Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Дилеры. Белая книга.

Аватара пользователя
Kaban
Владелец
Владелец
Сообщений: 608
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 11:15
Откуда: Москва.
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kaban » Чт окт 25, 2007 08:10

Про юсимпекс, сервис новый для нас, с УАЗом дел не имел, значит будут учиться на клиентах, цены не маленькие, отзывы пока напоминают дешёвый пиар.

Про 31 - читай черную книгу..., а в чём проблема и где ждать засады , думай сам.
"... Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более когда в неё плюют..." В.С. Высоцкий.

Ком Великий!!! Ком Всемогущий!!! Кара неизбежна ибо гы :)

Аватара пользователя
Кислый
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 18:41
Откуда: Спб
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кислый » Вт ноя 06, 2007 22:04

сами то мы пешеход,а вот фирма моя (под мою персону),берёт автомобиль - Патриот, в городе на Неве С-петербурге в автоцентре "АВТОВО" пока пришли заказывать и оформлять всё вроде нормально,даже подарки на 22 тыср надавали... теперь посмотрим как пойдет после того как оплата придёт,обо всём обещаю отписать тут...
владелец пепелаца:UAZ Patriot Limited "авантюрин" 2007 :)
р666вр98rus

http://vkontakte.ru/photos.php?act=show ... 7_80617555

Аватара пользователя
Кислый
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 18:41
Откуда: Спб
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кислый » Ср ноя 07, 2007 21:07

ещё один плюсечег, в зачётку автоцентра "АВТОВО"!
сегодня приехал посмотреть, как идут дела, да что сделано и добавить опцию.Вежливо встретили, показали, видел что сделано(жаль тока медленно делают),пока всё нравится.
А кто скажет если по полному нафаршеровать "патра" то как долго это всё делается?
ну так для сравнения...
за три дня сделано:
1)тонировка,
2)антикор,
3)пластик покрасили,
4)кенгурятник(+ступенька,+уголок),
5)протяжка,
6)кажется замки поставили (б/шумные)
7)динамики
8)и фаркоп
Последний раз редактировалось Кислый Пт ноя 09, 2007 11:01, всего редактировалось 1 раз.
владелец пепелаца:UAZ Patriot Limited "авантюрин" 2007 :)
р666вр98rus

http://vkontakte.ru/photos.php?act=show ... 7_80617555

Аватара пользователя
Maxim
Сообщений: 66
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 15:57
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Maxim » Чт ноя 08, 2007 11:46

Кислый писал(а):6)кажется замки поставили (б/шумные)
У меня с самого начала замки стоят бесшумные, и никто ничего не менял. Только вот ответная часть замка на кузове (болт) не бесшумный (без пластиковой облицовки). И замок двери задка не бесшумный, а обычный.
Так что вот такая сборная солянка получается...

Аватара пользователя
Кислый
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 18:41
Откуда: Спб
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кислый » Чт ноя 08, 2007 18:04

Блин... не ужели всё через ж**у?что же завод?совсем на продукцию положил? :( обидно за отечество! :(
владелец пепелаца:UAZ Patriot Limited "авантюрин" 2007 :)
р666вр98rus

http://vkontakte.ru/photos.php?act=show ... 7_80617555

Аватара пользователя
Кислый
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 18:41
Откуда: Спб
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кислый » Чт ноя 15, 2007 00:17

и так,я наконец то владею, этой мечтою... :)
приехали в автоцентр "автово", забирать "патрика" ,всё вроде отлично... нас помыли и с наилучшими пожеланиями выпустили в путь... и я сразу попал в пробку... "патрик", мужественно выдержал испытания(связанные с проездом половины города, мне налили бенза (но лампачка мигала всё равно), и я доехал до места, а потом и до заправки дотянул! :) доволен как будто машина моя(машину взяла контора в которой я работаю "под меня"), но... всегда есть это - НО!!! :(
теперь о плохом:
1)хруст при переключении с 1-ой и 2-ую передачу.
2)внешняя ручка (с водительской стороны),видимо была просто не прикручена.
3)центральный замок не всегда открывает, замки иногда заедают.
4)при одевании чехлов(при складовании заднего сидения),был заклинен ремень безопасности.
5)не знаю куда присобачить огнетушитель !? (может кто подскажет?)
владелец пепелаца:UAZ Patriot Limited "авантюрин" 2007 :)
р666вр98rus

http://vkontakte.ru/photos.php?act=show ... 7_80617555

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Чт ноя 15, 2007 08:33

Да, блин...мне сразу напомнило, как я своего забирал. Также встал в пробку на Садовом... лето... жара... габаритов ни фига не понимаю... ваще ничо не понимаю... Однако, доехал!

По поводу мелочей (это мелочи):
1. Хрустит или эдак металлически щелкает? Если щелчок, как затвор автомата, то фигня - у всех так на неразогретой коробке (а тем более, на необкатанной). Если хруст сильнее - последи за сцеплением, выжимай совсем в пол, до упора. Бывает, что недовыключается. skyclad мильен раз про это писал.
2-4 пункты: к терапевту (в сервис). Все равно с ремнем лучше съездить (в другой ветке отписал). Заодно двери пусть вэдэшкой попшикают, замки подрегулируют.

Аватара пользователя
Maxim
Сообщений: 66
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 15:57
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Maxim » Чт ноя 15, 2007 09:16

Кислый писал(а): 4)при одевании чехлов(при складывании заднего сидения),был заклинен ремень безопасности.
А кнопка (пуговица и тп) на самом ремне была? Ну которая ограничивает затягивание среднего ремня внутрь сидения? У многих ее нет, поэтому и ремень клинит. У меня эта пимпочка имеется, регулярно проверяю ее состояние, чтобы не отвалилась, и все ОК.
Кислый писал(а): 5)не знаю куда присобачить огнетушитель !? (может кто подскажет?)
Возможно это не совсем верно с точки зрения безопасности, но у меня огнетушитель лежит в боксах под задними сидениями. Туда легко влезает большой огнетушитель на 2кг. Он также влезает и под передние сидения (по диагонали). В багажник класть точно нельзя, поскольку если не дай бог чего (авария и т.п.) все содержимое багажника радостно вылетает через лобовое/боковые стекла. Так что, если нет желания получить по затылку, лучше закрепить понадежней

Аватара пользователя
Steuermann
Сообщений: 497
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 18:18
Откуда: Калининград
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Steuermann » Чт ноя 15, 2007 20:01

Огнетушитель прилагается дилером (чо то не верится) или отдельно куплен?

Аватара пользователя
Кислый
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 18:41
Откуда: Спб
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кислый » Чт ноя 15, 2007 20:01

Maxim, кнопки у меня не было :( и ремень я в итоге отрезал! (зачем он мне по средине),а хруст наверное из-за сцепления(щелчок присутствует тоже),позвонил вцентр,они ждут моего приезда для решения проблем! :)
владелец пепелаца:UAZ Patriot Limited "авантюрин" 2007 :)
р666вр98rus

http://vkontakte.ru/photos.php?act=show ... 7_80617555

Аватара пользователя
Кислый
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 18:41
Откуда: Спб
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кислый » Чт ноя 15, 2007 20:02

огнетушитель куплен :) привязан у ножки лавок на жгут! :)
владелец пепелаца:UAZ Patriot Limited "авантюрин" 2007 :)
р666вр98rus

http://vkontakte.ru/photos.php?act=show ... 7_80617555

Аватара пользователя
Steuermann
Сообщений: 497
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 18:18
Откуда: Калининград
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Steuermann » Чт ноя 15, 2007 20:05

Дык как же отрезал? А ежели в Европу ехать, там брат даже в Польшу могут не пустить с такой опцией :(

Аватара пользователя
Кислый
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 18:41
Откуда: Спб
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кислый » Чт ноя 15, 2007 20:44

дык я туда не собираюсь... :( а нет так куплю и поставлю новый, с "кнопочкой" :)
владелец пепелаца:UAZ Patriot Limited "авантюрин" 2007 :)
р666вр98rus

http://vkontakte.ru/photos.php?act=show ... 7_80617555

Аватара пользователя
Кислый
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 18:41
Откуда: Спб
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кислый » Сб ноя 17, 2007 20:52

сегодня ездил в центр...
поменяли левую (водительскую ручку), сломалась сразу же при открытии! :) - заменили по гарантии!
исправили так же: слетел шланчик с форсунки на заднем дворнике. при этом я(за ранее записался на этот день на тестдрайв),пол дня получал позитифф(отдельное спасибо Алексею за качество тестдрайва) на полигоне!а приехал,а тут всё и готово... :)))
ну и опять... начали мозгачить дворники :( может при следующем приезде исправят...
владелец пепелаца:UAZ Patriot Limited "авантюрин" 2007 :)
р666вр98rus

http://vkontakte.ru/photos.php?act=show ... 7_80617555

Аватара пользователя
Кислый
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 18:41
Откуда: Спб
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кислый » Вс дек 09, 2007 14:13

КАК И ОбЕЩАЛ!

И ТАК ... НА СПИДОМЕТРЕ 2650... ПРОШЕЛ ТО-0!
1)конечно дорого(7600тыр.) + масел набрал (6500тыр.)
2)но быстро :) всё было устранено в течении одного дня,вечером довольный уехал....
3)за время эксплуатации вылезли некоторые мелочи:
а)МОТОРЧИК СТЕКЛООМЫВАТЕЛЯ,
б)СЛЕТЕЛ ТРОСИК С РЕГУЛЯТОРА ГОРЯЧЕГО И ХОЛОДНОГО ВОЗДУХА,
в)ВЫЛЕЗЛИ ШУРУПЫ ОбШИВКИ ДВЕРЕЙ,
г)ЗАЕДАюТ ЗАМКИ ДВЕРЕЙ ПРИ ОТКРЫВАНИИ И ЗАКРЫВАНИИ С бРЕЛКА,
д)ТУПИТ ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ МАСЛА.
4)встретили и оформили очень вежливо и учтиво, все сделали без накладок, за что отдельное спасибо Дмитрию!
владелец пепелаца:UAZ Patriot Limited "авантюрин" 2007 :)
р666вр98rus

http://vkontakte.ru/photos.php?act=show ... 7_80617555

Аватара пользователя
StrangerS
Сообщений: 42
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 10:02
Откуда: Москва, ЮЗАО
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение StrangerS » Сб дек 29, 2007 17:33

Коллективу Ю.С.Импекса ОГРОМНОЕ СПАСИБО за автомобиль!!!
Впечатлений масса и все положительные :D
На работе народ в шоке от автомобиля, первый вопрос практически у всех "А где твой УАЗик?", когда пальцем тыкаешь, слышно в ответ "Не может быть!" уржаться (машинка стояла среди иноджипов всяческих)

Провели маленький тест-драйв по территории - никто не ожидал ТАКОГО!!! :D

Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО:
Работнику кредитного отдела - Бураковой Анне
Менеджеру салона - Шилову Андрею
Мастерам сервиса

Все происходило быстро и не напряжно. Праздник покупки "Патриота" удался!!! :incredable:
Всем удачи!
LIMITED 337/Авнтюрин - у231ак199 (29-12-2007)
Изображение

Аватара пользователя
Native-grass
Сообщений: 83
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 10:22
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Native-grass » Сб фев 09, 2008 17:58

И я добавлю.
Ю.С.Импексу респект и уважение.

Действительно, быстро без спешки, четко.
К предпродажке никаких претензий. Мелкие замеченные дефекты устранены полностью.
Никаких разводов на допы.
Хорошая скидка на Limited выпуска 2007.

Персональная благодарность менеджеру Алексею Маркину

Аватара пользователя
rem
Сообщений: 71
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 19:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение rem » Ср фев 27, 2008 14:00

всем большое спасибо узнал кучу информации где что и как
вот только я коедит брать не хочу :( я коплю как раз думаю через год взять :D

Аватара пользователя
Arbidol
Сообщений: 27
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 00:01
Откуда: Щёлковский район, м/о
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Arbidol » Пт мар 14, 2008 00:20

YGORS писал(а):02.02.2007 делал ТО-0 в элексе на Ермаковой(машину покупал в инкоме).
плохого ни чего не скажу, все заявленные мной проблемы устранены.
масла брал у них, в двигатель, рк, мосты залил синтетику.
в кпп только zic.
За все отдал 12200 рублей
А у них разрешено находиться рядом с машиной при проведении работ? А то мне скоро тоже к ним ехать, но если меня не допустят в ремзону, то обслуживаться я там не хочу...

Аватара пользователя
NATOvec
Сообщений: 5235
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 20:59
Откуда: Тула -Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NATOvec » Вт мар 18, 2008 12:27

В свое время я ТО-0 сделал в Краснодаре, так оно мне обошлось в 2800 с копейками.Все включено.Конечно залили мне наши масла,но можно было приехать и со своим. Вот тебе и разница в разы.Так что нах такая гарантия. Патрика есть где обслужить и отремонтировать и в два раза дешевле
Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Пока у русского солдата есть спички,пуля,самогон-сосите хрен,солдаты НАТО,дрожи от страха,пентагон!!!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Варвар
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 14:38
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Варвар » Вс апр 27, 2008 21:29

StrangerS писал(а):Все происходило быстро и не напряжно. Праздник покупки "Патриота" удался!!! :incredable:
а не расскажешь какой кредит брал и у кого?

Alex_

Печать
Сообщений: 559
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 22:38
Награды: 1
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Alex_ » Вс апр 27, 2008 22:28

Знакомый брал кредит в банке Возрождение, так как там меньше всего документов спрашивали.

адрес кажись vbank.ru

Аватара пользователя
Александр72
Владелец
Владелец
Сообщений: 1583
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 02:13
Откуда: Stavropol
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр72 » Чт июн 12, 2008 20:41

Поскольку данная ветка названа в честь "белых диллеров", то -
МАГНАТ 2002-Ставрополь. Понятное дело, что в Москве и области это не актуально, зато в тему и нет смысла плодить непонятное, хотя в городской ветке было бы более адреснее.
Что бы не спросил у них по вопросам ремонта и прочего, ответ почти всегда один - "загоняйте - поменяем". Даже жалко их иногда... Как же они зарабатывают?
К слову сказать, когда докапывался до гарантии по-поводу гудения моста они сказали, что поездий еще и... посмотрим. Думал разводят и не хотят менять...Посмотрели, поездил и... сейчас гудение прошло. Вчера приехал искать стук в правой передней части авто, причину не нашли но: Поменяли сальник задней правой ступицы (немного было запотевшее), поменяли прокладку поддона (был в масле, думал после течи датчика давления) причем без вопросов и претензий.... Даже неудобно уже и приезжать к ним ... :oops:
ТТТ, чтобы не сглазить, но пока наш единственный (вру. есть еще один безизвестный) диллер радует своим отношением к клиентам.
Скрипят рессоры - "приезжай заменим", Заклинил ремень - "приезжай починим" и т.п.
Короче пока рад и доволен.
***ПАТРИОТ Limited-337/2008, СНЕЖКА* 27/11/2007***
Изображение

Аватара пользователя
ЧАТский
Владелец
Владелец
Сообщений: 1196
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 09:48
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ЧАТский » Вс авг 17, 2008 11:54

Шорох писал(а):KOM , а ты в Автогермесе не был?
Вот и повод отметиться на форуме. Ибо я новичок. Встречайте нового Патровода. :)
Вчера поехали объезжать ближних дилеров. Наметили АвтоГермес на Сормовской, Инком на Волгоградке и факультативно наметили Элекс в Марьино. Забегая вперед, скажу, что до Элекса мы так и не доехали, и, судя по отзывам на форуме, правильно сделали. :)
Приехали сначала в Гермес, там нас облизали по полной программе, правда, отговорили от люка (у них в наличии не было, и менеджер напугал, что они через один текут). Ну да хрен с ним, все равно люки полностью на открываются, как я понимаю, только чуть приподнимаются. :)
Выбрали Лимитед с откидушками. "Пустой" стоит 514 тыр. У Гермеса есть программа подарков (можно на их сайте посмотреть), по ней если ставишь доп. оборудование, дают подарки. Мы решили поставить сигналку, замок капота и сделать антикор. За это в подарок мы поимели фаркоп, тонировку и ксенон.
В общем, все допы вышли на 42 тыр. Обсуждали все часа два, наверное. Посмотрели машинку, высказали свой интерес предварительно. Посчитали, сказали "Подумаем" и пошли в Инком.
В Инкоме сразу не понравилось отношение. Совершенно равнодушный манагер, который лишь сказал, что машины такие в наличии есть на центральном складе, платите, мол, 15 тыр., и мы ее через два дня привезем. И молчит. Ждет, что мы скажем. Ну мы сказали "Подумаем", развернулись и пошли назад в Гермес. Сказали, что согласныя. Подписали договор и внесли 3 тыр. за резервирование, кои потом зачтутся в общую стоимость. На неделе жду звонка. :)
Буду писать про развитие событий. :)

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Пн авг 18, 2008 06:57

ЧАТский писал(а): Мы решили поставить сигналку, замок капота и сделать антикор. За это в подарок мы поимели фаркоп, тонировку и ксенон.
В общем, все допы вышли на 42 тыр.
То есть, с "подарками" раза в три дороже, чем без "подарков"... :P

Аватара пользователя
ЧАТский
Владелец
Владелец
Сообщений: 1196
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 09:48
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ЧАТский » Пн авг 18, 2008 08:27

kom писал(а):
ЧАТский писал(а): Мы решили поставить сигналку, замок капота и сделать антикор. За это в подарок мы поимели фаркоп, тонировку и ксенон.
В общем, все допы вышли на 42 тыр.
То есть, с "подарками" раза в три дороже, чем без "подарков"... :P
Ага, наверное. Но я готов платить за удобство, сделать все сразу и в одном месте, чтобы не мотаться и не искать, где купить, а потом - где устанавливать. :)
Тем более что никто ничего не навязывал. Мне предложили - я не отказался, выбрал то, что хотел и так сразу ставить.

Аватара пользователя
ЧАТский
Владелец
Владелец
Сообщений: 1196
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 09:48
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ЧАТский » Вт сен 02, 2008 16:37

Продолжаю свой рассказ.
На текущий момент убеждаюсь, что не зря определил АвтоГермес в "Белую книгу". Машину забрал в прошедшую пятницу, я ее осмотрел, принял, при мне ее еще раз помыли. При подготовке не стали тонировать стекла передних дверей, чтобы я мог пройти техосмотр. Сегодня жена заезжала к дилеру на тонировку по предварительному созвону - все сделали без лишних вопросов.
В субботу случился глюк панели приборов (как это выяснилось уже потом) - перестала работать левая половина: тахометр, указатель температуры охлаждающей жидкости и зажглись все аварийные лмпы двигателя. Я позвонил менеджеру, он пригласил приехать "хоть сейчас", мы были недалеко, заехали, без оформления каких-либо документов на гарантию нам сразу исправили этот косяк, объяснив, что к чему и пожелав счастливого пути. ТО0 планирую проходить у них, скорее всего. Цену, правда, пока не узнавал.

Аватара пользователя
ЧАТский
Владелец
Владелец
Сообщений: 1196
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 09:48
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ЧАТский » Ср окт 01, 2008 08:49

Как я уже в соответствующей теме писал, была у мну утечка бензива при перекачке из левого бака в правый и тяга пыталась пропадать. Правда, потом перестала.
Ну так вот. Записался я на гарантийный медосмотр в АвтоГермес на Сормовской, где и брал машину. :)
Очередь на гарантийку длинная - 2 недели. Ну да ладно. Подождал. Длинных перегонов не было, пользовался правым баком, с тягой было все в порядке.
В субботу приехал в Гермес. Сперва отправили на мойку. Выписали заказ-наряд на 200 р. Ну ладно, думаю, заплачу за мойку-то. Помыли, сдал я машину менеджеру.
В общем, потом было неприятно, потом стало приятно.
Неприятно, что ждал я машину 5 часов.
Приятно, что:
а) все исправили;
б) денег за мойку не взяли. Я вообще ничего не платил, все сделали в рамках гарантийного обслуживания.
По выезде сразу залил левый бак, чтобы проверить - все в порядке, не капает и не воняет. :)
Ошибку с тягой исправили, мне было сказано, что это мозги глюкнули. Нашли они ее, обнулили. Пробовал давить тапку в пол - едет. Даже резвее, чем раньше. Но это, может, он просто разъездился уже. Как-никак, полторы тыщи отмотали.
Вчера звонили мне из потребительского отдела Гермеса, спрашивали отзыв об обслуживании. Пустячок, а таки тоже приятно. :)
Пока дилером по-прежнему доволен, планирую вскорости пройти там ТО0. По результатам доложусь.
Изображение
UAZ Patriot Limited 2008, Посейдон

Аватара пользователя
Артём Сергеевич
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 20:38
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Артём Сергеевич » Вт мар 24, 2009 23:10

Внесу и свои пять коп. Про Элекс Полюс на Ермаковой Роще. Очень толковая система приёмки машины, обязательная мойка (правда, платная) полная цивилизация в ремзоне (всё по-иномарочному чисто).

Проблема: машин перестал поднимать обороты при заводке.

решение: диагностика системы питания, плюс рекомендованная промывка инжектора (за 46 тыс не делалась ни разу). Мастер предупредил, что при промывке погибают свечи. Я "акцептовал" этот расход.
После оплаты, смотрю в распечатку, а там позиция "свечи" отсутствует! Я, как честный человек - к мастеру. Мол, как же так?
А он говорит: механик вспомнил, что вы недавно были на ТО и вам поменяли свечи. Так что мы не стали вам их портить, а ввернули для промывки свои - полуубитые. у нас много этого "добра" ...

Я был поражён. Это при всеобщей тенденции "развести клиента" - такое отношение! Респект.

Аватара пользователя
Michel_rus
Сообщений: 134
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 10:47
Откуда: Новая Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Michel_rus » Сб апр 04, 2009 22:18

Не ли у кого информации по Элексу в Москве?
Работают ли они, т.к. пытался дозвониться (495 232-90-09) несколько раз, но кроме электронной барышни никого... А другие телефоны молчат. :(

Аватара пользователя
Артём Сергеевич
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 20:38
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Артём Сергеевич » Сб апр 04, 2009 22:23

Не пужайте! :shock: Что говорит электронная барышня? Я пользуюсь телефоном 232 42 89... Завтра позвоню...

А то мне уже из сервиса ИНКОМ Авто звонили, рассказывали, что компания обанкротилась...

Аватара пользователя
Биолекс
Сообщений: 509
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:32
Откуда: Москва, ЮАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Биолекс » Вс апр 05, 2009 11:19

Артём Сергеевич писал(а):Не пужайте! :shock: Что говорит электронная барышня? Я пользуюсь телефоном 232 42 89... Завтра позвоню...

А то мне уже из сервиса ИНКОМ Авто звонили, рассказывали, что компания обанкротилась...
Какого такого Инком-Авто? Его ж уже не существует. :D

Аватара пользователя
Джексон
Владелец
Владелец
Сообщений: 4149
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 00:42
Откуда: Москва, Каховка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Джексон » Вс апр 05, 2009 11:40

Биолекс писал(а):
Артём Сергеевич писал(а):Не пужайте! :shock: Что говорит электронная барышня? Я пользуюсь телефоном 232 42 89... Завтра позвоню...

А то мне уже из сервиса ИНКОМ Авто звонили, рассказывали, что компания обанкротилась...
Какого такого Инком-Авто? Его ж уже не существует. :D
Инком сдох в январе,на их месте солерс. Элекс тоже на грани... Большую часть площадок закрыли.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Артём Сергеевич
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 20:38
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Артём Сергеевич » Вс апр 05, 2009 13:21

Блин. Кругом засада. Как хорошо, что я купил камасутру с цветными фотографиями... :rtfm:

Аватара пользователя
енотик
Сообщений: 139
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 22:13
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение енотик » Чт май 14, 2009 15:07

Здравствуйте, уважаемые!
Насколько мне известно, компанию Элекс купил АВТОВАЗ, руководство все поменялось, теперь есть "АВТ финанс". Гарантий на УАЗики нет, но они продолжают сервис и ремонт тех машин, которые ранее покупались у Элекса. В будущем возможно опять появиться гарантийное обслуживание....

пысы: короче они сами не знают что и как будет, все в растеренности, склады обнулены...мне не могли ответить на простые вопросы...
Правда настолько многогранна, что нет необходимости прибегать ко лжи.

Аватара пользователя
DenVK
Сообщений: 38
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 17:00
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DenVK » Вт мар 09, 2010 17:58

Прошу прощения за беспокойство.
А есть какие-то отзывы по:
Центральный ФО
г.Владимир
Техцентр Гранд
Адрес
г.Владимир, ул. Тракторная, 33
Телефон
(4922) 43-12-63
sharapov@agrotractor.ru
???
Заранее благодарен.

Аватара пользователя
iTorpedo
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 00:51
Откуда: Ростовская обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение iTorpedo » Вс мар 14, 2010 01:03

Прошу откликнуться, кто из Ростовской области, что можете сказать про "Ростов-УАЗ"?
Сегодня звонил им на "горячку", хотел узнать кой чего, а меня огорошили: сообщили что Классик у них по 515 тыр :shock:
Как-то это разница с инфой и на их сайте и на сайте самого УАЗа

Аватара пользователя
ANRI
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 01:02
Откуда: Саратов
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ANRI » Ср апр 21, 2010 08:10

Странно как-то... заглавие темы "белая книга", а задают вопросы.. :shock:
Хочу оставить хвалебный отзыв об Ульяновском "Авторае" (менеджер по Патриотам Дмитрий). Записали пожелание купить, вникли в смысл отказа от местных дилеров, по получению машины позвонили (в другой город) уточнить беру я её или нет. Отложили на сутки под честное слово. Показали машину, спросили всё ли устраивает. Тут же оформили ПТСку, без навязывания допов и рассусоливания. Через полтора часа выгнал машину с территории уже после предпродажки. По ходу жизни дали пару ценных советов где купить железки (брал фаркоп) и где стоит заправляться. Всё быстро, по деловому.

Аватара пользователя
Радист
Сообщений: 460
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:11
Откуда: Москва-Минск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Радист » Вс дек 26, 2010 18:14

Не смотря на название темы,принимаю любые замечания и предложения в адрес Торгмашав

Аватара пользователя
ZzzzZ
Сообщений: 957
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 01:42
Откуда: Химки
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZzzzZ » Вс фев 06, 2011 01:50

Радист, добого времени суток, давеча посетил салон на дмитровке, интересовался наличием комплектации лимитед, тёмно-зелёного цвета, сказали что без допов нет, но готовы к марту привезти, сроки меня устраивают, а вот какие гарантии того, что придёт именно моя машина, в пути к которой не приделают допы - ну как то так?!
В остальном при первом визите, менеджеры салона оставили приятные вечатления, ответили на все мои вопросы, по машинкам полазить дали без проблем и надзору, никакой навязчивости, было приятно посетить салон.

Аватара пользователя
Радист
Сообщений: 460
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:11
Откуда: Москва-Минск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Радист » Пн фев 07, 2011 10:39

Приветствую. Если заказывать машину именно под заказ, то менеджеры сказали правду. Допы не "прилипнут". :D Выбирая из наличия, брать то, что есть. Заранее надо определиться с комплектацией и цветом, внести минимальный взнос и ждать своего коня. Удачи!

Аватара пользователя
APL
Сообщений: 1593
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 21:44
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение APL » Сб фев 19, 2011 13:20

Приветствую!
Есть ли какие либо отзывы о Торговый Дом "АВТО"?
Адрес:
Московская обл., г. Химки, Вашутинское шоссе, 4
Телефон:
(495) 662-71-17

Бра ли кто там машины, что можете сказать об этом салоне?

Аватара пользователя
ZzzzZ
Сообщений: 957
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 01:42
Откуда: Химки
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZzzzZ » Сб фев 19, 2011 19:03

APL, я живу в Химках, вот фото того места, что вы указали http://fotki.yandex.ru/users/vdl1970/view/195909?page=3 - но впервые слышу, что там УАЗами торгуют, если только б/у?!

Аватара пользователя
APL
Сообщений: 1593
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 21:44
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение APL » Сб фев 19, 2011 19:11

ZzzzZ, спасибо за информацию.
А как давно вы там были?
Я о них узнал на сайте УАЗа
http://www.uaz.ru/customer/dillers/?city_id=-1

а вот и оф сайт компании, дилер УАЗа с января 2011 года.
http://www.tdavto.com/

Аватара пользователя
ZzzzZ
Сообщений: 957
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 01:42
Откуда: Химки
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZzzzZ » Сб фев 19, 2011 19:30

APL, ради интереса загляну туда завтра, если получится, живу рядом, а так я там раньше антикор делал - сервис нормальный. А вам с Ростова там выгодней брать?

Аватара пользователя
APL
Сообщений: 1593
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 21:44
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение APL » Сб фев 19, 2011 19:38

ZzzzZ писал(а):APL, ради интереса загляну туда завтра, если получится, живу рядом, а так я там раньше антикор делал - сервис нормальный.
Буду Вам очень, благодарен. Загляните, посмотрите. Я так понял что вы то же присматриваете дилера где можно купить авто?
ZzzzZ писал(а):А вам с Ростова там выгодней брать
Если меня не будут "греть" как это делалось тут:
http://www.uazpatriot.ru/forum/uaz-patr ... 16331.html
То выгоднее конечно.

Аватара пользователя
ZzzzZ
Сообщений: 957
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 01:42
Откуда: Химки
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZzzzZ » Вс фев 20, 2011 12:44

APL, выбор я сделал уже - торгмаш на 800летия. Отчёт будет чутку позже, но как уже писалось ранее и везде - цены на уазы одинаковые, разные допы ;) и если вам нужен "голый" уаз, то приготовитесь ждать, как минимум месяц, допные уазики всегда есть в наличии + 35-50тыс. к базовой стоимости.

Аватара пользователя
APL
Сообщений: 1593
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 21:44
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение APL » Вс фев 20, 2011 17:22

Так ведь, вопрос не в цене..
Для меня главное наличие ПТС, и отсутствие каких либо опций, не исключаю что то то и буду ставить но то что мне действительно будет нужно! :)

Аватара пользователя
ZzzzZ
Сообщений: 957
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 01:42
Откуда: Химки
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZzzzZ » Пн фев 21, 2011 10:37

APL - с ПТС вроть уже тема изжёванная, а с допниками - тут вопро спорный, вот например в этом автосалоне защита рулевых тяг 7000р, а в торгмаше 5000р(так мне манагер говорил), а так она 3000р стоит ;)
Антикор в спецсервисе 8500р. у диллера 17тыс.
Решать вам.

Аватара пользователя
3703
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 15:43
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 3703 » Пт апр 08, 2011 10:50

Здравствуйте!
В ближайшее 1,5-2 месяца планирую преобрести себе железного друга. В связи с этим хотелось-бы понять - у кого из дилеров (г.Москва) быстрее, спокойнее и безопоснее мне это сделать?

P.S. для модераторов:
Может стоит сделать в начале темы табличку - типа


г.Москва:
1. дилер
2. дилер
.......................
г. Волгоград
1. дилер
.......................
и т.д.

Ответить

Вернуться в «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ КНИГА ДИЛЕРОВ»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности