
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 20:59
Откуда: Тула -Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NATOvec » Вс янв 20, 2008 19:01

Я за если банеры на больныеи интересующие темы в виде быстрых ссылок будут.А так же хочу предложить что бы пока человек не прочитал тему она оставалась для него новой,а то зашел и вышел и все типа все прочитано.Ну и надо что то делать с регистрацией новых пользователей типа активации по email и время чтоб было побольше.Так потом банить легче всяких порнушников
Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Пока у русского солдата есть спички,пуля,самогон-сосите хрен,солдаты НАТО,дрожи от страха,пентагон!!!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kaban
Владелец
Владелец
Сообщений: 608
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 11:15
Откуда: Москва.
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kaban » Вс янв 20, 2008 19:40

Вообще движок сменили бы, этот "не горит совсе" (с) не мой, то есть глючит его не кисло, с оперы вообще траблы, кнопки жалоба модеру - нет, много чего нет, линки вставляються криво, смайлов - мало, ссылки на галлерею иногда приводят на собственную страничку, вобщем глючный он, движок этот. Все форумы давно на даталайф торчат, там функционалу поболе/, и он более информативен, например не будет такого что я сутки на форум не заходил и новых тем уже не вижу, а потому и не учавствую, так что движок надо менять движок 8) ИМХО.
"... Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более когда в неё плюют..." В.С. Высоцкий.

Ком Великий!!! Ком Всемогущий!!! Кара неизбежна ибо гы :)

Аватара пользователя
Александр72
Владелец
Владелец
Сообщений: 1583
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 02:13
Откуда: Stavropol
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр72 » Вс янв 20, 2008 21:58

С движком могут быть проблемы, всмысле с переходом.. Я, правда, еще слабо разбираюсь в msQL и т.п., но... могут все "атрибуты" полететь у пользователей...
Что касается банеров - На мой взгляд ничего в этом плохого нет, лишь бы не сильно навязчивые.. да и размеры не на пол-страницы..., phpBB я особо не знаю, но в зависимости от стилей, можно на боковые пустоты банеры засунуть... как мне кажется.
***ПАТРИОТ Limited-337/2008, СНЕЖКА* 27/11/2007***
Изображение

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PARTNER » Вс янв 20, 2008 22:05

На счет движка скажу, что работы ведутся и переход обещает быть безболезненным. Будет жумла.

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Пн янв 21, 2008 08:51

NATOvec писал(а):.А так же хочу предложить что бы пока человек не прочитал тему она оставалась для него новой,а то зашел и вышел и все типа все прочитано
Там даже хуже.
Сколько раз замечал: с утра заходишь, полно новых сообщений в разных темах. Первое прочтешь, выйдешь на стартовую - ан, все уже и прочитано :evil:
И наоборот часто бывает: читаешь, читаешь, а тебя по щелчку на новое сообщение всегда в одно и то же место кидает.

Аватара пользователя
Kaban
Владелец
Владелец
Сообщений: 608
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 11:15
Откуда: Москва.
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kaban » Пн янв 21, 2008 09:02

PARTNER писал(а):На счет движка скажу, что работы ведутся и переход обещает быть безболезненным. Будет жумла.
Ооо, тоже неплохо , спасибо, а баннеры, если не ресурсоёмкие - я думаю никому не помешают :)
"... Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более когда в неё плюют..." В.С. Высоцкий.

Ком Великий!!! Ком Всемогущий!!! Кара неизбежна ибо гы :)

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Пн янв 21, 2008 09:04

Тока не надо больше класть баннеров в пиэнжи :wink:

Аватара пользователя
pablo
Сообщений: 968
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 09:15
Откуда: 50 RUS
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pablo » Пн янв 21, 2008 09:18

сайт будет на жумле, это в основном даст балее оперативно размещать информацию на сайте, а вот форум пока планирую на обновлённом этом движке оставить. Миграцию можно провести и на любой другой форум, главное не полностью доверяться автоматике и приложить голову.

Также прошу предлагать варианты форумов которые на ваш взгляд лучше чем PHPBB (т.е. то что у нас)

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Пн янв 21, 2008 09:25

Да я уже писал, что мне больше всего vbulletin нравиццо...

Аватара пользователя
pablo
Сообщений: 968
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 09:15
Откуда: 50 RUS
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pablo » Пн янв 21, 2008 09:32

ща темку создам с опросом.

Аватара пользователя
Kaban
Владелец
Владелец
Сообщений: 608
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 11:15
Откуда: Москва.
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kaban » Пн янв 21, 2008 09:32

http://intboard.ru/

Неплохие форумы, гибкие настройки скриптов и скинов, посмотри как вариант.

В той темке отписал, у УАЗбуки - весьма недурственный форум.
"... Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более когда в неё плюют..." В.С. Высоцкий.

Ком Великий!!! Ком Всемогущий!!! Кара неизбежна ибо гы :)

Аватара пользователя
vks
Владелец
Владелец
Сообщений: 426
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 12:16
Откуда: Ставрополь
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vks » Ср апр 01, 2009 21:06

я конечно не спец по форумам, но вот некоторых выше поддерживаю - трудно увидеть новые темы, да и под себя не настроить, мне понравилось на одном форуме как сделано - могу ссылку дать, может возможно что то подобное сделать?
Изображение

Ответить

Вернуться в «Развитие Сайта»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности