Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Интернет магазины запчастей: отзывы

Ответить
Аватара пользователя
DBS
Владелец
Владелец
Сообщений: 3676
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 10:01
Откуда: Тверь, 8-910-648-92-20
Поблагодарили: 14 раз
Онлайн статус: Не в сети

Интернет магазины запчастей: отзывы

Сообщение DBS » Чт май 12, 2011 09:34

Поискал нигде не нашёл подобной темы, решил создать новую, обсуждаем сетевые торговые точки, занимающиеся продажей запчастей к УАЗкам
Последний раз редактировалось DBS Чт май 12, 2011 09:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DBS
Владелец
Владелец
Сообщений: 3676
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 10:01
Откуда: Тверь, 8-910-648-92-20
Поблагодарили: 14 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DBS » Чт май 12, 2011 09:47

Собственно, начинаем...

Недавно в интернет-магазине 3160.ru (ООО "ПКФ "Всё для УАЗ") были заказаны молдинги на передние крылья (старые пострадали в аварии) в родной расцветке моего авто (авантюрин), при выборе цвета на сайте мне было сообщено, что данного товара пока нет... чтож оставил сообщение с просьбой уведомить о появлении товара, стал ждать... через пару недель приходит письмо о том что данный товар есть на складе, оформляю заказ, оплачиваю, жду прихода посылки...
На почту приходит сообщение с просьбой уточнить цвет молдингов, отправляю им ответ и тут же лицезрею новое сообщение о том что дескать поздно... мы вам уже отправили посылку, цвет молдингов-кварц... отправил в ответ новое сообщение с выраженным мною недовольством работой данной организации... ответа пока нет...

Пока жду результатов... по закону о защите прав потребителей я уже попал на обратную пересылку и высылку нового товара (эти расходы не компенсируются)

Друзья предостерегаю вас от работы с этой организацией

p.s. если есть кто юристы, подскажите что делать в данной ситуации...

Аватара пользователя
DBS
Владелец
Владелец
Сообщений: 3676
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 10:01
Откуда: Тверь, 8-910-648-92-20
Поблагодарили: 14 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DBS » Чт май 12, 2011 11:20

Продолжение эпической драмы... :wink:

От менеджера ООО "ПКФ "Всё для УАЗ" Шкарпетко Татьяны пришло сообщение, что я сам виноват в том что поздно ответил на их запрос (и это не смотря на то, что номер моего мобильного телефона указан в контактной информации... позвонить мне никто даже не пытался...)

Отправил претензию к администрации магазина с требованием возврата денег (в соотв со ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей)

И о чудо пока писал раздался звонок, оказывается груз не ушел и молдинги можно заменить на нужный цвет...

Поскольку я не сильно принципиальный, да и с финансовой стороны в минусе быть не очень хочется согласился на замену молдингов на нужный цвет

Всё равно на 3160.ru я больше "не ездок" да и вам не советую

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11769
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 234 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Пт май 13, 2011 02:35

попадал у них же на 50р (разъём ДМРВ), было написано что он для Боша, пришёл, а он оказывается для другого Боша, в последней цифре разница, после моего ответного письма они прописали артикул на сайте полностью, а разъём этот остался мне на память... в остальном нормальный магазин, цены приемлимые, стоимость доставки правда нивелирует это преимущество, поэтому покупал там такие вещи, которых в магазинах не найти (типа того же разъёма :D ), и увеличивая стоимость купленного кооперируясь с коллегами, у нас в региональной ветке тема есть для этого :)
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
toledo
Модератор
Модератор
Сообщений: 2748
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 05:33
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 194 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение toledo » Пт май 13, 2011 04:58

Дважды покупал у них. Ничего негативного сказать не могу, все приходило вовремя и то, что было заказано.
Изображение Вся наша жизнь - движение по бездорожью. Главное, выбрать верное направление.

Аватара пользователя
николай
Владелец
Владелец
Сообщений: 1805
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 01:24
Откуда: г.Люберцы
Машина: УАЗ ПАТРИОТ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение николай » Пт май 13, 2011 12:28

Много раз прибегал к помощи этого магазина.Очень доволен,но последнее время ,что то товару маловато.




Изображение

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aleksandr_89 » Пт май 13, 2011 14:06

http://3160.ru/ - постоянно пользуюсь с 2007-го года.... Пару раз были ошибки, но исправляли они их за свой счет. Первый раз прислали коврики не от Патриота, а от 3160, отправил им назад, а на стоимость посылки они мне предложили выбрать запчастей.... Выбрал, они мне прислали нужные коврики + выбранные запчасти, вторая пересылка была за их счет... Второй раз прислали не тот проводок, оставили мне "в подарок", а "тот" выслали вдогонку.... В остальные много-много раз все было нормально! :wink:

http://www.part-time.ru/ - пару раз заказывал у них, нормально приходило, а прошедшей зимой заказал шаклы 3,75 тн. - прислали 2,0 тн... написал им, пообещали разобраться, разобрались, пообещали выслать за свой счет 3,75, так как отправка мной назад 2-х тонных нецелесообразна из-за стоимости пересылки, но так все и заглохло, тишина, жду до сих пор... :P

http://avtopasker.ru/ - тоже несколько раз делал заказы, в частности фаркоп у них заказывал, всегда все нормально приходило, жалоб нет... :)

Аватара пользователя
Matvey
Сообщений: 512
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 14:29
Откуда: ЯНАО Яр-Сале
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Matvey » Пт май 13, 2011 17:12

Трижды заказывал в 3160.ru - присылали то что просил... Порадовала почти невесомая цена доставки на мелочи (самое крупное 4амортизатора). На EXSISTе заказ амортизаторов стоил 5560 р., а с доставкой вышло 9890, пришлось пользоватся принципом: никакие КАЯБА не отходят как два комплекта ПЛАЗЫ... Как то так
2008г.TDi

Аватара пользователя
ledobur
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 16:47
Откуда: г. Северобайкальск, Республика Бурятия
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ledobur » Чт май 26, 2011 07:02

На 3160.ru заказывал неоднократно, единственный раз была "накладка" с их стороны - выслали книгу по Хантеру вместо Патриота. Вернул книгу обратно, они выслали мне требуемую, деньги за мою посылку вычли из стоимости последующего заказа. :) К всеобщей выгоде. Продолжаю с ними дальнейшие отношения - работают оперативно, мне нравится.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
P0$$
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 20:09
Откуда: Нижегородская обл., г. Саров
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение P0$$ » Пт май 27, 2011 09:19

заказывал на 3160.ру пару раз.
в принципе понравилось. во время формирования посылки созванивался с ними контролировал процесс. отвечали вежливо и адекватно. при получении посылки отметил, что они аккуратно собраны. не знаю как у других.
был косяк - зная, что на 409 мотор с кондеем высокие м/фильтры не встают, особо акцентировал на этом внимание. в итоге прислали высокий фильтр...
если что то понадобится еще - буду заказывать у них.
не ошибается тот, кто ничего не делает

expert100
Модератор
Модератор
Сообщений: 297
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 08:16
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение expert100 » Вт авг 02, 2011 19:52

После покраски машины задался целью найти шильдики Ратриот назад и Limited на двери. Местные Ярославские магазины толко руками разводили. Самое чудное, что и в каталоге этих деталей не нашел :shock: Поэксперементировал и с двусторонним скочем, правда не сильно успешно на жаре переклееные буквы начали отставать, да и самое главное еще прошлий хозяин посеял где то букву T из надписи limited на левой двери. Читая форум нашел 3160.ru. пробежал их прайс и увидел таки предмет поиска. Накидал в корзину всякой мелочи для проверки качества работы магазина, дело было в воскресенье вечером. В понедельник уже часов в 11 на почту пришло соодщение от менеджера магазина в подтверждение заказа. Оплатил и через пару дней новое сообщение об отправке заказа.
Не знаю кому как, а по мне качество обслуживание на высоте. Рекомендую всем. :wink:

Аватара пользователя
masterilyama
Сообщений: 315
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 18:38
Откуда: Кострома
Машина: Патриот 3163
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение masterilyama » Сб ноя 26, 2011 21:52

Заказывал шланг нагнетательный ГУР Delphi, сработали быстро, даже ОЧЕНЬ быстро!!! С доставкой 5 дней. Не порадовало лишь стоимость работы упаковки - 250 рОдимых
Изображение

Аватара пользователя
alramini
Сообщений: 38
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 10:00
Откуда: Московская область, Восток
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alramini » Сб ноя 26, 2011 22:17

Абсолютно нормальная контора. Много раз заказывал у них разые запчасти и прочую мелочевку. Все приходит вовремя и то, что заказывал. Есть обратная связь, - можно предварительно проконсультироваться прежде чем заказывать.
Я езжу на УАЗ-3163

Аватара пользователя
REGION 116
Сообщений: 1614
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 20:56
Откуда: Казань,Татарстан
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение REGION 116 » Сб ноя 26, 2011 22:57

Заказывал в 3160 клипсы обшивки двери(не знал тогда,что они от восьмерки) и комплект полиуретановых ковриков.В прайсе было две позиции п/у ковров.
1)Задние с местом для ног под передними сиденьями и передние без ласты под площадку отдыха ноги.
2)Задние с местом для ног а передние С ЛАСТОЙ!!!
Естественно выбрал коврики с ластой,причем на картинке они были с ластой фирмы Норпласт или Новлайн-точно не помню,но очень качественные,знаю,т.к. пользовал такие на другой машине.Они стоили на 200 рублей дороже чем ковры без ласты..Причем зная российский менталитет,написал им доп.письмо,чтоб они проконтролировали,что надо именно с ЛАСТОЙ!!!,потому что у меня есть родные резинки безо всяких доп ласт нашлепок и т.д.,поэтому собственно и заказываю другие.
Ну вы уже догадываетесь какие они прислали,да?
Причем до последнего момента сомневался,то придет или нет.И вот....долгожданный момент......открываю коробку.....ииии....ОНИ БЕЗ ЛАСТЫ для площадки отдыха ноги водителя!!!Какие-то польские Unidec,которые нихрена не держат свою форму ни в жару не на морозе.С тех пор закорефанился с продавцом на рынке,кстати тоже Патровод,и у него беру все,причем даже с его 30% наценкой выходит дешевле чем я платил за доставку по почте с 3160.И получается это быстрее.По телефону позвонил,сказал что надо,он сам каждый понедельник в Ульяновск ездит,привез, купил.
:lol: :lol: :lol: :lol:
В России две беды...и одна ремонтирует другую:)

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Сб ноя 26, 2011 23:35

http://3160.ru/ - Тоже заказывал у них несколько раз вроде без косяков
http://avtopasker.ru/ - хороший магазин у нас в городе есть их филиал асортимент правда не очень большой но чего нет привозят в течении недели!! :)
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
KOY
Сообщений: 159
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 21:03
Откуда: Тверь, +79106495632
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KOY » Пн ноя 28, 2011 20:27

А почему все это просто не купить у официалов напимер в Авто Граде. Расширители ченые 1100 штука. Буквы всегда в наличии. Кардан например 4500 по моему. и т.п.
skype:nivovodoff

Аватара пользователя
Davidoff
Сообщений: 37
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2011 16:29
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Davidoff » Сб дек 31, 2011 06:15

кто знает!
Зачем им (3160.ru) ИНН покупателя, физического лица???
сколько покупок в инет магазинах делал, ни РАЗУ ни кто не интересовался моим ИНН!

Аватара пользователя
VladMir
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 15:33
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VladMir » Чт авг 09, 2012 17:22

Не так давно, заказывал рейлинги через московскую контору Техинком автозапчасть. Прислали в мягкой упаковке (полиэтилен с пузыриками), который порвался в местах, где болты торчат. Привез домой развернул, один болт загнут под 45 градусов и скололся пластик. Я звоню им. Они мне, пришлите фото. Прислал. Они- это транспортная компания. Ничего не делайте - будем разбираться. Вышлем новые -взамен этих. Жду неделю, полторы. Тишина. Звоню, еще подождите. Жду, тишина. Звоню. Теперь уже они настаивают на том, что бы я разбирался с транспортной компанией сам. Позвонил в транспортную - пишите претензию,ответим через30 дней.
И список документов из пунктов., в т.ч. экспертиза оценщиков о невозможности как реализации так и восстановления. В общем каждый спихивает с себя ответственность.
Так что, подумайте, прежде чем обращаться в данную фирму...

Аватара пользователя
P0$$
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 20:09
Откуда: Нижегородская обл., г. Саров
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение P0$$ » Пт авг 10, 2012 08:04

Davidoff писал(а):кто знает!
Зачем им (3160.ru) ИНН покупателя, физического лица???
сколько покупок в инет магазинах делал, ни РАЗУ ни кто не интересовался моим ИНН!
недавно делал в 3160.ru два заказа, посылки после оплаты товара приходят очень быстро (меньше недели), упаковано отлично!!! (заказывал молдинги крыла, так пришла огромная коробка, обшитая тканью, внутри все в пупырчатом полиэтилене, а сами молдинги еще и мягким материалом проложены) так что рекомендую.
ИНН я не указывал, да вроде и нигде они этого не просят (только Ф.И.О. да адрес), может ты при регистрации указал, что юридическое лицо?

Аватара пользователя
uazuaz
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 08:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение uazuaz » Пн сен 03, 2012 15:25

В www.3160.ru несколько раз заказывал. Приходило все в лучшем виде. Нареканий к магазину нет. Менеджеры адекватные.

Аватара пользователя
Павел71
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 08:32
Откуда: г. Уссурийск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Павел71 » Пт июл 05, 2013 08:29

Заказывал несколько раз запчасти, комплектующие и т.п. в www.bazashop.ru магазин BAZA ВСЁ ДЛЯ УАЗА и www.uaz-design.ru УАЗ Дизайн. В обоих случаях товар получал качественный, без проблемм с доставкой и оплатой. ( молдинги, хабы, сцепление, споллер, крепёж, накладки, наклейки, чехлы и т.п.) Доставку делал почтой России и ТК Автотрейдинг. Автотрейдинг дещевле и меньше проблемм в получении. Почта России - очереди по 40-60 минут. Цена в итоге ниже чем в наших магазинах на 20-120 %. (Уссурийск) Приморский край.

Аватара пользователя
SoulssS
Сообщений: 88
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 07:27
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SoulssS » Чт янв 09, 2014 16:41

Павел71 писал(а):Заказывал несколько раз запчасти, комплектующие и т.п. в www.uaz-design.ru УАЗ Дизайн. В обоих случаях товар получал качественный, без проблемм с доставкой и оплатой. ( молдинги, хабы, сцепление, споллер, крепёж, накладки, наклейки, чехлы и т.п.) Доставку делал почтой России и ТК Автотрейдинг.
Аналогично заказывал в данном магазине. Спойлер назад для Патриота, накладки на двери, защиту переднего бампера и задних бамперов. Только я попросил доставку осуществить DPD компанией, обошлось это все мне (3 позиции 17 кг. веса) в 1020 руб. Зато доставили за 2 дня :shock: с Ульяновска в Ставропольский край (правда магазин 3 дня передавал в компанию).

Аватара пользователя
Андроид
Владелец
Владелец
Сообщений: 566
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 04:20
Откуда: Новосибирск, Центральный округ
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 31 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андроид » Ср янв 29, 2014 14:27

uaz-design.ru - отрицательный отзыв.

Вообще, интернет магазинам подобного вида, да еще и без контактной информации, да электронной почтой на халявных доменах не доверяю и не заказываю там соответственно. В этот раз поверил благодаря нашему форуму и уже пожалел.

19-го сделал заказ, ни ответа ни привета. На след день отправил письмо, получил подтверждение о заказе и информацию о доставке/оплате.

Оплатил в этот же день, 20-го. Тишина. На след день отправил уведомление об оплате, статус заказа молча изменился. И опять тишина, 24-го пишу - молчат, 28-го пишу - тихо, вечером еще одно контрольное письмо и ночью ответ получаю:

"Простите за задержку с отправкой вашего заказа. Отправка должна была состоятся сегодня. Позже я сообщу вам номер ТТН"

Делаю вывод, доставка у них живет своей жизнью и может состояться, а может нет.

К слову, уже следующий день на исходе, а от них тишина, ни номера ТТН ни пояснения - когда.

Вряд-ли что-то там еще закажу, весь этот ассортимент есть в других инет магазинах, только они видимо этого не знают.

P.S. Я как бы понимаю, что бывают задержки и накладки и в общем толерантен к таким вещам, но когда отмалчиваются, а тем более пытаются водить за нос - не терплю.

Аватара пользователя
Андроид
Владелец
Владелец
Сообщений: 566
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 04:20
Откуда: Новосибирск, Центральный округ
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 31 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Интернет магазины запчастей: отзывы

Сообщение Андроид » Ср дек 09, 2015 12:25

ИринаК писал(а):Добрый день. Сейчас у нас в разработке интернет магазин по запасным частям УАЗ и ГАЗ, планируем открытие в начале 2016 года.
Но вы уже можете подписаться в нашу группу в Контакте. Для первых 200 подписчиков - особые условия сотрудничества. Будем рады увидеть вас в группе : https://vk.com/vegauaz
Начал работать в нормальном режиме лендинг http://vega-tm.com
А вам жирный минус за спам в личку, со спамерами принципиально не работаю

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Интернет магазины запчастей: отзывы

Сообщение Aleksandr_89 » Ср дек 09, 2015 12:31

Вступил в группу, на всякий случай... ну а вдруг скидки по 50% будут...)))

Аватара пользователя
iskander kz
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 06:34
Откуда: Казахстан Кокчетав
Онлайн статус: Не в сети

Re: Интернет магазины запчастей: отзывы

Сообщение iskander kz » Ср фев 10, 2016 13:30

АвтоДизайн 73 <autodesign73@mail.ru> преобретал пружины, воздухозаборник, крепление для антены (в разное время)
Внедорожник 43 Сергей Микрюков <sergei@4x4vyatka.ru> - чехлы. Все без проблем
Patriot Limited E4 2015 бензин Г.П. 4.6 шкворня Ваксоил кастор +8 Самоблок ЗМ Val racing УКБ Туризм 70% З.М.Барсы П.М.Фобос ГРМ Прогресс Е3 Силовики OJ

Аватара пользователя
Влад
Сообщений: 892
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 11:20
Откуда: Питер
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: Интернет магазины запчастей: отзывы

Сообщение Влад » Ср фев 10, 2016 19:45

Aleksandr_89 писал(а):Вступил в группу, на всякий случай... ну а вдруг скидки по 50% будут...)))
а вдруг 99? :lol:
Крузак 200(2010), Патрик (2015), жинкин Кайрон(2010).

Аватара пользователя
Rykzakevich
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2014 01:18
Откуда: Североморск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: Интернет магазины запчастей: отзывы

Сообщение Rykzakevich » Вс май 15, 2016 01:33

Делал заказы на Автодизайн 73 - работают быстро.Крайний раз заказал шрусы- отправили ТК ПЭК, пришли за неделю

Аватара пользователя
БОСС
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2016 11:40
Онлайн статус: Не в сети

Интернет магазины запчастей: отзывы

Сообщение БОСС » Пн сен 12, 2016 11:49

Добрый день братья по разуму , недавно озадачился поставить мотор от круйзера 4,7 уже заканчиваю, подумал а может кому нужны запчасти от дизельного патриота мотор коробка раздатка есть все кроме форсунок автомобиль 2014 года (прошу строго не судить незнаю можно здесь такое писать или нет)

Аватара пользователя
БОСС
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2016 11:40
Онлайн статус: Не в сети

Интернет магазины запчастей: отзывы

Сообщение БОСС » Пн сен 12, 2016 11:50

Мотор ивеко ,

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Интернет магазины запчастей: отзывы

Сообщение Aleksandr_89 » Пн сен 12, 2016 12:47


Аватара пользователя
ПКФ
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 11:35
Онлайн статус: Не в сети

Интернет магазины запчастей: отзывы

Сообщение ПКФ » Ср окт 19, 2016 11:55

Добрый день. В нашем магазине скопилось много запчастей на УАЗ по ценам годовалой давности, если не больше. прайс можно найти на сайте www.posad-detal.ru Сергиев Посад в таблице xls. Мы будем рады, если эта информация поможет вам найти запчасти по выгодной для вас цене, а мы избавимся от товара который пылится на полках. У нас в городе столько Уазиков нет... Прошу прощения, у модератора, но это не реклама, а безысходность, просто не знаю куда эти запчасти деть. Ситуация как с чемоданом без ручки.

Аватара пользователя
fantom7484
Сообщений: 490
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 07:10
Откуда: Омск, Первмайский
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 56 раз
Онлайн статус: Не в сети

Интернет магазины запчастей: отзывы

Сообщение fantom7484 » Вт ноя 29, 2016 00:04

однако,халява кончилась? кто недавно отоваривался в инет магазине Уаз?
https://www.drive2.ru/l/460014775414321 ... 4681789598
Серебристый Лимитед 2015 года-есть
Toyota Crown JZS-141-была

Аватара пользователя
lexmak

Печать
МодМастер
МодМастер
Сообщений: 5844
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 22:10
Награды: 1
Откуда: Moscow, capital of the Soviet Union
Машина: УАЗ Патриот 3163 2015 г.
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Интернет магазины запчастей: отзывы

Сообщение lexmak » Вт ноя 29, 2016 18:59

fantom7484, а чего кончелось то. Как 2 месяца назад стоило так и стоит.
Screenshot_2016-11-29-18-58-10-886.jpeg
Limited 2.7 i Е4 2015 Полный сток... Очень черный... MegaЖуть 555... БК Патриот prestige
БЖ на Драйве БЖ на зеленом Мой ФБя на youtube Мой блогканал на Яндекс Дзен
Это мое мнение и оно может быть в корне неправильным...

Аватара пользователя
fantom7484
Сообщений: 490
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 07:10
Откуда: Омск, Первмайский
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 56 раз
Онлайн статус: Не в сети

Интернет магазины запчастей: отзывы

Сообщение fantom7484 » Вт ноя 29, 2016 20:26

бесплатная доставка при покупке от 20000! а было от 2000
Серебристый Лимитед 2015 года-есть
Toyota Crown JZS-141-была

Аватара пользователя
lexmak

Печать
МодМастер
МодМастер
Сообщений: 5844
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 22:10
Награды: 1
Откуда: Moscow, capital of the Soviet Union
Машина: УАЗ Патриот 3163 2015 г.
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Интернет магазины запчастей: отзывы

Сообщение lexmak » Вт ноя 29, 2016 22:52

fantom7484, а это да. Это они загнули.

Нужно клубные закупки организовывать)))
Limited 2.7 i Е4 2015 Полный сток... Очень черный... MegaЖуть 555... БК Патриот prestige
БЖ на Драйве БЖ на зеленом Мой ФБя на youtube Мой блогканал на Яндекс Дзен
Это мое мнение и оно может быть в корне неправильным...

Аватара пользователя
fantom7484
Сообщений: 490
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 07:10
Откуда: Омск, Первмайский
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 56 раз
Онлайн статус: Не в сети

Интернет магазины запчастей: отзывы

Сообщение fantom7484 » Вт дек 20, 2016 16:38

Мнение о магазине Автодизайн 73 скорее негативное. 13.12 оплата заказа прошла,статус "оплачен". Сегодня 20.12 ,заказ до сих пор не отправлен. По тефону справок о заказе не дают (на сайте такая пометка),по емайлу ответили с третьего раза отпиской. Правда извинились за задержку,сказали как только отправим,вам свистнем и вышлем трек номер. Когда отправят непонятно. Разочарован.
Серебристый Лимитед 2015 года-есть
Toyota Crown JZS-141-была

Аватара пользователя
Alexey_74
Сообщений: 91
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 22:21
Откуда: СССР, г.Курск
Онлайн статус: Не в сети

Интернет магазины запчастей: отзывы

Сообщение Alexey_74 » Вт янв 17, 2017 19:07

11.01.2017года сделал заказ на сумму около 20т.р. в uazzz.ru, 12.01. отправили через Деловые Линии, 13.01. доставили в Курск, 14.01 получил заказ. Благодарю менеджеров магазина за вежливое общение, очень оперативную отправку заказа, хорошую упаковку.
'Земля наша должна быть нашей, чтобы внуки ходили по нашей земле' (Штрафбат)

Аватара пользователя
Marsel
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 10:53
Онлайн статус: Не в сети

Интернет магазины запчастей: отзывы

Сообщение Marsel » Пн фев 27, 2017 11:05

Месяц назад зделал заказ в АвтоДизайн73, после оплаты пришёл статус "оплачен". Ну на этом и всё. Больше они мне не отвечали. :-?

Аватара пользователя
VNS
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 14:02
Откуда: Тында
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Интернет магазины запчастей: отзывы

Сообщение VNS » Пт мар 10, 2017 14:25

АвтоДизайн73 - на днях сделал заказ на 8 тыс. руб. в течении трех дней передали в транспортную компанию... теперь жду как отработает "Энергия".

Аватара пользователя
fantom7484
Сообщений: 490
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 07:10
Откуда: Омск, Первмайский
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 56 раз
Онлайн статус: Не в сети

Интернет магазины запчастей: отзывы

Сообщение fantom7484 » Пн мар 20, 2017 21:12

26.01 сделал заказ в официальном инет магазине уаз. По мелочи,рублей на 500. Получение и оплата у выбранного мной оф.дилера в нашем городе. Обещали по доставке отзвониться. Прошло полтора месяца,ни ответа ни привета. Статус заказа "в обработке". Звоню. Проверяют номер заказа,говорят,ваш заказ давно вас дожидается. А чего не позвонили? Ну извините,накладочка вышла. Ну ладно,бывает. Но самое интересное началось у дилера. Приезжаю это я,обьясняю-мол так и так,делал заказ,посылочка у вас должна быть,посмотрите и давайте счет на оплату. Манагер долго смотрит на меня,и выдает-молодой человек,ВЫ О ЧЕМ? КАКОЙ ЗАКАЗ,КАКОЙ МАГАЗИН,ВЫ ОТ КАКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ? Чувствуя себя полным дебилом,начинаю лепетать-ну как же,официальный инет-магазин,бесплатная доставка до дилера,вот номер заказа.... Уже два манагера переглядываются,и...-ПЕРВЫЙ РАЗ О ТАКОМ СЛЫШУ!!! (цензура)!!!ПЕРВЫЙ РАЗ!! СЛЫШУ!!! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР!!!
Показал ему на телефоне страничку с с заказом,он переписал номер заказа,мои данные,телефон магазина (он его не знал!!!). Обещал во всем разобраться и перезвонить. Перезванивает уже неделю....
Вот что это было? Что то с памятью моей стало? Но страничка с заказом-вот она. Ладно,допустим я дебил,и заказал доставку совсем к другому дилеру в другом городе. Но дело то в том,что менеджер по запчастям оф. дилера понятия не имеет о самом существовании оф.магазина,и возможности бесплатной доставки!!!!
Кто сталкивался с подобным???
Серебристый Лимитед 2015 года-есть
Toyota Crown JZS-141-была

Аватара пользователя
Wangsu
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2015 13:45
Онлайн статус: Не в сети

Интернет магазины запчастей: отзывы

Сообщение Wangsu » Пн окт 23, 2017 15:49

05.10 заказал зеркала в http://solina-avto.ru/ и сразу оплатил. обещали отправить в течении 3 дней. сегодня - 23.10, зеркала до сих пор не отправлены. постоянно придумывают какие то причины. кидалово?

Аватара пользователя
sinsei73
Сообщений: 66
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 17:23
Онлайн статус: Не в сети

Интернет магазины запчастей: отзывы

Сообщение sinsei73 » Вт окт 31, 2017 16:04

Отзыв о ВНЕДОРОЖНИК 73 - http://vnedorozhnik73.ru/katalog.html закупаюсь там и по мелочи и не стол дешевыми вещами с 2012 года, за это время поменял уже 2 Патриота. Магазин с конкурентными ценами, по качеству смотря что, не подвели по сей день, на днях получил диффер электрический, всеок, рекомендую.

3160 ру - http://www.3160.ru/ пользовался пару раз ,в основном все есть в наличии, но на некоторые запчасти ценник ай.

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Wangsu писал(а):
Пн окт 23, 2017 15:49
05.10 заказал зеркала в http://solina-avto.ru/ и сразу оплатил. обещали отправить в течении 3 дней. сегодня - 23.10, зеркала до сих пор не отправлены. постоянно придумывают какие то причины. кидалово?
Тягамоты они, но отпарвляют, не так давно на Хантера товарищ у них заказывал, так, что не переживай, отправят!

Аватара пользователя
nik333
Сообщений: 2139
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 11:23
Откуда: Екатеринбург
Машина: Рено Дастер(драйв-дизель( с кучей допов)2020г.в.
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 129 раз
Онлайн статус: Не в сети

Интернет магазины запчастей: отзывы

Сообщение nik333 » Пт окт 04, 2019 10:15

У меня тут возник вопрос,магазин "Автомечта" работает или под этим названием жульё разместилось?(магазин клуба Уаз патриот) Оплатил в понедельник ещё и ни слуху не духу.На вопросы не отвечают.. А ведь когда-то(да в общем-то не так и давно) я там заказывал и всё приходило довольно быстро...

Аватара пользователя
Xistor
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2020 06:43
Откуда: Красноярск
Машина: Патриот пикап
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Интернет магазины запчастей: отзывы

Сообщение Xistor » Пт дек 18, 2020 17:07

Магазинуаз. Рф не доволен. Заказал крепления люстры, неделя, нет отправки 2х деталек за 700 руб. Колл центр два раза сказал сейчас уточним, потом перезвоним. В общем сложилось впечатление, дырки перекупки, обычной торговой площадки

Аватара пользователя
Levran_2
Сообщений: 272
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 20:12
Откуда: Россия.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 57 раз
Онлайн статус: Не в сети

Интернет магазины запчастей: отзывы

Сообщение Levran_2 » Вс фев 28, 2021 16:07

В интернет-магазине https://spectuninguaz.ru/ мошенничают.

Заказываешь красивое и надёжное что указано на картинках и оплачиваешь на карту СБ рублями, а присылают копеечное дерьмо которого и у нас на авторынках навалом.

Аватара пользователя
garantauto00
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2021 10:56
Откуда: Уфа
Онлайн статус: Не в сети

Интернет магазины запчастей: отзывы

Сообщение garantauto00 » Ср мар 03, 2021 11:28

Брал напрямую первый раз через интернет магазин ls-group.ru. с продукцией знаком, покупал в физическом магазине комплект. В общем, не знаю что меня переклинило, но искал распредвал и наткнулся на их группу вконтакте. Два дня переписывался, отвечали молодцы, на все вопросы + попросил живые фотки, на сайтах не доверяю фоткам - все сделали. на свой страх и риск заказал 22.02 . попереживал, а потом 24.02 позвонила девушка объяснила что выходные были и заказ сразу отправили 24.02 . 26.02 был уже у меня вал в городе.

раньше мелочевку брал либо на рынках, либо мне нравился еще б2-мотор.ру, но цены конечно очень выросли с конца 2020 поэтому покупаю в магазинах или напрямую у производителей запасных частей, чтобы не переплачивать. Ну и базашоп.ру очень нравится даже чисто выбрать, посмотреть производителей какие есть а там уже по сайтам других лажу

Аватара пользователя
Макс744
Сообщений: 68
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 21:09
Откуда: Н.Н. Автозавод.
Машина: УАЗ 31622 (БАРСИК) змз 409.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Интернет магазины запчастей: отзывы

Сообщение Макс744 » Чт апр 15, 2021 13:13

XL-parts.ru интернет магазин, якобы торгуют шинами , дисками и т.д. МОШЕННИКИ ! Не ведитесь на низкую цену у них на сайте ! Я , незнамши , повёлся ... 23000 в минус ... Буду писать заявление в полицию .

Аватара пользователя
Макс744
Сообщений: 68
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 21:09
Откуда: Н.Н. Автозавод.
Машина: УАЗ 31622 (БАРСИК) змз 409.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Интернет магазины запчастей: отзывы

Сообщение Макс744 » Сб апр 17, 2021 11:48

https://slidexpo.ru/ очень похоже на сайт из сообщения выше . Тот же самый дизайн сайта . Будьте аккуратнее и внимательнее .

Ответить

Вернуться в «ЗАПЧАСТИ НА УАЗ ПАТРИОТ»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности