Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Дилеры. Белая книга.

Аватара пользователя
ZzzzZ
Сообщений: 957
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 01:42
Откуда: Химки
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZzzzZ » Пт апр 08, 2011 11:19

3703, монописуально у кого, если вы готовы ждать "голую" машину - то выбирайте ближайшего к вам, если вам надо ЗдесЬ и СейчаС, то простой обзвон Солерса, Торгмаша, Гермеса и ТД автомобили в Химках, даст ответ у кого вналичии какие авто с какими накрученными допниками - ВСЁ!
ТО и предпродажки все неДЕЛАЮТ одинаково.

Аватара пользователя
Радист
Сообщений: 460
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:11
Откуда: Москва-Минск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Радист » Пт апр 08, 2011 11:25

ZzzzZ писал(а):3703,
ТО и предпродажки все неДЕЛАЮТ одинаково.
Позвольте не соласиться. Особо желающих и сомневающихся приглашаем в Торгмаш лично присутствовать при проведении предпродажки хоть их заказанного и пришедшего автомобиля, хоть других. А также при сдаче этого автомобиля после ПП механикам автосалона, насколько дотошно и тщательно проверяется вся машина. Также и не возбраняется присутствовать при проведении ТО, чтобы убедится в выполнении всех работ по регламенту. :)

Аватара пользователя
ZzzzZ
Сообщений: 957
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 01:42
Откуда: Химки
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZzzzZ » Пт апр 08, 2011 11:32

Радист, насколько я понял вы уважаемый человек в сфере продаж УАЗов, но к сожалению, не все мастера так ответственны в ствоём деле, как вы. да и клиент если особо не технарь, то что он поймёт в том, что увидит в сервисной зоне?
У меня после покупки УАЗа в вашем салоне нашлось не мало косяков, которые я сам устранил, мелочи конечно - не затянутые болты торпеды к примеру, которые просто выпали на коврик, или руль который смотрит в право, сильно в право и разное давление в шинах и ручки дверей которые пришлось протянуть т.к. они не отрывались, приходилось дёргать. В остальном список косяков, НЕ поломок, а именно КОСЯКОВ ждёт Вас (не вас лично) на нулевом ТО :))))

Аватара пользователя
3703
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 15:43
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 3703 » Пт апр 08, 2011 11:33

ZzzzZ писал(а):3703, монописуально у кого, если вы готовы ждать "голую" машину - то выбирайте ближайшего к вам, если вам надо ЗдесЬ и СейчаС, то простой обзвон Солерса, Торгмаша, Гермеса и ТД автомобили в Химках, даст ответ у кого вналичии какие авто с какими накрученными допниками - ВСЁ!
ТО и предпродажки все неДЕЛАЮТ одинаково.
Спасибо!
Я примерно так и думаю, только обзвону предпочитаю живое общенее.
Уже был в "Солерс" МКАД 31км. и в "Гермес" в Выхино.
Пока время терпет ещё покатаюсь - посмотрю и пообщаюсь с мэнэджерами.

Аватара пользователя
ZzzzZ
Сообщений: 957
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 01:42
Откуда: Химки
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZzzzZ » Пт апр 08, 2011 11:35

3703 - удачи в покупке!
зы. вот кстати обратитесь к Радисту - он действительно сможет Вам помочь, в покупке авто!
зы. это не стёб!

Аватара пользователя
3703
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 15:43
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 3703 » Пт апр 08, 2011 11:40

Благодарю!!!

Аватара пользователя
Радист
Сообщений: 460
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:11
Откуда: Москва-Минск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Радист » Пт апр 08, 2011 11:45

3703, приезжайте на Дмитровку. Подберем любой, устраивающий Вас вариант. Личное содействие обещаю :)

Аватара пользователя
3703
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 15:43
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 3703 » Пт апр 08, 2011 12:39

Радист писал(а):3703, приезжайте на Дмитровку. Подберем любой, устраивающий Вас вариант. Личное содействие обещаю :)
Я вам в личку стукнул.

Аватара пользователя
Lin
Сообщений: 123
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 17:05
Откуда: МО, Сергиево-Посадский р-н, Заповедник
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Lin » Ср май 11, 2011 17:23

Недавно купила Патриот в ТоргМаше на Дмитровском шоссе. Машина уже с допами, но меня они не смутили. С ними конечно подороже, но это на мой взгляд не столь существенно. Менеджер внимательный попался, терпеливо выдерживал все мои расспросы, осмотры машин и звонки во время раздумий. Купила. Быстро и спокойно. В общем, впечатления остались хорошие :) И от обслуживания и от салона в целом. А от машины тем более! :) И вот теперь у меня Патриот :) :) :)

Аватара пользователя
Радист
Сообщений: 460
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:11
Откуда: Москва-Минск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Радист » Чт май 12, 2011 07:55

Ни гвоздя ни жезла, Lin !!!

Аватара пользователя
Копатыч
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 23:17
Откуда: Москва, Таганка
Онлайн статус: Не в сети

А мне в Торгмаше понравилось!

Сообщение Копатыч » Чт май 12, 2011 22:45

Купил в начале апреля Лимитед в Торгмаше. Чтобы не ждать 1,5 месяца - брал с допами. Выбрал сам на 32500 то, что мне показалось нужным.
Что понравилось: отношение к клиенту, профессионализм, знание машины. Никто никому ничего не навязывает, а от каких-то допов и вовсе отговорили: типа, не надо это тебе, дорого и бесполезно либо плохого качества. Оформление достаточно быстрое, по полдня у кассы не маялся.
Кстати, там же можно в зачёт стоимости допов взять сразу нормальную внедорожную резину; при этом заводская идёт в зачёт стоимости (то есть салон её выкупает). С учётом этого стоимость колёс получается очень даже интересной... Я правда выбрал другие допы, но всё равно возможность покупки сразу нормальной резины радует.
Что не понравилось - так это стоимость допов... Ну тут уж и жаловаться бесполезно - таковы гримасы нашего рынка, у любого дилера любой марки так - проходили...
Ну и конечно, так называемый trade-in - это вообще ни в какие ворота! Несколько чумазых представителей движения талибан и горный орёл - сын азербайджанского народа в качестве хозяина на грязной тесной площадке (это ведь другое юрлицо, типа к салону не имеющее отнгошения)... Это нечто! Кстати, как и все азиаты, очень любят мелкое кидалово - ну не предупредили, что берут комиссию за снятие с учёта в гаёвне, а также просто типа за свои услуги - где-то 5%, об этом говорят в самый последний момент... Причём какая-то визгливая деваха-соплюшка меня ещё и пыталась учить жить: мол, надо было зайти ко мне и уточнить. Короче, в ихний так называемый трейд-ин - ни ногой! :evil:

Особый мегареспект менеджеру салона Михаилу Звездину - настоящий профи! Жалко, на их сайте нету никакой формы обратной связи, а то мы с женой хотели прям написать кому-то из начальства салона, чтобы человека как-то отметили...

Сегодня прошёл ТО-0 - впечатления остались хорошие, вот в выходные полезу под машину, там уже окончательно проверю, есть ли косяки и что вообще с машиной делали.
В общем, рекомендую!

Аватара пользователя
Радист
Сообщений: 460
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:11
Откуда: Москва-Минск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Радист » Пт май 13, 2011 08:12

На сайте в разделе контакты есть адреса электронной почты различных подразделений. Автосалон: mail@torgmash-avto.ru Руководство читает все письма и отзывы. Также и на форуме. Так что можете написать, а я с форума передам Ваши пожелания. :) Удачи!

Аватара пользователя
Allik
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2011 02:37
Онлайн статус: Не в сети

Отзыв о салоне ТогрМаш

Сообщение Allik » Пн май 16, 2011 23:45

(Виктор Колотов): Наконец освободилось время для того, что бы продолжить описания процесса приобретение автомобиля УАЗ Патриот (комплектация Комфорт, цвет амулет) в салоне ТоргМаш.

Итак, при заключении предварительного договора купли-продажи автомобиля, менеджер Александр Минаев сказал, что автомобили отгружаются каждый месяц с 15 по 5-е число следующего месяца, и моя машина ориентировочно должна придти в конце апреля, начале мая (пришлось ждать из-за цвета и комплектации). Ближе к крайнему сроку (26 апреля) я позвонил в салон, уточнил более конкретную дату, поскольку как раз в начале мая мне предстояло уехать из города на неделю. Александр мне сказал, что машина уже на заводе в отгрузке, и в течение недели машина придет в салон, примерно 5-8-го мая. Я уехал на неделю.
Седьмого мая, мне жена сообщила, что звонил Саша из салона и сказал, что машина пришла в салон. В Москву я вернулся только 9-го поздно вечером, по этому за машиной поехал 10-го с утра. Поехал со знакомым, разбирающимся в машинах. Приехали, Саша нас встретил, и проводил к машине на осмотр. Машину посмотрели... все было в порядке, машина была как раз именно та, которую и хотел. Все приборы, свет и т.д. работало нормально. После этого пошли заключать основной договор купли-продажи и установку допов (антикор и дуги защиты рулевых тяг). Минут 15 подождал оформление. Подписал бумаги... Далее стали общаться с представителями кредитно-страхового отдела по поводу страховки, поскольку машина покупалась в кредит. Изначально, когда в первый раз приезжал в салон, двумя месяцами ранее, мне называли стоимость каски около 38т.р. и осаги около 4,5т.р. (сумарно около 43т.р.). И когда при оформлении мне сказали, что сумма каски будет 46.700, а осаги 8.800, я посчитал, что суммы очень завышены в салоне. Решил сделать страховки не в салоне. Но, покатавшись в несколько страховых компаний, выяснилось, что суммы озвученные представителями салона действительно справедливы. Поскольку сумма машины с допами на +16.7т.р. стала выше, и стаж у меня менее года - коэффициент максимальный.
Но все же я сумел сэкономить немного денег на страховке. Во-первых, для меня как для начинающего водителя, осаго без ограничений получилась выгодней на 2,5т.р. чем лично на меня, поскольку ее оформлял страхователь с 20 летним стажем - мой отчим (вышло в 6.200р). И каско получилась тоже дешевле сделать, в РЕСО через знакомого (вместе с доп суммой страховки перед третьими лицами, и картой бесплатной эвакуации (2.400) вышло в 45т.р.

Но тут получился небольшой ахтунг, который мне стоил двух дней дополнительной беготни. В салоне, как и положено, доп оборудование мне расписали отдельной стоимостью от цены машины. Я внес первый взнос, с учетом использования одобренной банком (ВТБ 24) суммы кредита. И страховку мне делали на базовую стоимость машины в выбранной мной комплектации, тоже нормально, как положено. Допы такого рода как антикор и защита рулевых тяг страховая не вносит в страховку. Но когда я отвез все документы по машине в банк, после их проверки перед сделкой, банк сказал, что мне нужно доплатить им налом еще 12т.р. поскольку цена машины стала больше, а каско оформлена на базовую стоимость. Стал звонить в страховую, в салон… В общем порешили, что проще переделать договор, вписав допы в договоре и базовую стоимость единой суммой. И переделать каско, доплатив всего 1 т.р. Этот вариант всех устроил, включая и меня, но пришлось побегать…

В конечном итоге, после того, как банк получил новый страховой договор (12.05), салон уже на следующий день (13.05) до 12 часов получил деньги. И я мог забирать машину, поскольку за это время допы уже сделали, и машина была готова полностью. Но в пятницу 13 мне не захотелось ее забирать, поехал с утра в субботу, прямо к открытию, с братом и отчимом.

В этот день у моего менеджера был выходной. Но мне любезно показал машину другой молодой человек, отвечая на все интересующие меня вопросы. Машина была подогнана к выезду из салона. Я ее осмотрел, завел – все было нормально. Попросил ее еще раз помыть, и пошел оформлять документы. Где-то в течение получаса, мне оформили договор, выдали ПТС и сервисную книжку. Так же все в процессе разъясняли, какие документы куда, что и как, и для чего…

Из салона выехал сам, но потом передал управление брату, поскольку он более опытный и лучше знает город. Брат ездит на Хонде Сивик, но Патриот весьма высоко оценил, понравилась приемистость, высота обзора, настройка сиденья водителя, тишина в салоне при движении (при 90-100 км/ч, можно спокойно говорить не напрягаясь).

Резюме: В общем работой сотрудников салона, я остался очень доволен. Реально с удовольствием покупал машину. Машина пришла в период объявленного крайнего срока, за день. Цены называют в общем честные, что при оформлении кредитного, что при оформлении страхового договоров. Антикор сделали качественно, уже залезал под машину, все плотно обработано, все швы, все пороги, двери, швы на крыше… Внутри все чисто, комплектация так же была как положено, все коврики на местах, ключи, домкрат, магнитола.

Большое спасибо менеджеру – Александру Минаеву! А так же всем сотрудникам салона, которые помогли мне получить мой автомобиль!
=)

Еще хочу сказать пару слов о банке, ВТБ 24. Тоже достойный банк. Довольно быстро рассмотрели и одобрили мою заявку на субсидируемый по гос программе кредит (машина отечественного производства стоимостью до 600т.р.). Так же я подавал в Сбербанк и Банк Москвы, но они мне почему-то отказали. В ВТБ 24 мне не стали предлагать всяких левых страховок жизни и т.д. Все тоже четко, как сказали – та сумма и вышла. И еще приятый момент, то, что первый платеж через месяц, нужно делать не полный (16,2т.р.) а всего лишь 3,8 – процент за месяц.

В общем я покупкой и автомобилем оказался очень доволен. Машина классная, красивая, удобная, комфортная, большая и мощная! Езжу на ней третий день и просто балдею от нее! На дороге уступают место, сидишь высоко, едешь как король. УАЗ Патриот – это отличная современная машина! По соотношению, цена, возможности, качество – это лучший автомобиль из существующих на сегодня! =)

Спасибо салону ТоргМаш и банку ВТБ 24 за то, что позволили осуществиться моей мечте!
И всем удачи на дорогах!

Аватара пользователя
Дорофеев
Сообщений: 42
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 21:05
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дорофеев » Пт июн 17, 2011 15:24

В субботу еду на тест драйв..уже записался))))Единственный момент расстраивает что надо было в ТоргМаш наверно на тест записаться.....Но покупать буду в ТоргМаше,ибо еще в феврале Радист (спасибо ему большое)отписал мне мэседж в личку что можно будет к ним обратится,ну и плюс это конечно отзывы о салоне)

Аватара пользователя
Радист
Сообщений: 460
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:11
Откуда: Москва-Минск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Радист » Пт июн 17, 2011 15:54

Приезжайте, будем рады. Можно заранее созвониться, встретим с цыганами и медведями :D
Suum cuique

Аватара пользователя
Дорофеев
Сообщений: 42
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 21:05
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дорофеев » Пт июн 17, 2011 18:52

Цыгане и медведи за мой счет? ))))))) сори за флуд)))

Аватара пользователя
Радист
Сообщений: 460
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:11
Откуда: Москва-Минск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Радист » Пт июн 17, 2011 22:54

со скидкой только медведи. цыгане такого не понимают :D
приезжайте. а то в отпуск через неделю уйду. тел 8-903-673-8767, Алексей

кому нужна помощь - звоните. Еще не отказал никому (в силах своей компетенции)
Suum cuique

Аватара пользователя
Asterisk
Сообщений: 523
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 23:45
Откуда: Moscow
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Asterisk » Сб июл 16, 2011 23:54

Радист, просьба помочь. Не положили домкрат, балонник и свечной. Забирал Патра 15.07 (в Пт). VIN ...(стер)
Менеджер, который оформлял, в день выдачи был выходной. Выдавал машину другой. Возможно из-за этого нестыковка. Да я и сам виноват, не проверил...
Последний раз редактировалось Asterisk Вт июл 19, 2011 19:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Asterisk
Сообщений: 523
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 23:45
Откуда: Moscow
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Asterisk » Вс июл 17, 2011 09:44

Мой менеджер (Юрий Вахрушев) сегодня работает. Созвонился с ним. Говорит - "приезжайте, дадим".
Так что, наверное, зря побеспокоил...

Аватара пользователя
Радист
Сообщений: 460
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:11
Откуда: Москва-Минск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Радист » Вс июл 17, 2011 15:02

Был в отпуске, только приехал из леса
Suum cuique

Аватара пользователя
Asterisk
Сообщений: 523
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 23:45
Откуда: Moscow
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Asterisk » Вс июл 17, 2011 18:22

Все получил. Никаких проблем не возникло.

Аватара пользователя
Радист
Сообщений: 460
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:11
Откуда: Москва-Минск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Радист » Вс июл 17, 2011 18:25

Ну и хорошо - меньше проблем по возвращении. Удачных поездок!!!
Suum cuique

Аватара пользователя
Tuco
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 22:14
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Tuco » Вт авг 16, 2011 22:15

Приветствую! Подскажите, пожалуйста, а по Питерским дилерам есть информация?

Аватара пользователя
Радист
Сообщений: 460
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:11
Откуда: Москва-Минск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Радист » Ср авг 17, 2011 13:21

ищите на сайте УАЗа, лично не знаком
Suum cuique

Аватара пользователя
Фолко
Сообщений: 381
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 11:23
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Фолко » Чт авг 18, 2011 07:08

Tuco писал(а):Приветствую! Подскажите, пожалуйста, а по Питерским дилерам есть информация?
Так загляни в Питерскую ветку - там тема поднималась, вроде даже не один раз

Аватара пользователя
Kabriolet
Сообщений: 122
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 08:59
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kabriolet » Чт окт 27, 2011 22:57

Пообщался с Торгмашем в ходе выбора и приобретения автомобиля, впечатления самые лучшие. Отдельное спасибо менеджеру Дмитрию и Начальнику техзоны Алексею. Люди слова и дела.
На ТО планирую тоже к ним. Посмотрим.

Аватара пользователя
СмирноФФ
Владелец
Владелец
Сообщений: 2272
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 11:40
Откуда: Щелковский р-он, М.О.
Онлайн статус: Не в сети

Re: А мне в Торгмаше понравилось!

Сообщение СмирноФФ » Вт ноя 15, 2011 15:02

Копатыч писал(а): Ну и конечно, так называемый trade-in - это вообще ни в какие ворота! Несколько чумазых представителей движения талибан и горный орёл - сын азербайджанского народа в качестве хозяина на грязной тесной площадке (это ведь другое юрлицо, типа к салону не имеющее отнгошения)... Это нечто! Кстати, как и все азиаты, очень любят мелкое кидалово - ну не предупредили, что берут комиссию за снятие с учёта в гаёвне, а также просто типа за свои услуги - где-то 5%, об этом говорят в самый последний момент... Причём какая-то визгливая деваха-соплюшка меня ещё и пыталась учить жить: мол, надо было зайти ко мне и уточнить. Короче, в ихний так называемый трейд-ин - ни ногой! :evil:
Вот это не есть гуд. Мне как раз нужно свою машину в трейдин сдавать, а то если сам продавать буду, то не скоро патра куплю...

Аватара пользователя
СмирноФФ
Владелец
Владелец
Сообщений: 2272
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 11:40
Откуда: Щелковский р-он, М.О.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение СмирноФФ » Вт ноя 15, 2011 15:11

С торгмашем все и так понятно. А вот по Гермесу что то нет новых сообщений.

Уважаемые форумчане, что можете сказать по поводу Гермеса в настоящее время? В частности интересует Гермес на Энтузиастах.

P.S.

А вот интересно, встречается ли сейчас тенденция снятия запчастей с непроданных машин для ремонта гарантийных? В смысле что безопасней - заказать и ждать именно свою машину или взять из наличия? Не подозрительно ли что при кажущемся дефиците патров у некоторых диллеров имеется в наличии куча разных комплектаций. 8) Или у меня паранойя :D

Аватара пользователя
Радист
Сообщений: 460
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:11
Откуда: Москва-Минск
Онлайн статус: Не в сети

Re: А мне в Торгмаше понравилось!

Сообщение Радист » Вт ноя 15, 2011 15:29

Анатолич [150] писал(а):
Копатыч писал(а): Ну и конечно, так называемый trade-in - это вообще ни в какие ворота! Несколько чумазых представителей движения талибан и горный орёл - сын азербайджанского народа в качестве хозяина на грязной тесной площадке (это ведь другое юрлицо, типа к салону не имеющее отнгошения)... Это нечто! Кстати, как и все азиаты, очень любят мелкое кидалово - ну не предупредили, что берут комиссию за снятие с учёта в гаёвне, а также просто типа за свои услуги - где-то 5%, об этом говорят в самый последний момент... Причём какая-то визгливая деваха-соплюшка меня ещё и пыталась учить жить: мол, надо было зайти ко мне и уточнить. Короче, в ихний так называемый трейд-ин - ни ногой! :evil:


Вот это не есть гуд. Мне как раз нужно свою машину в трейдин сдавать, а то если сам продавать буду, то не скоро патра куплю...
Может это Копатыч, не сумев продать своего коня, наколол всю стаю горных орлов, продав им Патриота? :lol:
На самом деле, а не типа, они не имеют к автосалону отношения. Арендуя рядом площадку, занимаются своими б/у машинами. То, что менеджер не предупредил о комиссии - конечно упущение. Часто покупателям советуют продавать через сайты - но это долго и не всегда цена соответствует желаемой. Патр, все-таки, автомобиль специфичный и под определенную сознательную часть населения. В любом салоне вам никогда не предложат адекватную ожидаемую цену. Каждый любит свою мафынку и считает уникальной и достойной цены пости новой :D
Но ее еще и продать надо потом после выкупа. :o
Suum cuique

Аватара пользователя
CAX
Сообщений: 199
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 17:54
Откуда: Коми
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение CAX » Чт ноя 17, 2011 13:51

А можно перечислить дилеров нормальных в г. Ульяновске и в Казани?

Аватара пользователя
Станислава
Сообщений: 169
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 13:57
Откуда: Москва,Измайлово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Станислава » Вс янв 01, 2012 22:45

Касаемо Авто-гермеса на ш.энтузиастов: покупала там патриота. Ждала именно свою машину с нужными опциями, неделя. Менеджер хороший, лишнего не втюхивал. Предпродажку сделали нормально. Проблем не было. Обидно только что на ТО и исправление косяков приходится ездить в выхино, т.к. на ш. энтузиастов не обслуживают УАЗы, а лишь продают:(

Аватара пользователя
Юр_еЦ
Сообщений: 153
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 21:38
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Юр_еЦ » Ср фев 22, 2012 10:48

про Автогермес.
покупал своего Патриота в декабре 2011г. в Автогермесе на ш.Энтузиастов. выбор автосалоны был сделан по принципу - чем ближе к дому, тем удобнее (проживаю в г.Железнодорожный).
из допоборудования было установлено - в подарок по акции отопитель Обершпеххер, полная шумоизоляция, противоугонный замок на руль вместо штатного замка зажигания, полный антикор.
впечатления по результатам:
сама сделка - прошла на отлично, т.е. подбор машины в нужной мне комплектации, оформление сделки и т.п. на очень хорошем уровне (не малую роль в этом сыграло обстоятельсво, что я оплачивал сразу всю стоимость наличными).
предпродажная подготовка и допоборудование - плохо! предпродажка сделана не полностью, как выяснилось уже после получения авто, не протянуты крепежные элементы подвески, рулевого управления и карданной передачи, ступица переднего правого колеса не отрегулирована (имелся люфт в подшипниках), не смазаны шарниры рулевой трапеции, давление во всех шинах разное (от 1,8 атм. до 3-х атм.), отказала АБС (по пути из автосалона домой - примерно 12 км пути), шумоизоляция сделана не плохо, антикор сделан не полностью, а именно скрытые полости не обработаны (снаружи пролили качественно, а вот на внутренности не сподобились).
проблемы известные и ожидаемые, к сожалению, в наших Российских реалиях распостраненное явление.
довереть нельзя - надо самостоятельно контролировать
процесс что бы гарантированно получить качественный результат за свои деньги. если у Вас нет возможности присутвовать при выполнении работ для контроля, то будте готовы к тому, что вероятнее всего Вы не получите оплаченные Вами услуги в полном объеме и соответсвующего качества.
к сожалению, но это факт - для того, что бы получить у ОД качественный сервис, надо все контролировать.
в большей или меньшей степени этим страдают практически все ОД вне зависимости от бренда автомобилей которые они представляют.

Аватара пользователя
Komatoz
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 23:05
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Komatoz » Пт фев 24, 2012 23:14

Ну не могу ничего плохого высказать про Автовских работничков, все было в порядке.

Аватара пользователя
Юр_еЦ
Сообщений: 153
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 21:38
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Юр_еЦ » Вс фев 26, 2012 23:07

"ничего плохого высказать про Автовских работничков" - ну значит повезло, нормальные ответсвенные люди попались :)
кадры решают все! - то бишь все зависит от конкретных людей на конкретном месте

Аватара пользователя
АнТиРеЙсЕр
Сообщений: 22
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 19:19
Откуда: Челябинск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение АнТиРеЙсЕр » Ср мар 14, 2012 10:20

Первый раз (машин было много) так без проблем купил машину.
Покупал Патра хоть сам я из Челябинска покупал в Екатеринбурге ООО "Восточный ветер"
6,03 го предоплату внес 10 % и посмотрел машину
12,03 ПТС прислали
13,03 Забрал машину
Ребята хоть и недавно торгуют Уазиками, тока учатся можно сказать, но очень стараются.
ишо и подпрок дали наббор автомобилиста - мелочь а приятно.
МОЛОДЦЫ
Кто хочет - ищет способы
Кто НЕ хочет - причины

Аватара пользователя
OWS
Сообщений: 158
Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 08:24
Откуда: Московская обл., Наро-Фоминск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение OWS » Пт май 11, 2012 23:52

Радист, был сегодня, вернее уже вчера, у Вас в салоне, спасибо за рекомендованного менеджера.

Аватара пользователя
Радист
Сообщений: 460
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:11
Откуда: Москва-Минск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Радист » Сб май 12, 2012 11:43

Удачи в покупке!!!
Suum cuique

Аватара пользователя
Тугрин
Сообщений: 78
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 19:35
Откуда: Московская обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Тугрин » Чт июн 07, 2012 21:12

Покупал в Торгмаше на Илловайской.
Приехал первый раз, с женой, чтобы посмотрела что и как.
Жене понравился. В салоне были только с допами, без допов надо под заказ. Получил одобрение по кредиту, поехали выбирать уже конкретную машину, жена увидела Патриот с новой панелью :), говорит только с ней :) Под заказ, одна машина оказалась свободной (везли ее), заказали, черный, бензин, лимитед. Пока доехала (одну неделю), стала серебристо-желтой :), ну да мне не критично, а жене и этот цвет нравится. ПТС ждали 4 дня. Смотрели, проверяли, вроде все работает, я даже удивился, а как же преусловутое качество сборки? Но завод не подвел, тросик открывания капота поставил неправильно :) Тут я вздохнул с облегчением - наше, родное :) По приезду домой отметил дребезжание в районе раздатки, завтра полезу посмотрю, но похоже это то о чем много здесь писали на форуме. Машинка поскрипывает, пованивает антикором :) (заказывал в Торгмаше, там же и тонировку задних пяти стекол).
В целом салоном доволен, сильно зависит от менеджера, я общался с троими, один ленивый, не прислал список допов, хотя обещал, второй не видя меня ни разу (звонил на счет тест-драйва и попал на него), потом задолбал звонками мол, я ваш менеджер, вы помните? :) В итоге большую часть вопросов и тест-драйв в частности решал с менеджером Михаилом, молодой, но честный :), насколько это возможно в наше время.
Касательно машины для тест-драйва (читал тут как-то), если на тест-драйве изучать царапины на панели и т.п., то да, все плохо, если просто оценить машину - то все нормально.
И до оплаты денег и после отношение персонала не изменилось.

Еще бы раздатка не гремела :)

Аватара пользователя
Dobrak
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2012 14:55
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

ЗАО "МРО "ТЕХИНКОМ"

Сообщение Dobrak » Вт июн 19, 2012 15:08

ЗАО "МРО "ТЕХИНКОМ" в Москве на Кулакова (Строгино).

Очень понравился салон, дружелюбный персонал - много приятного общения.

1. Купил машину без ожидания и предоплат (без денег денёк подержали).
2. ПТС сразу.
3. Бензина около 15 литров (очень хорошо)
4. Договор с приемкой хоть и попросили подписать без осмотра авто, предпродажная подготовка на высоте, под капотом все до чего рука дотянулась нормально, внизу на яме тоже оказалось все в норме, двери и мелкая электрика вся работает в нормальных режимах. Двери на много мягче чем новые в салоне, был удивлён.

Минусы (но без них наверное ни как)
1. Давление в колёсах 2.6 (выше 40-60 ехать было не реально)
2. Сход-развал вызывает сомнения - но ещё не диагностировал.

В общем всё. Добавлю что перед ними побывал в ТоргМаше и ММ-Авто, даже возвращаться не охота было в те салоны.

Аватара пользователя
trax777
Владелец
Владелец
Сообщений: 1474
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 13:24
Откуда: Московский
Машина: УАЗ Патриот
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение trax777 » Ср июн 20, 2012 10:13

просто они недавно открылись :)
Патриот 2020 АКПП

Аватара пользователя
Тугрин
Сообщений: 78
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 19:35
Откуда: Московская обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Тугрин » Вт июл 24, 2012 17:37

Был в субботу в Торгмаше, на Илловайской. Правда уже не как покупатель, а на ТО-0 приехал. Сделали быстро, работали хорошо (наблюдал за ними).
С обдувом только на стекло - сказали записываться в рабочие дни, ибо электрика не было (хотя говорил им что проблема не в электрике), но формально - они правы.
А сегодня звонил товарищ, уточнял как и что есть ли жалобы. Я конечно понимаю, что это только звонок, и не факт что жалобы потом рассматриваются, но все же был приятно удивлен.

Итог: 12100 рублей, работа произведена хорошо, но чуток бы поближе им к народу :)

Аватара пользователя
СмирноФФ
Владелец
Владелец
Сообщений: 2272
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 11:40
Откуда: Щелковский р-он, М.О.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение СмирноФФ » Ср июл 25, 2012 09:31

Торгмаш на Дмитровке могу смело рекомендовать для покупки авто. Особенно менеджера Станислава Соломатина. Допы не навязывает. Обьясняет покупателю сразу что за машину тот покупает. Рассказывает честно плюсы и минусы. Т.е. видно что главная цель у него не впарть что нибудь, а продать человеку именно то что ему нужно.

После моих регулярных звонков с заверениями что вот прям щас готов оплатить машину тока привезите побыстрее (кстати авто пришло в срок, это простоя такой не терпеливый был), Станислав организовал все так, что мое авто пришло сразу с ПТС, т.е. выкупленное. За что ему отдельное спасибо.


Вобщем отделом продаж Торгмаша на дмситровке я доволен полностью.

P.S.

Скажу сразу что техничским сектором салона на Дмитровке я не доволен абсолютно. Это относится и к предпродажке (но надо отметить что найденные косяки Станислав в принципе не мог заметить, так что к нему претензий нет) и, особенно, к гарантийному обслуживанию. Но это уже другая история и для другой темы.
Не зная броду - штурмана в воду
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
trekaf
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 00:13
Откуда: Новокуйбышевск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение trekaf » Ср авг 01, 2012 13:37

Хотел здесь черкануть пару положительных строчек об "Эхо-Н" г.Самара.
Загнал машину к ним на ТО-2 с серьезной проблемой (что то было с ГБЦ). Тамошние мужики не стали мне рассказывать сказки про плохой бензин (заправляюсь только на Роснефти в 100 метрах от Новокуйбышевского НПЗ, где из этого же пистолета льют себе боссы этого НПЗ), а просто без вопросов и претензий поменяли головку по гарантии.

До этого ТО-0 и ТО-1 проходил также у них. Вопросов к их работе не возникает.

Philicio

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 444
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 07:20
Награды: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Philicio » Ср авг 01, 2012 14:35

Положительно отзовусь о Торгмаше на Дмитровке.
Покупал Патра в июне. Хотел без допов. Одна машина оказалась в наличии.
Не помню деталей, но ПТС пришел быстро. Допы рекомендовали, но не настойчиво. Сделал только антикор. Предпродажка нормальная (я присутствовал в ремзоне)

Было одно обращение по гарантии (на 150 км потек рулевой редуктор). приехал прямо с дачи в 7 вечера в воскресенье. Машин сразу приняли, утром в понедельник в 11 уже забрал с замененным редуктором.

ТО-0 делал у них. Присутствовал в ремзоне. Устранили все, на что я жаловался и еще пару вещей обнаружили сами и устранили.

в целом доволен

Аватара пользователя
pashka
Сообщений: 187
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 16:07
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pashka » Вт сен 18, 2012 07:31

Ездили в субботу на тестдрайв в ТД Авто в Химках. Салон понравился - тихо, скромно, есть из чего выбрать, допы не навязывают. Минус - не ставят ГБО. Скорее всего покупать буду у них. Кто знает - как у них с сервисом?

Аватара пользователя
нес
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 10:15
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение нес » Вт окт 02, 2012 10:14

Подскажите кто нибудь ТО проходил в ТД Авто в Химках??? а то как то все о ТоргМаше, можно сказать что обе ветки(черная и белая) только ему и посвящены.

Аватара пользователя
нес
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 10:15
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение нес » Пн окт 22, 2012 10:53

Ну в виду отсутствия комментариев, был вынужден обратиться в ТД Авто для прохождения ТО-0, скажу прямо остался не доволен, и второй раз туда не поеду. Если кому будет интересно могу сказать конкретнее чем именно не доволен.

Аватара пользователя
Turbomaniac
Сообщений: 22
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 07:49
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Turbomaniac » Ср окт 24, 2012 02:04

Имхо, но в Самаре что-то надо делать со всеми дилерами вообще и УАЗа в частности. Но вводную сам завод задать должен. Как вариант- брэнд "Патриот" вывести вообще в отдельное производство и на предпродажной подготовке кувалды не использовать. И не делать из него кросс к 2015-му. Имхо, повторюсь.
Ищу турбокит на Патриот ;)

Аватара пользователя
kruzenwtern
Владелец
Владелец
Сообщений: 803
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 07:26
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kruzenwtern » Ср окт 24, 2012 04:44

нес писал(а): Если кому будет интересно могу сказать конкретнее чем именно не доволен.
Расскажи чем недоволен
Изображение

Аватара пользователя
нес
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 10:15
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение нес » Ср окт 24, 2012 11:38

kruzenwtern писал(а):
нес писал(а): Если кому будет интересно могу сказать конкретнее чем именно не доволен.
Расскажи чем недоволен
Помимо того, что вместо заявленных 1,5-2 часов на прохождение ТО-0, я потратил 7 часов!!!!!!, записался на 11-00, но в сервис машину загнали только в 15-00 так еще пришлось бегать за слесарем и периодически ему напоминать что еще необходимо сделать. про масло разговор отдельный, я попросил залить синтетику во все агрегаты (КПП, раздатка,мосты), подходит слесарь с обезличенной емкостью и начинает заливать масло только в двигатель и КПП, на вопрос: -какое это масло? ответ: - а какое Вам надо??!! а в мостах менять будете?? ответ: -а что нужно ???!!! В конечном итоге мне так никто и не смог сказать какое масло мне залили но по бумагам в офисе уверили, что это синтетика. Жаловался на то, что при торможении машину бросает вправо и фары в разные стороны светят- диагностировать и регулировать все это тупо не на чем. Сервис -это только одно название, а по сути ангар в промзоне, я ничего не имею против ангара но для сравнения с сестрой делал ТО-1 на х-траил чистый светлый сервис, дорогостоящее профессиональное оборудование, комната отдыха тут же и все ТО 7800 руб. за 2,5 часа, здесь же грязный ангар, при мне слесаря пользуются одним набором инструмента на двоих, компрессор стоит прямо в ремзоне у которого не герметична система (т.е. он постоянно работает и глушит всех) комната отдыха это замасленная лавка около ворот с пепельницей, можете конечно сидеть и цент.здании но тогда мне кажется они по любому забудут что нибудь сделать. Отношение наплевательское, при просьбе устранить какой либо косяк ответ один - у вас какая еще машина? а японец ну а это УАЗик, если так то какова мне ваши менеджеры напевали при продаже что это супер пупер обновленная версия, и лучше машины в мире не найти да и какая разница как эта машина называется, если не должно стучать, заедать, скрипеть и стоять на перекос, то будьте любезны устранить!!

Ответить

Вернуться в «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ КНИГА ДИЛЕРОВ»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности