Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Патрик

Правила форума
1. Фотография не должна нарушать авторство.
2. Один зарегистрированный пользователь может создать только одну тему в конкурсе.
3. Фотографии должны быть качественными, в хорошем расширении.
4. Чтобы проголосовать за понравившийся Вам автомобиль нажмите на кнопку поблагодарить (последняя кнопка в ряду кнопок).
5. Участвуя в конкурсе, вы даете свое безоговорочное согласие на размещение ваших фотографий по результатам конкурса в печатной продукции Клуба УАЗ Патриот
6. Фотографии автомобилей с материалами рекламного характера на страницах конкурса на форуме допускаются. Но клуб оставляет за собой безоговорочное право в печатном варианте календаря убрать рекламные материалы с изображений.

По возможности не размещайте фотографии с унылыми городскими пейзажами.
Ответить
Аватара пользователя
aleksandrfas
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2016 18:07
Откуда: Котлас
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Патрик

Сообщение aleksandrfas » Пн фев 18, 2019 13:48

TQRX6O_qaZo.jpg
TQRX6O_qaZo.jpg (704.53 КБ) 5000 просмотров
Он никогда не был целым. Не было ни одного дня, когда я мог бы сказать, что в машине всё работает. Даже идеально чистым Патрик был лишь несколько раз в своей автомобильной жизни. Но он всегда умел дарить. Дарить удовольствие от вождения. Дарить приключения и путешествия. Дарить возможность всегда добраться до дома. В субтропиках, или за полярным кругом УАЗ был со мной, а я был на УАЗе.

Ответить

Вернуться в «2012 год»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности