Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Дилеры. Белая книга.

Аватара пользователя
kruzenwtern
Владелец
Владелец
Сообщений: 803
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 07:26
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kruzenwtern » Ср окт 24, 2012 12:18

Изображение
Масло у них вот так. :D :D
Соответствует ли маркировка на канистре залитому в бочку узнать не удалось.
Изображение

Аватара пользователя
Kirya463
Сообщений: 37
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:45
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kirya463 » Сб окт 27, 2012 12:30

судя по кол-ву довольных и голосующих всемя четырьмя, на пьедистал возвышен ТоргМаш на Дмитровке?
Иду не легкими путями.

Аватара пользователя
Turbomaniac
Сообщений: 22
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 07:49
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Turbomaniac » Сб окт 27, 2012 12:59

Kirya463 писал(а):судя по кол-ву довольных и голосующих всемя четырьмя, на пьедистал возвышен ТоргМаш на Дмитровке?
ТоргМАш он и Тольятти ТоргМаш... Но диагноз один - не Brabus...)
Ищу турбокит на Патриот ;)

Аватара пользователя
Kirya463
Сообщений: 37
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:45
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kirya463 » Сб окт 27, 2012 13:32

конечно еще хотелось услышать пару слов о Автогермесе :)

Аватара пользователя
Pakito
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 13:45
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pakito » Ср окт 31, 2012 13:58

Всем привет, тоже решил стать патриотом-водом, автосалон

Ищу рядом (юзао москва)

Интересуют отзывы об "автоазияцентр" (ленинский 158) в интернете отзывы плохие, кто что скажет?

И рядом есть еще Гермес(южная) и Техинком(строгино).

Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Oleg01
Сообщений: 2957
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 22:24
Откуда: М.О Дедовск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Oleg01 » Ср окт 31, 2012 22:07

нес писал(а):
kruzenwtern писал(а):Расскажи чем недоволен
да и какая разница как эта машина называется, если не должно стучать, заедать, скрипеть и стоять на перекос, то будьте любезны устранить!!
А почему не приехали с претензией об устранении!!! сразу ткнули так мол и так тут недоделки там недокрутили! Ремонтируюсь в этом сервисе очень доволен! Знакомые проходят ТО без претензий на качество работ и отношение к ним! К кому вы там попали непонятно. Надо было на месте капризничать!

Аватара пользователя
Oleg01
Сообщений: 2957
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 22:24
Откуда: М.О Дедовск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Oleg01 » Вт ноя 06, 2012 19:01

Сегодня забрал машину из ремонта! В очередной раз убедился в качестве выполнении работ ВСЕХ сотрудников ТД Авто!!! А также вниманию к клиенту и правильному разъяснению поломки и ее устранении!!! Все отлично!

Аватара пользователя
AlexPan
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 14:10
Откуда: Шахты
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение AlexPan » Чт ноя 15, 2012 20:11

Всем, привет!
Проживаю в Ростовской обл. Готовлюсь стать обладателем Патриота Limited бензин. Полазил по сайтам диллеров Москвы (обещают подарки до 50000 руб.) за теже деньги до 30 ноября.
Вот и решил, а может купить в Москве, все равно 26 еду в командировку в Рязань, могу через Москву на 2 денька задержусь, а из Рязани да на новом Патрике, УХ прокачусь и прикатаю потихоньку. Но вот появились вопросы и сомнения:
1. Стоит обращать внимание на акции?(ведь если по сути 30-50 тес. руб. на дороге не валяются). Не обманут?
2. Как быть с гарантией, в Ростове поставят если куплю в Москве.
3. Какой салон выбрать, что бы не нарваться (время ограничо и честность продавцов). Мне нужны гарантии ведь обратный путь не близкий в общем выйдет 1200-1300 км.
4. Выдают в Москве сразу в салонах транзиты (я проведу неделю в Рязани и потом в Ростов)
В общем много вопросов, но разница в цене между Ростовом и Москвой стоит этих денег.
Спасибо за ответы заранее так как ну очень уже свербит в .опе, хачу Патрика и все!
Бездорожье - понятие относительное, где нет дорог, там нет и бездорожья.

Аватара пользователя
NikiShurik
Владелец
Владелец
Сообщений: 4714
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 09:13
Откуда: Москва
Поблагодарили: 25 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NikiShurik » Чт ноя 15, 2012 20:19

все эти подарки - это сказки, по сути вы за эти подарки платите по любому... покупая ту же сигналку или допы... будьте повнимательнее )

по поводу выбора салона - сказать точно невозможно, черных баллов за всю историю у каждого салона хватает, да и сюрпризов тоже...

по остальному сложно сказать...

на незнакомой машине в долгий путь - то рискованное мероприятие. Хотя многие ездят и нормуль ) В общем как повезет и насколько твой новый уазик тебя полюбит. ) т.е. позволит ли он тебе "быть сверху", это одному ему и известно ))))))))))))))
Трудности возрастают по мере приближения к цели. Но пусть каждый совершает свой путь подобно звездам: спокойно, не торопясь, но беспрерывно стремясь к намеченной цели. (Гёте)

http://vk.com/nikishurik

Аватара пользователя
AlexPan
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 14:10
Откуда: Шахты
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение AlexPan » Чт ноя 15, 2012 20:54

Сегодя звонил в салон Авто-Гермес. Мне предложили на выбор или скидка 30 000 или допов на 50 000 руб. Получается Limited 610 000 или 640 000 с допами на 50 000. Но прочитав о качестве выполняемых работ и об ответственности, лучше скидку в тридцатку.
Ох заманчиво, но боюсь за гарантию в по приезду в Ростов.
Бездорожье - понятие относительное, где нет дорог, там нет и бездорожья.

Аватара пользователя
mryura
Сообщений: 52
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 17:09
Откуда: Москва
Машина: ЗМЗ 51432 CRS
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mryura » Чт ноя 15, 2012 21:03

Брал месяц назад Патра лимитед, в рекламе Вебаста бесплатно, вот только тонкость есть, её дают бесплатно только с платной установкой в 30000р. ИМХО все эти подарки развод.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AlexPan
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 14:10
Откуда: Шахты
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение AlexPan » Чт ноя 15, 2012 21:28

Я так понял, лучше не вестись на халяву в Москве и покупать в Ростове! оно как-то ближе и проще, а то Москва большая - обидят меня маленького :D
Бездорожье - понятие относительное, где нет дорог, там нет и бездорожья.

Аватара пользователя
СмирноФФ
Владелец
Владелец
Сообщений: 2272
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 11:40
Откуда: Щелковский р-он, М.О.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение СмирноФФ » Пт ноя 16, 2012 10:46

AlexPan писал(а):Я так понял, лучше не вестись на халяву в Москве и покупать в Ростове! оно как-то ближе и проще, а то Москва большая - обидят меня маленького :D
Молодец. Все правильно.

Халява слово сладкое, но послевкусие бывает горькое :wink:

Да и если сложить нервяк, затраты на бенз и т.д. Выгода будет не особо большая.
Не зная броду - штурмана в воду
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
sasa[40]
Сообщений: 46
Зарегистрирован: Вт май 15, 2012 08:53
Откуда: г.Калуга
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sasa[40] » Вт ноя 27, 2012 10:31

Поделюсь и я своими впечатлениями. Город Калуга, автосалон Калуга-Моторс-Плюс, единственный официальный дилер УАЗ в городе. Отношение персонала к покупателю до покупки, во время покупки, после покупки не отличное, но и не плохое. Подготовка машины средняя. На что пальцем показал – сделали, к остальному не притрагивались.

Правда, когда попросил залить незамерзающую жидкость (на улице мороз), чтобы проверить, как работают форсунки омывания стёкол, ответили отказом. Мол, у нас нет такой жидкости. После того, как забрал машину, и через несколько дней залил незамерзайку, выяснилось, что все форсунки «бьют» на сантиметров 10-12 на стекло, такое ощущение, что напора не хватает.
Ещё, они не отрегулировали капот и его замок. Капот в закрытом состоянии с одной стороны имеет щель значительно больше, чем с другой. И закрывается, только если хорошо им хлопнуть, боюсь, фары потрескаются. Мой косяк, при приёмке машины надо было самому его попробовать закрыть.
Уже записался на устранение этих недоделок.

В остальном машина радует: заводится хорошо, трогается не дёргает, скорости переключаются нормально, едет ровно, тормозит предсказуемо. Вот только к «печке» пришлось приспосабливаться, чтобы добиться постоянной комфортной температуры в машине.

Аватара пользователя
AlexPan
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 14:10
Откуда: Шахты
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение AlexPan » Вт ноя 27, 2012 23:04

Мужики, хочу сказать что не обманули в АвтоГермес на Сормовской 21а. Машину приобрел за 615 тыс.руб. и остались на ГБО. Как и в предыдущем посте на что указал исправляли (спасибо форуму), правда незамерзайку налили. А дорогу мне на работе оплатят (двух зайцев хлопнул). Что будет далее жизнь покажет, пока очень доволен :P . Всем спасибо!
Бездорожье - понятие относительное, где нет дорог, там нет и бездорожья.

Аватара пользователя
Indian
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 22:03
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Indian » Пт дек 28, 2012 22:10

Чего-то в толк не возьму. Мы про белый список говорим или хаять всех будем?

Авто Азия Сервис, Ленинский, 158.

Менеджер - Леонид. Разговаривать лично.
По ремонту. Общаться с мастерами лично. Если хочешь уехать с ХА-РА-ШО обслуженным авто (ТО и т.д.) с мастерами надо контактировать лично, а не с мужичками в халатах.

Забирали Патрик Лимитед. Всё устранили. Только печку под подлокотником забыли проверить. Молчит. Скоро поправим.

Аватара пользователя
geo100
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2013 12:28
Откуда: москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение geo100 » Пт янв 25, 2013 14:00

Торгмаш рулит я все-таки купиииил....У меня новый автомобиль..Патриот дизель лимитед...Особая благодарность Радисту...ни разу меня не видев в режиме онлайн он очень сильно помог...подчеркиваю, дистанционно....

Аватара пользователя
Pompiere
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 16:08
Откуда: Подольск,м.о.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pompiere » Сб янв 26, 2013 16:47

Всем доброго времени суток! Хочу в апреле взять Патра в кредит. В шаговой доступности есть салон Техинком.(Подольск). Кто-нибудь имел с ним дело? Нигде не нашёл отзывов о нём! Прямо заколдованный какой-то! Кто знает чего,прошу поделиться инфой! Плиииз!

Аватара пользователя
CrazyPro
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 20:05
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение CrazyPro » Вс янв 27, 2013 11:06

Pompiere писал(а):Всем доброго времени суток! Хочу в апреле взять Патра в кредит. В шаговой доступности есть салон Техинком.(Подольск). Кто-нибудь имел с ним дело? Нигде не нашёл отзывов о нём! Прямо заколдованный какой-то! Кто знает чего,прошу поделиться инфой! Плиииз!
Кто то писал что там делал то-0 и очень все понравилось! Сказали что контора работает уважительно к клиентам и вроде мастера с руками и головой!

Аватара пользователя
Pompiere
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 16:08
Откуда: Подольск,м.о.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pompiere » Вс янв 27, 2013 15:30

Спасибо! Сегодня дошёл до этого салона.Хотел прайсы взять и по комплектации 2013 уточнить,а то много не понятного.За стойкой сидела только одна девушка.Прайсов она не нашла и инфой никакой не владела.Послала в интернет! )))) Ну,хоть туда...))) Отзвонился потом в Торгмаш.Соединили с менеджером и тот меня просветил и по наличию и по комплектации и по допам! Потом пригласил на тест. Респект! Единственное по кредиту дал только общую инфу.Ну,да это,впринципе,и не его круг обязанностей.На недельке,наверное,скатаюсь туда посмотреть что да как!

Аватара пользователя
pashka
Сообщений: 187
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 16:07
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pashka » Пн янв 28, 2013 09:04

Pompiere писал(а):Всем доброго времени суток! Хочу в апреле взять Патра в кредит. В шаговой доступности есть салон Техинком.(Подольск). Кто-нибудь имел с ним дело? Нигде не нашёл отзывов о нём! Прямо заколдованный какой-то! Кто знает чего,прошу поделиться инфой! Плиииз!
Я своего покупал в тдавто, а то0 делал в техинкоме (Строгино). Ну что можно сказать - по обстановке лучше купил-бы в техинкоме (приличнее салон), да и выбор побольше. Хотя покупка отечественной машины та ещё лотерея :D и от дилера не зависит. Халтурят с предпродажкой думаю одинаково, менталитет что-ли такой.
По то0. Надеюсь провели согласно регламента, за 7 часов можно всю разобрать и обратно собрать :) Из моих замечаний: по ремню генератора - натянули, по работе печки - сказали, что нужно отдельно приехать и работы там на целый день, по неоткрывающейся задней левой двери - ничего не делали. Короче всё исправил сам и к ним поеду только по очень большой нужде в виде гарантийного случая (тьфу-тьфу-тьфу).
Белый, 09.2012г.р., Е-2/3/?, новая панель. Самец попался :)

Аватара пользователя
Alex, M.D.
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 12:31
Откуда: Приморье
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Alex, M.D. » Пн фев 04, 2013 12:59

Просто не мог удержаться. Съездил на тест-драйв. Дилер – АвтоМолл Приморье, город Артем. Остались самые благоприятные впечатления! Когда оставлял заявку на тест-драйв на их сайте, со мной связались буквально через полчаса, записали на удобное для меня время.
Сотрудники исключительно любезны, даже после поездки, несмотря на то, что сумел уронить машину в канаву (лед, присыпанный свежим снегом, непривычное рулевое управление, излишняя самоуверенность). Тестировался бензиновый Патриот-лимитед (на фото). Силовой бампер с защитой рулевых тяг – и никаких видимых повреждений, ожидал вмятины на бензобаке – не оказалось.
Машины в зале выглядят очень привлекательно. На вопросы о проблемах Патриота отвечают правильно – не оспаривая, но аккуратно обращая мое внимание на низкую вероятность косяка, в связи с постоянной работой завода над улучшением качества. Находясь рядом с новой машиной, хочется в это верить.
Обещают качественную протяжку, на хитрый прищур: «А сделаете?», получил уверенный ответ, что это в их интересах.
Посмотрим.
Буду покупать у них.

Аватара пользователя
dimass09
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 17:25
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dimass09 » Сб фев 09, 2013 17:50

В Питере ни одного отзыва.неужели никто не покупал?

Аватара пользователя
dimass09
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 17:25
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dimass09 » Сб фев 09, 2013 17:51

В Питере ни одного отзыва.неужели никто не покупал?

Аватара пользователя
Olegblues
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 23:29
Откуда: Санкт- Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Olegblues » Пн фев 11, 2013 02:36

В Питере! На Дунайском! Синий Лимитед, бензин, 14 января 2013 года.
Продавцы: Никита, Алексанндр - супер парни. Расказали, прокатнулись. Без лишнего антуража. 09.02.2013 ТО-0. Обещали делать часа 4, сделели за 2.5, цена 10821р. Всё понравилось, нариканий нет. Молодцы. ПАТРИОТ не первая машина в семъе. Класная машина. Общий расход топлива порядка 13 литтров. Пробег 3000 км.

Аватара пользователя
sasa[40]
Сообщений: 46
Зарегистрирован: Вт май 15, 2012 08:53
Откуда: г.Калуга
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sasa[40] » Пн фев 25, 2013 07:44

Продолжение про Калуга-Моторс-Плюс. Прошёл я у них ТО-0 с устранением ряда заводских косяков.
К ТО замечаний нет: где надо масло поменяли, что надо прошприцевали. Может, что ещё сделали, так как после них машина перестала рыскать при движении прямо и в салоне стало тише.
Устранили заводские косяки (заодно и свои, так как предпродажки почти не было). Устранили скрип педали сцепления (мог бы и сам, но в мороз не охота), вернули возможность открывать левую заднюю дверь (у неё пимпочка как ушла вниз, так и не возвращалась обратно даже в оттепель).
Обошлось мне это в 7550 руб. (масло их).
Последний раз редактировалось sasa[40] Пн фев 25, 2013 10:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KOMIK
Владелец
Владелец
Сообщений: 453
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 19:35
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KOMIK » Пн фев 25, 2013 08:26

Pompiere писал(а):Всем доброго времени суток! Хочу в апреле взять Патра в кредит. В шаговой доступности есть салон Техинком.(Подольск). Кто-нибудь имел с ним дело? Нигде не нашёл отзывов о нём! Прямо заколдованный какой-то! Кто знает чего,прошу поделиться инфой! Плиииз!
Я с ними имел дело ))). Покупал я в торгмаше, обслуживался в подольске. Ни чего особенного, но нормо час у них самый маленький был, щас не знаю. До 40 тыс км обслуживался у них. Пальцем ткнешь, исправят, сами искать ни чего не будут. Ну скажу так, впринципе цена качество приемлемое было. Цены на запчасти у них не дороже чем в магазинах, это радовало.
единственная возможность отделатся от искушения, поддаться ему..

Аватара пользователя
Pjero
Сообщений: 129
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 10:32
Откуда: Киров
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pjero » Пт мар 08, 2013 18:16

Отпишусь и я о своей покупке. Приобрел авто в Авторемстрое (МОТОР) г.Киров. Отношение к к покупателям хорошее на всех стадия (до покупки, после уплаты денег и при выдаче). Сначала прошел тест-драйв, менеджер все обьяснял, хотя особо достоверной информация не показалось... Показали машины какие есть в наличии. Доп оборудование не втюхивали. Сам решил заказать антикор и поставить БК, сделали вроде нормально, по поводу антикора увидел что не сделали под подкрылками, но днище вымазано нормально, швы на кузове промазаны, незнаю вот как скрытые полости. На выдаче все сделали быстро, по машине какие были вопросы все рассказали. Был даже удивлен таким обслуживанием... После прочтения здесь многочисленных жалоб на диллеров готовился к худшему)))

Аватара пользователя
Indian
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 22:03
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Indian » Пн апр 08, 2013 22:10

Объективно судить могу по последствиям сделанного.

Продажа. Документы по продаже. Ведение клиента. АВТОАЗИЯ. Леонид.

ТОРГМАШ на Дмитровском 107. ТО-1. Реально что-то делали!!!

Аватара пользователя
kolega12
Сообщений: 84
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2013 20:04
Откуда: ХМАО Мегион
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kolega12 » Ср май 15, 2013 17:02

Сургут , новотех по сосновой 35
Менеджер тебя видит сразу , не бросает даже если пришли люди с деньгами. Вежливо просит их подождать в клиентской зоне и работает с тобой (хотя я только пришёл посмотреть ) , объясняет довольно подробно , отвечает на вопросы . В случае если занят с другими клиентами , просит других сотрудников помочь с решениями вопросов (то есть я не стоял как истукан посреди зала ).
Есть не большие недочёты с кредитованием , они оформляют только заявку на кредит , остальное через банк .Устный договор о придержки авто до опредёленного срока исполняется .
Пока внёс предоплату , будем смотреть после оплаты :)

Аватара пользователя
Тактик
Сообщений: 144
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 19:08
Откуда: Пушкино
Машина: УАЗ Патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Тактик » Чт июн 20, 2013 22:28

Отредактировал сообщение т.к. мнение поменялось на противоположное, А это совсем другая тема.
Последний раз редактировалось Тактик Сб авг 17, 2013 07:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mdimk
Владелец
Владелец
Сообщений: 413
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2013 09:52
Откуда: Москва, Реутов, Железнодорожный
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mdimk » Пт июн 21, 2013 04:52

В предпродажку не входит смазка рулевых наконечников и карданных валов. Так что обязательно надо проверить эти точки смазки. Покупал тоже в Торгмаше на Дмитровке.

Аватара пользователя
Андрей 77
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 09:53
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрей 77 » Пн июн 24, 2013 09:12

День добрый! На сайте висит реклама ТД АВТО в Химках, подскажите кто брал там, как вообще салон, стоит или нет? А то вот решился, сейчас свою старую продаю и вступаю в ряды Патроводов.

Аватара пользователя
Кентавр
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 09:51
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кентавр » Пн июн 24, 2013 21:44

Андрей 77 посмотри в черной книге
http://www.uazpatriot.ru/forum/dileri-c ... 2-255.html
или вот здесь
http://www.uazpatriot.ru/forum/garantiy ... 29510.html

Аватара пользователя
Андрей 77
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 09:53
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрей 77 » Вт июн 25, 2013 09:02

Кентавр писал(а):Андрей 77 посмотри в черной книге
http://www.uazpatriot.ru/forum/dileri-c ... 2-255.html
или вот здесь
http://www.uazpatriot.ru/forum/garantiy ... 29510.html
Вот и куда крестьянину податься, все грабють....

Аватара пользователя
Barsikk

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 2479
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 18:25
Награды: 1
Откуда: г.Москва САО Войковская
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Barsikk » Вт июл 02, 2013 21:16

mdimk писал(а):В предпродажку не входит смазка рулевых наконечников и карданных валов. Так что обязательно надо проверить эти точки смазки. Покупал тоже в Торгмаше на Дмитровке.
а вот если еще глянуть поворотные кулаки они точно будут без смазки

Аватара пользователя
patrik319
Сообщений: 91
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 23:17
Откуда: Краснодарский край Тимашевск Грозный
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение patrik319 » Вт июл 30, 2013 10:52

Други выручайте,кто что знает и скажет про МЕГА МОТОРС в Москве.
Мы в ответе за тех, кого приручили... Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Jonk
Сообщений: 36
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2013 10:36
Откуда: М.О.Клин
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Jonk » Вт июл 30, 2013 11:19

Привет всем в ТД-Авто заказал машинку ,скоро буду тоже Патроводом,притом долго спорил с женой,ее все на мелоч тянуло.Дал ей кузовные размеры 2141 и сказал ищи иномарку за наши деньги,:P не нашла подходящего.Но так как в прошлом голу родился сынишка и старшая ездит с кучей пакетов и начался рецидив уазо болезни, решил-Патриот.Так вот в первый раз заехал 20 го.сказали что есть машинка.Договорился в кредитном сделали анкету ,пришло одобрение из банков.приехал 25 го.Машины нет .оставил предоплату с предварительным договором.сейчас жду.Менеджер Василий.Внимателен ,все подробно объясняет.Оказал максимум внимания.но мог бы и подтянуть знания в области тюнтнга,т.к. хочу у них сделать прошивку.Хотя есть возможность прошить у своих и от катать логи, вылавливая тараканов,но они не работали с этими ЭБУ.В кредитном менеджер Евгений, с ним посмотрели все варианты,максимально сделал все возможное ,объяснял все по банкам и отвечал на мои дурацкие вопросы. Общее впечатление неплохое,но надо расти,косяк то что нет в наличии машины ,но уже в трех салонах дилеров нет в наличии Патриота комфорта черного.Завод их зажал что-ли,или такие горячие пирожки что все разобрали.

Аватара пользователя
Jonk
Сообщений: 36
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2013 10:36
Откуда: М.О.Клин
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Jonk » Чт авг 01, 2013 22:35

Продолжение про ТД-Авто.Машинка пришла 31го.отзвонились.Все четко .сегодня приехал,облазил ,прогрели ,шланги армированные ничего не течет все включается,дверки ровные ,буду регулировать ,замочки чуть приподнимают..Менеджер Василий Ильич Леонтьев,мнение положительное,Думаю что завтра на день варенье заберу свой подарок.И набухаюсь.Так что салон пока не обманул.Так же стоял заказной лимитед с новой раздаткой эл.управление.Интересно чей?.
04,08,2013,Машинку не забрал,типа нет ПТСов,сказали что позвонят .Думаю в черную книгу тоже кое что напишу.
08,08,2013, вчера забрал машинку.Руль влево .немного стоит вроде все хорошо ,понравилось ,встретил одноклубника.Познакомились.Покупал машину так же в ТД-Авто.

Аватара пользователя
Joss
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:50
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Joss » Пт авг 16, 2013 13:30

Агродортехснаб", он же "Ярославльагродортехснаб", он же ИП Овсянников Андрей Николаевич он же ... http://uaz-yar.ru/
По моему опыту приобретения в белую книгу. Однозначно.
Прежде, чем покупать авто, изучил данный форум, почитал кучу отсылок на другие ресурсы. В итоге для себя четко определил, что надо, что нет, что в какие деньги выливается, и т. п.
При покупке настаивают, только на антикорозийной обработке. По цене прикинул. Своими руками будет дешевле, но не настолько, чтоб с этим заморачиваться. Спросил про легкий тюнинг. Отправили в центр 4х4 (соседний столик =))
Там мне подробно рассказали во что они могут превратить автомобиль. Но, поскольку "Прежде, чем покупать автомобиль..." выяснилось, что шкворневой узел они ставят на подшипники, с Ваксойл Сервис не дружат.
В итоге при покупке была заказана антикоррозийка и вывод сапунов под капот. При заказе рассказали, что и как будут делать при обработке.
Антикоррозийку сделали.
Сапуны не вывели. Сослались, что имеющийся комплект "Не очень.." (Денег соответственно не взяли).
Пробежал 1000 км, пришли запчасти от Ваксой Сервис. Прикрутили. Никаких дурных разговоров.
Про посторонние звуки (рессоры, завихритель, и т. п.) сказали как убрать " в домашних условиях". Не жлобствуют.
минус - После оформления заказа надо обязательно напоминать о себе менеджеру и интересоваться состоянием дел. (Если возникают сложности с исполнением заказа, ребята стесняются предупредить)
Как итог. Вполне приличный диллер. Вполне прозрачная и понятная процедура по сервису.
Для Ярославля оптимальный вариант. ИМХО. Сам смотрел в Москве по наличию. Предпочел заказать машину и них. Не раскаиваюсь. =)

Аватара пользователя
Бурыч
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2013 05:45
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бурыч » Вт сен 03, 2013 14:49

patrik319 писал(а):Други выручайте,кто что знает и скажет про МЕГА МОТОРС в Москве.
Брал там весной этого года своего Патра (дизель ЗМЗ).
По качеству сервиса вполне на уровне- мне все понравилось как работа менеджера так и работа их кредитного отдела, все корректно вежливо и тактично.
По моей просьбе поднять машину на подъемник с целью оценить состояние - никаких возражений - вызвали мастера который загнал машину в тех.зону.
Предпродажка явно проводилась по наличию свежей смазки и затянутых соединений, косяк был только один, но очень серьезный: не затянутая правая ступица (со слов сервисменов) - сразу после салона поехал на протяжку в мастерскую полного привода.

Аватара пользователя
toadstool
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2013 21:22
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение toadstool » Ср сен 11, 2013 21:27

Взял сегодня Патриота в Торгмаше (Люблино). Впечатления от работы продажников самые лучшие. "Ненавязчивый сервис" в самом хорошем смысле слова: внимательно, но безо всякого размножения мозгов. Ничего не навязывали, предлагали допы, но снимали тему после первого же возражения (хотя защиту поставил, и вывод сапунов, и прочее). Посмотрим, конечно, что будет дальше с обслуживанием, но пока впечатления от работы Торгмаша вполне таки хорошие.

Аватара пользователя
prostovbg
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 23:24
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение prostovbg » Вс сен 15, 2013 21:01

Брал Патриота в Техинкоме Строгино. Ставлю 4+. Однозначно в белую книгу.

Аватара пользователя
sergeyS
Сообщений: 22
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 13:24
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sergeyS » Вт сен 24, 2013 16:15

toadstool писал(а):Взял сегодня Патриота в Торгмаше (Люблино). Впечатления от работы продажников самые лучшие. "Ненавязчивый сервис" в самом хорошем смысле слова: внимательно, но безо всякого размножения мозгов. Ничего не навязывали, предлагали допы, но снимали тему после первого же возражения (хотя защиту поставил, и вывод сапунов, и прочее). Посмотрим, конечно, что будет дальше с обслуживанием, но пока впечатления от работы Торгмаша вполне таки хорошие.
Тоже был у них на Иловайской. Общался с менеджером Михаилом. Впечатления самые лучшие. Большинство моих безумных идей по немедленному тюнингу Михаил мягко отклонил. Аргументированно пояснил, что сейчас надо, а что может и подождать. В кредитном отделе всё быстро чётко и удобно. Однако, по ряду причин решили с супругой подождать с покупкой несколько месяцев.
Брать Патрика однозначно буду там. Эх, быстрей бы :)

Аватара пользователя
Ripley
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2013 21:33
Откуда: Коньково
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ripley » Чт окт 03, 2013 00:11

Сегодня целый день провела в автосалоне ТоргМаш, но это того стоило - уехала на машине. Очень порадовало отношение менеджеров Михаила и Павла, сотрудницы отдела кредитования Веры и сотрудницы отдела страхования Татьяны. Очень позитивное осталось впечатление не смотря на проведенный целый день в салоне. Спасибо всем сотрудникам ТоргМаш на Иловайской.

Аватара пользователя
shelk
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Пн июл 01, 2013 21:04
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение shelk » Чт окт 03, 2013 12:36

Joss писал(а):Агродортехснаб", он же "Ярославльагродортехснаб", он же ИП Овсянников Андрей Николаевич он же ... http://uaz-yar.ru/
По моему опыту приобретения в белую книгу. Однозначно.
Прежде, чем покупать авто, изучил данный форум, почитал кучу отсылок на другие ресурсы. В итоге для себя четко определил, что надо, что нет, что в какие деньги выливается, и т. п.
При покупке настаивают, только на антикорозийной обработке. По цене прикинул. Своими руками будет дешевле, но не настолько, чтоб с этим заморачиваться. Спросил про легкий тюнинг. Отправили в центр 4х4 (соседний столик =))
Там мне подробно рассказали во что они могут превратить автомобиль. Но, поскольку "Прежде, чем покупать автомобиль..." выяснилось, что шкворневой узел они ставят на подшипники, с Ваксойл Сервис не дружат.
В итоге при покупке была заказана антикоррозийка и вывод сапунов под капот. При заказе рассказали, что и как будут делать при обработке.
Антикоррозийку сделали.
Сапуны не вывели. Сослались, что имеющийся комплект "Не очень.." (Денег соответственно не взяли).
Пробежал 1000 км, пришли запчасти от Ваксой Сервис. Прикрутили. Никаких дурных разговоров.
Про посторонние звуки (рессоры, завихритель, и т. п.) сказали как убрать " в домашних условиях". Не жлобствуют.
минус - После оформления заказа надо обязательно напоминать о себе менеджеру и интересоваться состоянием дел. (Если возникают сложности с исполнением заказа, ребята стесняются предупредить)
Как итог. Вполне приличный диллер. Вполне прозрачная и понятная процедура по сервису.
Для Ярославля оптимальный вариант. ИМХО. Сам смотрел в Москве по наличию. Предпочел заказать машину и них. Не раскаиваюсь. =)
присоединюсь. брал в этом же салоне, вполне все на уровне и то- 0 делал там же. подробно в бортовом журнале.

Аватара пользователя
stalinetz
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 15:53
Откуда: Москва, Лефортово
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение stalinetz » Пн ноя 04, 2013 16:17

А кто-нибудь сталкивался с УАЗ-центром в Щербинке (ТД-Моторс http://uaz-tdm.ru/)?
В списке дилеров на сайте УАЗа есть, а поиск по форуму ничего не дал.
Имеет ли смысл там брать машинку? Не будет ли сложности доехать на ней до ГАИ в Москве?

Аватара пользователя
Волк68
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 10:47
Откуда: 77,68
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Волк68 » Вт ноя 05, 2013 12:13

Ripley писал(а):Сегодня целый день провела в автосалоне ТоргМаш, но это того стоило - уехала на машине. Очень порадовало отношение менеджеров Михаила и Павла, сотрудницы отдела кредитования Веры и сотрудницы отдела страхования Татьяны. Очень позитивное осталось впечатление не смотря на проведенный целый день в салоне. Спасибо всем сотрудникам ТоргМаш на Иловайской.
Татьяна, пожалуйста :)
С уважением, Павел.

Аватара пользователя
patrik319
Сообщений: 91
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 23:17
Откуда: Краснодарский край Тимашевск Грозный
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение patrik319 » Ср ноя 06, 2013 10:08

Наконец то случилось!!!31 октября поехал в автосалон "Техно-Темп" по Бородинской 160/3 в Краснодаре.Приехал к 9.00 меня встретил Менеджер Дубовик Роман вполне адекватный юноша,который сначала выслушал пожелания, а потом уже стал предлагать имеющиеся авто.В связи с тем что время у меня было ограничено нашли вариант патрика который был в наличии с ПТС но на региональном складе,все остальные были без ПТС но на складе автосалона.Впаривать и грузить лишними доп опциями меня Роман не грузил,просто позвонил на регионсклад и через час авто было в салоне.К 12.45 уже были оформлены все кредитные документы произведена оплата банком и осталось толькозаполнить ПТС и пару документов как вдруг..........погас свет,пропало электричество,до 16.50 мы ждали пока дадут свет и как только он появился,через 10 минут Роману позвонили и мы пошли забирать авто.Он сам его выгнал с мойки и поставив перед автосалоном отдал мне ключи и документы,после чего я уехал домой.На следующее утро Роман позвонил в 9.30 и поинтересовался как я доехал,долго извинялся за задержку связанную со светом.Огромное спасибо Дубовик Роману побольше нужно профессионалов на своих рабочих местах.Я безумно доволен.
Мы в ответе за тех, кого приручили... Изображение
Изображение

Аватара пользователя
P*A*T*R*I*O*T
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 09, 2013 07:19
Откуда: Хабаровск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение P*A*T*R*I*O*T » Сб ноя 09, 2013 09:46

Договор поставки исполнен в срок, претензий нет, в понедельник забираю ПАТРИОТА 2013 Арктика лимитед
http://vuaz.ru/
Что покажет сервис, отпишусь далее...

Ответить

Вернуться в «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ КНИГА ДИЛЕРОВ»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности