Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Дилеры. Чёрная книга.

Аватара пользователя
Васёк 75
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 13:27
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Васёк 75 » Ср фев 20, 2013 18:16

Кто-нибудь пользовался этим центром? ООО «АвтоМоллПриморье» официальный дилер г. Артем, ул. Гагарина, 59 Хочу купить здесь Патриота. http://automall-dv.ru/

Аватара пользователя
permsk2
Сообщений: 56
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 20:33
Откуда: Комсомольск на Амуре
Машина: УАЗ-Патриот
Благодарил (а): 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение permsk2 » Вс фев 24, 2013 13:03

10 августа забирал дизельного патриота с "Восток-уаза" г.Хабаровск, хотя машина пришла в начале июля по предоплате. Больше месяца мне вешали лапшу, что ждут ПТС ( выписана в мае). Только выехал с их территории, сразу вернулся- оказалось, что педаль газа не работает и чек горит. Педаль заменили, сняв с другого нового патриота . Приехав домой за 400км. от Хабаровска, обнаружил, что подсунули 65А б/у аккумулятор (прожил ровно месяц) вместо 90А. Дважды лохонувшись при покупке, поехал к ним на ТО-1, но тот автослесарь на которого пало мое подозрение в воровстве (владелец патриота) уже уволился. Делайте выводы: если авто пришло, но они "ждут ПТС" или "проводят предпродажную подготовку" подозрительно долго - значит вашу машину используют в качестве донара.

Аватара пользователя
Gelo65
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 07:09
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Gelo65 » Пт мар 22, 2013 05:07

У меня простой вопрос, хочу купить УАЗ Пикап, но не хочу переплачивать барыгам - дилерам 25% от стоимости. Почему я так говорю, сейчас напишу. Я с Петропавловска-Камчатского у нас один дилер на всю Камчатскую область «АвтоКам»,я обратился к ним с вопросом о покупке УАЗ Пикап, они ответили, что есть в наличии по стоимости 775тыс.руб. и под заказ такая-же сумма(на сайте у них цена 610тыс.,хотя знаю УАЗ Пикап сейчас стоит 629 тыс.рублей). Я им задаю вопрос, а как-же президентская программа «О стоимости российских автомобилей в Сибири и на Дальнем востоке по цене производителя», они мне в ответ ,у нас эта программа не работает и вообще об этом ничего не знаю ,за-то у нас гарантия 5 лет.(Читаю на форуме что по всей России цены на УАЗы одинаковая и смеюсь).У меня выход это привезти автомобиль из Москвы и он будет дешевле стоить, потому-что доставка на автопоезде+параход из Владивостока стоит 99 тыс.руб.,но гарантии то не будет, не повезу-же я автомобиль в Москву через 2500 км. по гарантии. Написал в отзыв о дилерах на сайт УАЗа, не ответа, не привета.

Так во и вопрос в том, кто, что посоветует, как с этими барыгами бороться и как купить машину, что-бы и гарантия была.

Аватара пользователя
nikon
Сообщений: 101
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 10:06
Откуда: иркутская обл.
Онлайн статус: Не в сети

о дилерах

Сообщение nikon » Пт мар 22, 2013 06:51

Gelo65 писал(а):....
если эта ваша контора официальный дилер, то обязаны обслуживать по гарантии, независимо оттого в каком городе куплена машина.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Gelo65
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 07:09
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Онлайн статус: Не в сети

ДилерыЧерная книга

Сообщение Gelo65 » Сб мар 23, 2013 04:36

Спасибо за ответ.Теперь можно развернуться.Есть кто из Владивостока? По чем ,там Уаз Пикап комфорт.

Аватара пользователя
kolega12
Сообщений: 84
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2013 20:04
Откуда: ХМАО Мегион
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kolega12 » Чт май 02, 2013 18:10

г.Нижнивартовск. салон НВ Моторс групп
Менеджеры тебя не видят , видать уаз слишком большой и я с ним сливаюсь на общем фоне , при чём если подойти к любому китайцу , то начинают поглядывать (проверено 2 раза :) ) , перекур у них гораздо важней чем клиент .
Наконец когда тебя заметили , следует стандартный вопрос ," Вас что то интересует ? " , нет я просто так 20 минут вокруг патриота хожу . Про машину ни чего не говорят , всё надо спрашивать , "голую " машину только на заказ в наличии только с допами . И это я пока ни чего не купил , что же будет если не дай бог деняжку внесёшь :(

Аватара пользователя
kolega12
Сообщений: 84
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2013 20:04
Откуда: ХМАО Мегион
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kolega12 » Ср май 15, 2013 17:18

Дополню , имел не осторожность ещё раз позвонить , в этот салон , о наличии и о подходе новых машинок , в общем ты опять не интересен , о наличии ничего не знают , что стоит не знают , везде подождите ........ короче только с допами берите тогда с вами соизволят хоть как то общаться , а на заказ месяц жди 100% оплата сразу ... :evil:

Аватара пользователя
Pjero
Сообщений: 129
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 10:32
Откуда: Киров
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pjero » Пт май 17, 2013 18:52

Проходил сегодня нулевое ТО в МОТОРе... Когда приобретал авто все удивлялся что не так уж и плохо все происходит, не так как тут пугают, поэтому отписался про салон в белой книге, но вот сегодня все стало на свои места. Слесарь, который делал работу производил такое впечатление что его насильно заставляют работать, по моим замечаниям практически ничего не делал и вобще относился к машине так что лишь бы ты выехал за забор, а там хоть рассыпься она на части. Подкрутил пару гаек, которые и я бы наверно смог подтянуть и за это они взяли 4 штуки (лучше бы я сам все сделал, а на деньги масла нормального на замену купил). А в конце еще оказалось что за один из косяков они еще и денег взяли, немного конечно, но обидно... Вот тебе и гарантия. Правда справедливости ради скажу, что были там вроде и нормальные мастера, правда делали они не мою машину

Аватара пользователя
kruzenwtern
Владелец
Владелец
Сообщений: 803
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 07:26
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kruzenwtern » Пт июн 07, 2013 12:37

Не рекомендую пользоваться сервисом ТД Авто
http://www.uazpatriot.ru/forum/garantiy ... 29510.html - полное описание.
Изображение

Аватара пользователя
Sergc75
Владелец
Владелец
Сообщений: 678
Зарегистрирован: Чт май 30, 2013 15:01
Откуда: Курск
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sergc75 » Сб июн 29, 2013 15:52

Банавто Курск - предпродажку не сделали, 0 ТО - 10500 а вообще нужна ли такая гарантия или лучше найти нормальный сервис и гонять машину туда?
ИзображениеУАЗ Патриот Лимитед 04.13 Амулет ГБО 4
Бортовой журнал

Аватара пользователя
crazybalu
Сообщений: 394
Зарегистрирован: Ср май 29, 2013 08:48
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение crazybalu » Пн июл 01, 2013 14:22

Казань. Разочаровался в ООО "Кайрос". Отдавал папин Патрик на ремонт. Содрали деньги так его и не доделали до нормального состояния. (((
Купил у них себе Патриот. Так так предпродажную подготовку и не сделали хотя уверяли что сделали. наконечники болтаются да и вообще много чего не доделанного. Разочарован.

Аватара пользователя
Alex_77
Владелец
Владелец
Сообщений: 237
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 16:25
Откуда: Курск
Машина: УАЗ 23632
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Alex_77 » Пн июл 01, 2013 16:30

Sergc75 писал(а):Банавто Курск - предпродажку не сделали, 0 ТО - 10500 а вообще нужна ли такая гарантия или лучше найти нормальный сервис и гонять машину туда?
Мои Пять копеек. Потдерживаю. При покупке обнаружил, когда уже 10 км отехал, что нет силового провода от гены до стартера, машина ехала на аккумуляторе. На То1 "забыли" закрутить маслянный фильтр, чуть без масла не остался. Испортили регулировку сцепления, просил прокачать, потом отказались возвращать все как было.
Ребята, давайте жить дружно!!!!

Аватара пользователя
Barsikk

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 2479
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 18:25
Награды: 1
Откуда: г.Москва САО Войковская
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Barsikk » Вт июл 02, 2013 01:18

машину брал в ТоргМаше, сейчас моему Патру 7 месяцев и уже снят с гарантии, а вот официальное письмо о том что я снят с гарантии ТоргМаш мне не дает, звонил на завод в гарантийный отдел и мне сказали что они обязаны дать мне это письмо.Отзыв о ТоргМаше неудовлетворительный и сильно, Патра своего обслуживаю сам лично

Аватара пользователя
Fleeter
Сообщений: 370
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 17:56
Откуда: г. Пушкино, Моск.обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Fleeter » Ср июл 03, 2013 19:22

Всем привет! Машине уже 5 лет в этом году исполнится... В общем я уже патриотовод с опытом.
Сначала я по гарантии обслуживался в Соллерсе. Они конечно делали, но губы кривили и говорили, что в УАЗе ничего исправить нельзя :) Но по гарантии исправляли, поскольку если исправить нельзя - то гони деньги назад.
После гарантии стал обслуживаться в Автогермесе на ул.Красной сосны, д.2. Ну он просто ближайший ко мне авторизованных техцентр УАЗа. Про него много писали плохого в этой ветке, но мне почему-то везло до сегодняшнего дня. Т.е. там мне все делали оч. хорошо. И я был доволен. Но сегодняшний случай - это просто "разводилово" на 100%. Привез им машину - ТО, не горит правая фара, течет антифриз. ОК. Все записали. Заберу завтра. ОК. Звонят с утра - ровно в 9-00, когда открываются - у вас неисправен блок предохранителей. - Был исправен. В чем проблема? - Не горят габариты. - Габариты горели. Не горела только правая фара. Ничего не меняйте, пока я не приеду. Приезжаю. Мне электрик и мастер (у обоих бегают глаза как у жуликов) говорят - ну вот включили для проверки электрики зажигание и не горят габариты. Стали выяснять в чем дело. Оказывается - это блок предохранителей. Там сгорел предохранитель отопления (у меня отопление работало на ура даже летом) и на предохранителях на габариты нет плюса. Самое интересное, что когда у меня перестала работать правая фара, я открыл крышку предохранителей и там не было расплавленных предохранителей - они все были ок. И так - с открытой крышкой им и привез машину.
Говорю им - ну раз так - заактируйте мне замену детали в произвольной форме - что такой-то блок в связи с неисправностью такой-то был заменен на новый. - Нет, говорят, у нас это не предусмотрено - вот будет наряд-заказ - там будет указана замена. - ОК, говорю - я забираю старый блок - тестирую его и если он исправен - вам его возвращаю и потребую деньги назад. Тут у них началась истерика... Пропускаю...
Короче позвонил в колл-центр Автогермеса и вежливо объяснил как меня (их постоянного клиента) "развели" в их техцентре на 4300 руб. Девушка всё записала и сказала, что передаст все руководству и меня известят о результатах.
P.S. Есть еще один момент - у работников сервисов есть жесты. Как вы думаете какой жест я видел перед этой разводкой? Там же разные люди работают. И между честными и нечестными всегда есть конфликт. Хотя и без этого жеста я всё сразу понял. Он просто подтвердил.
P.P.S. В общем сейчас этот техцентр скорее "черный", чем "белый". Видимо жулики в нем пока взяли верх. О результатах общения с руководством Автогермеса буду держать всех в курсе.
In Australia, being a 'First Fleeter' is something like 'coming over on the Mayflower' in the States...

Аватара пользователя
Barsikk

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 2479
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 18:25
Награды: 1
Откуда: г.Москва САО Войковская
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Barsikk » Сб июл 06, 2013 16:10

Fleeter писал(а):Всем привет! Машине уже 5 лет в этом году исполнится... В общем я уже патриотовод с опытом.
Сначала я по гарантии обслуживался в Соллерсе. Они конечно делали, но губы кривили и говорили, что в УАЗе ничего исправить нельзя :) Но по гарантии исправляли, поскольку если исправить нельзя - то гони деньги назад.
После гарантии стал обслуживаться в Автогермесе на ул.Красной сосны, д.2. Ну он просто ближайший ко мне авторизованных техцентр УАЗа. Про него много писали плохого в этой ветке, но мне почему-то везло до сегодняшнего дня. Т.е. там мне все делали оч. хорошо. И я был доволен. Но сегодняшний случай - это просто "разводилово" на 100%. Привез им машину - ТО, не горит правая фара, течет антифриз. ОК. Все записали. Заберу завтра. ОК. Звонят с утра - ровно в 9-00, когда открываются - у вас неисправен блок предохранителей. - Был исправен. В чем проблема? - Не горят габариты. - Габариты горели. Не горела только правая фара. Ничего не меняйте, пока я не приеду. Приезжаю. Мне электрик и мастер (у обоих бегают глаза как у жуликов) говорят - ну вот включили для проверки электрики зажигание и не горят габариты. Стали выяснять в чем дело. Оказывается - это блок предохранителей. Там сгорел предохранитель отопления (у меня отопление работало на ура даже летом) и на предохранителях на габариты нет плюса. Самое интересное, что когда у меня перестала работать правая фара, я открыл крышку предохранителей и там не было расплавленных предохранителей - они все были ок. И так - с открытой крышкой им и привез машину.
Говорю им - ну раз так - заактируйте мне замену детали в произвольной форме - что такой-то блок в связи с неисправностью такой-то был заменен на новый. - Нет, говорят, у нас это не предусмотрено - вот будет наряд-заказ - там будет указана замена. - ОК, говорю - я забираю старый блок - тестирую его и если он исправен - вам его возвращаю и потребую деньги назад. Тут у них началась истерика... Пропускаю...
Короче позвонил в колл-центр Автогермеса и вежливо объяснил как меня (их постоянного клиента) "развели" в их техцентре на 4300 руб. Девушка всё записала и сказала, что передаст все руководству и меня известят о результатах.
P.S. Есть еще один момент - у работников сервисов есть жесты. Как вы думаете какой жест я видел перед этой разводкой? Там же разные люди работают. И между честными и нечестными всегда есть конфликт. Хотя и без этого жеста я всё сразу понял. Он просто подтвердил.
P.P.S. В общем сейчас этот техцентр скорее "черный", чем "белый". Видимо жулики в нем пока взяли верх. О результатах общения с руководством Автогермеса буду держать всех в курсе.
правильно держи всех в курсе, а то кого нибудь еще разведут на деньги

Аватара пользователя
crazybalu
Сообщений: 394
Зарегистрирован: Ср май 29, 2013 08:48
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение crazybalu » Пн июл 15, 2013 17:24

Еще немного о Кайросе. Казань. У меня сломались оба жиклера омывателя лобового стекла, отвалился поворотник, треснула пластиковая накладка обдува лобового стекла, не работает прикуривать. В Итоге инженер мне сказал что все это по гарантии делать не будут, а только за мой счет.

Аватара пользователя
Ripley
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2013 21:33
Откуда: Коньково
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ripley » Чт окт 03, 2013 00:14

АвтоГермес на Варшавке - начали за здравие а закончить хотели за упокой. Взяла машину в ТоргМаше. Предоплату буду забирать. Очень непонятная ситуация с ПТС. Мол машина есть, а ПТС заказали неизвестно когда придет. Бред. Уже это проходили - год машину ждали. Так что на моем опыте общения с этим салоном ничего хорошего не могу сказать.

Аватара пользователя
NovRom
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2013 18:34
Откуда: Москва, ЮАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NovRom » Вс ноя 03, 2013 20:37

Ripley писал(а):АвтоГермес на Варшавке - начали за здравие а закончить хотели за упокой.
АвтоГермес на Варшавке, похоже, так и работает. В сентябре приобрел Патриота у них. Сложилось впечатление, что в АвтоГермесе клиент нужен только до момента оплаты автомобиля. Как только денюжка перешла в кассу, клиент становится неинтересен.

А начиналось все "за здравие". Сначала приехали семьей на тест-драйв. Прокатились на Патриоте и, для сравнения, на Кайроне. Патриот рулит, даже вся женская часть семьи выбрала Патриота. Отношение к клиенту - разве что кофе в постель не приносят. Настал день забирать Петровича из салона. До момента внесения денег в кассу - "за здравие", а после пошло "за упокой". При осмотре авто обнаружил небольшой скол краски на водительской двери, который был подкрашен, такое впечатление, что ногами или, в лучшем случае, кривыми руками (валик им в руки). Антикор, как доп. опцию, нельзя делать в Гермесе (зачем я это сделал???). При осмотре наблюдаю жирные боковые стекла, спрашиваю у "товарища", который долго мне втирал про кнопочки, сигнализацию и т.д. (разве что не объяснял, для чего нужен руль), "что это?". Ответ - это не по моей части, спрашивайте у менеджера. А менеджера нет, исчез. Подзываю старшего менеджера (опа! и "мой" менеджер появился), показываю жирные стекла. Какой же "молодец" этот старший менеджер, такой "находчивый", подзывает мальчика-таджика, который начинает протирать стекла. Чисто протер. Опустил я стекла, поднял, опять жирные. Ну хоть этого мальчика с собой вместе с авто из салона забирай, о чем и говорю ст.менеджеру. Менеджер в ответ - забирай. "Дурака" включать в АвтоГермесе умеют. Дня через 3-4 звонили, попросили оценить какчество (именно какчество) обслуживания. За оформление поставил им 5 баллов (с бумажками работать умеют), за предпродажную подготовку поставил 1 балл с натягом.

Через 3 недели после покупки опять звонок из АвтоГермеса - "а Вы будете записываться на прохождение ТО-0?" Что это, думаю. Забота о клиенте или беспокойство не потерять доход с клиента? Спрашиваю - скоко? Ответ - 11 000 руб. За что? Смена масла в двигателе, протяжка? А делают ли это? На днях до конца замучило стоковое (ЗМЗ) сцепление при пробеге 1500 км :shock:. Еду после записи на Варшавку (не буду больше "рекламировать" этот салон) на замену сцепления по гарантии. Итог - оставляйте авто на 3-4 дня, посмотрим, свяжемся с заводом, если случай гарантийный, то замена бесплатна. Сажусь я в Петровича и уезжаю. Да, вот что заметил, пока находился в тех.зоне. Стоят машинки на подъемниках, но не видел около них никого из ремонтного персонала. Только мастер-приемщик ходит (кстати, он мне подсказал - хочешь получать удовольствие от Патриота, меняй сцепление, но только не ЗМЗ). Может я так попал, хотя время утреннее было, работай - не хочу. Вот и думаю - платить 11 тыщ за то, что машинка на подъемнике повисит?

А сцепление - порыскал я по просторам инета, позвонил, съездил в сервис (занимаются УАЗами), поменяли Петровичу сцепление. Петрович и я говорим ребятам с РУКАМИ из сервиса СПАСИБО.

"Товарищам" без рук или кривыми руками из салона на Варшавке мы с Петровичем пожелаем изменить отношение к людям и к своему делу. Жаль, что такие дилеры своим отношением к клиентам и автомобилю с именем УАЗ-Патриот, отбивают у многих клиентов желание приобретать этот АВТОМОБИЛЬ.

Аватара пользователя
stalinetz
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 15:53
Откуда: Москва, Лефортово
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение stalinetz » Пн ноя 04, 2013 16:19

А кто-нибудь сталкивался с УАЗ-центром в Щербинке (ТД-Моторс http://uaz-tdm.ru/)?
В списке дилеров на сайте УАЗа есть, а поиск по форуму ничего не дал.
Имеет ли смысл там брать машинку? Не будет ли сложности доехать на ней до ГАИ в Москве?
Задал аналогичный вопрос в теме про белый список, хотя и догадываюсь, что это нехорошо :oops:

Аватара пользователя
Serg_v
Сообщений: 38
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2013 18:35
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Serg_v » Вт ноя 05, 2013 19:31

Обслуживался в экс авто(Пермский край),плюнул на обслуживание ,когда птушники на станции поменяли задний сальник моста без замены втулки(мост завыл), обслуживаюсь сам у себя на станции.

Аватара пользователя
Trigger
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 20:10
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Trigger » Вт ноя 26, 2013 11:03

Для тех кто покупает машину в Москве.
Заезжал к 3-м дилерам:
-------------------------------------------
1. ТОРГМАШ:

Заявленная цена на сайте на "бензин лимитед с корейской раздаткой" 665000р + подарки на 25000р на выбор.

По факту 665000р, подарки уже установлены на машины и выбрать их нельзя, кроме того подарки на 25000р можно получить только если установить ещё дополнительного оборудования на 10000р минимум.

Подарки (выбрать нельзя):
антикорозийка
защита коробки/раздатки
бортовой компьютер престиж
пластмассовые хрени на двери и капот

Навязали хабы в передний мост + их установка + 12000р

и того:
665000р + 12000р = 677000р
(и по дороге до калуги полностью пропало сцепление - вытекла вся тормазуха)
-------------------------------------------
2. МЕГА МОТОРС:

Заявленная цена на сайте на "бензин лимитед с корейской раздаткой со светодиодами в фарах" 669000р + подарки на 25000р от завода + подарки на выбор ещё на 55000р! (от блокировок до усиленных бамперов) :) ага.

Машины за 669000р - есть.
Подарки от завода (как в официальном прайсе) - есть
Подарки на 55000р тоже "есть", только они фиксированные и состоят из 3х пакетов:
1. Зимняя резина + антикорозийка
2. Антикорозийка + шкворня на подшибниках, НО надо доплатить за сход развал 3500р!
3. Антикорозийка + шкворня + защита рулевых тяг + сигнализация, тоже НУЖНО доплатить за установку ВСЕГО 24000р.
На вопрос "А можно сигнализацию с автозапуском?" говорят "Можно но доплатить нужно будет не 24000р а 33000р".
-А можно, - я спрашиваю, ГБО в подарок?
-Нет, пакеты фиксированные, ГБО мы вам установим всего за 42000р.

ИТОГО: :)
669000р. и шкворня или резина
693000р. и шкворня, защита, сигнализация и антикор.



5.3. Оффтопик.

На форуме www.uazpatriot.ru оффтопиком считается:

5.3.1. Сообщения не по теме в тематических разделах сайта.

Модератор.

Аватара пользователя
DBS
Владелец
Владелец
Сообщений: 3676
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 10:01
Откуда: Тверь, 8-910-648-92-20
Поблагодарили: 14 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DBS » Вт ноя 26, 2013 18:34

Trigger, а причём здесь ценовая политика и прочее... тема не про это.

Предупреждение за ОФФТОП!

Аватара пользователя
miliy
Сообщений: 29
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2013 16:20
Откуда: г.Жуковский Моск.обл.
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение miliy » Вт дек 10, 2013 20:10

ТоргМаш Москва Иловайская ТО-0 13тыр с 10-00 до 17-00
замена масла и протяжка + развод на сцепу :shock:

Аватара пользователя
Oleg01
Сообщений: 2957
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 22:24
Откуда: М.О Дедовск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Oleg01 » Ср дек 11, 2013 09:40

нормально! 12800 обычно стоит! все остальное по согласованию.

Аватара пользователя
Funtik2013
Сообщений: 146
Зарегистрирован: Пт дек 13, 2013 14:33
Откуда: Кубинка(МО)-Кожухово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Funtik2013 » Ср дек 18, 2013 20:12

Всем привет!Хочу и я бросить камнем в бзДилера Автогермес(Варшавка),а желание сделать это появилось апасля посещения оного заведения,была жгучая потреба купить там уфазку ибо пал жертвой рекламы,а на деле вышло не айс
Суть выбрал на сайте уфазочку в комплектации лим дизель и до кучи решил сравнить комфорт бензин,ибо не очень явны и не особо необходимы некоторые допы и разница в 100 тыш имеют место быть
пришел и попросил показать машинки(я никогда прежде не имел уфазку,соболя волги мазы камазы-да,а уазика нет),15 минут рассказывал за чем и для чего мне надо завести машины и он,меренджер, нехотя вышел,минут 10стоял ждал ключи,завели(бензин комфорт,дизелей не было на площадке а при звонке ответили что есть),поработала и я повернул крутилку печки на обдув на полную и получил в морду лица куском пластика с торпеды
менерджер стоял и молча ожидал пока я наковыряюсь,
Заглушив и отдав ключи прошли к нему за стол и тут меня ожидал сюрприз,при цене машинки в 630 рэ,он мне активно ставил цену 690,на вопрос чозанах ответ гениальный машина с допами,какими?и тут шок номер два распечатка допов на машине видеорегистратор 9тыш,антикор-14тр,СЕТКА МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ 2000РЭ :shock: :shock: :shock: :shock: и тд на сумму 60тр
Итог в жопу такие места,буду искать где продадут машинку голенькую
ПыСы кому интересно могу отсканировать и выложить эту чудо комплектацию с установленной в допе сигналке
ПыПыСы машиной был рад,хорошо тепло и по домашнему уютно,но такое разводилово мне не нать,посоветуйте хде брать голеньких




5.3. Оффтопик.

На форуме www.uazpatriot.ru оффтопиком считается:

5.3.1. Сообщения не по теме в тематических разделах сайта.

Модератор.

Аватара пользователя
ZSW74
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 20:50
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZSW74 » Вс янв 05, 2014 13:26

При установке доп.оборудования в Торгмаше считают нормой:
- прикрутить блок управления лебедкой к радиатору кондиционера насквозь болтом;
- шноркель стянуть через крыло подложив в качестве шайбы гайки на 24;
- силовые бампера устанавливать не просверлив, а прорезав болгаркой места крепления...
Короче говоря - Торгмаш - ниже плинтуса.

Аватара пользователя
Exprepod
Сообщений: 51
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 04:26
Откуда: Магадан
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Exprepod » Вт янв 28, 2014 05:07

интересно, уаз-восток исправился? Дело в том, что у нашего местного официального дилера приобретать еще хуже... Судите сами: лимитед со старой раздаткой 815 тыс., с новой (электронной) раздаткой - 840 тысяч... Ну а "качество" - по общему мнению собирает весь нелеквид с завода, а здесь продает втридорога, к маслопупам лучше не заходить - до сих пор считают, что патриот как 469 регулируется и чинится при помощи кувалды и какой-то там матери...
С такими ценами дешевле во Владивостоке или в Новосибирске купить и железкой с морем домой отправить, еще и тысяч 40-50 останется.... Кстати, перечитав всю эту тему, не нашел ни одного негативного отзыва о дилерах уаза в Новосибирске, неужели там все хорошо?

Аватара пользователя
Nordserge
Сообщений: 1454
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 18:03
Откуда: Новая Москва
Машина: уаз
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nordserge » Ср мар 19, 2014 00:45

stalinetz писал(а):А кто-нибудь сталкивался с УАЗ-центром в Щербинке (ТД-Моторс http://uaz-tdm.ru/)?
В списке дилеров на сайте УАЗа есть, а поиск по форуму ничего не дал.
Имеет ли смысл там брать машинку? Не будет ли сложности доехать на ней до ГАИ в Москве?
Задал аналогичный вопрос в теме про белый список, хотя и догадываюсь, что это нехорошо :oops:
Сталкивался.Приятель покупал УАЗика две недели назад.
Выбор не богатый,все в одном экземпляре,но все таки выбрали.Купить можно,а вот обслуживаться я бы не решился.Ни одно замечание выполнено не было,делалось все в последний момент,причем то чего нехватало снималось с рядом стоящей машины.
Одним словом-предпродажная подготовка не делается.
Так и уехали на не мытой,но новой машине.
Добавлю:07.мая.2014.
Не работает кондеционер.Постояли.Посмотрели,Сказали какую то глупость,лучьше бы промолчали,и посоветовали
сЬездить в Автогермес. :twisted:
Последний раз редактировалось Nordserge Ср май 07, 2014 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Классик 2013 года.ЗМЗ 409-05.Передний мост-пневмо,сзади-
валрейсинг. ГБО.

Аватара пользователя
Hoz
Сообщений: 213
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 22:42
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: Патриот 2014
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hoz » Ср апр 30, 2014 18:43

Питер , дилер Ориент , обращался по гарантии , перекошено стекло пас.пр.двери , сегодня разбирал двери , менял динамики и обнаружил в двери которую делал "сервис", нижний левый винт крепления карты вкручен не по резьбе ! Кусочек карты крепления правый нижний винт ,просто отломан ! Все винты креплений с сорванными шлицами , использовались не подходящие по размеру отвёртки . Дурдом в общем . Пишу жалобу на завод .

Аватара пользователя
Сергей 35
Сообщений: 333
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2014 14:41
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 42 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей 35 » Вс май 04, 2014 08:11

УАЗ-Центр в Вологде,график работы не понятно для кого и придумали(для себя любимых скорей всего :D ), с 9 до 17 в рабочие дни, в субботу с 9 до 12( кредитный отдел выходной), воскресение и праздники выходной. Вот и думаешь как отпросится на работе, что бы попасть в этот гребаный салон. :oops:

Аватара пользователя
Горыныч
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2016 14:21
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Автогермес, Москва, Красная Сосна

Сообщение Горыныч » Чт июн 16, 2016 16:17

Интересует мнение владельцев Патриотов и не только: в какой автосалон при оф дилере в данный момент лучше всего обратиться по гарантии? И кто сталкивался так же с гарантией, как мы? Поясню так же, чтобы не закидали грозными комментариями в духе «надо было знать, на что идёте, покупая УАЗ» (достаточно распространённое мнение), и надо иметь руки из нужного места и делать всё самим, или чиниться в хороших не гарантийных сервисах (не гарантийные, что естественно в наших реалиях, наверняка лучше, но пока хочу узнать именно про гарантию): дело достаточно принципиальное для меня. Так уж получилось, что купить Патриот хотели за наличность осенью, но, увы, в феврале наш старый автомобиль пошёл сыпаться и собирать аварии, в итоге улетели с дороги, хорошо его побив, и продать за нормальные деньги уже не получилось, а вкладываться в починку не имело смысла. Поэтому пришлось нам влезть в какой-никакой, но кредит. И теперь, заплатив за новый авто, имея на шее кредит и гарантию, мне не улыбается платить снова и снова за, по сути, ремонт нового авто! Тем более что цены в автосалоне при оф дилере ломят не скромные, а гарантия только на бумаге! И вот поскольку любят у нас с экранов телевизоров призывать поддержать отечественного производителя, а президент наш смеется над тем, что генерал отломал ручку у военного Патриота, скребут у меня кошки на душе. А вдруг я своим упрямством ну хоть немного помогу улучшить отношение российского производителя и продавца к рядовому потребителю? Хотелось бы верить…
Теперь к сути: купили Патриот Лимитед 2015 года выпуска в АвгоГермесе на ул Красной Сосны в Москве 05.03.2016 г., с доп оборудованием, установленным в их автосервисе ООО "КЛЮЧ СЕРВИС". По гарантии пока обращались только к ним, и нулевое ТО у них проходили. Мягко сказать, мы не в восторге от них. Сначала несколько раз приезжали, но на словах нам отвечали, что проблем не видят, работы много, ждите до нулевого ТО, на котором за устранение всех неполадок будете платить отдельно. В итоге моё терпение лопнуло, дело дошло до клиентской службы УАЗ (Sollers), правда, пока от них не поступило никакой реальной помощи, только и слышу, что "Мы запросим информацию у дилера, мы зафиксируем, мы узнаем", а первое моё обращение было аж 25.04.2016г., и до письменной претензии на имя Ген. директора ООО "КЛЮЧ СЕРВИС" Шабалина А.В. от 24.05.2016 г., и только после этого наш автомобиль приняли на осмотр по нашим жалобам в присутствии инженера по гарантии от УАЗа и Руководителя клиентской службы Ключ Сервис, который состоялся только вчера, 15.06.2016! Теперь более подробно по пунктам:
1. практически нулевая заинтересованность в какой-либо работе с автомобилем: даже на диагностику отказываются брать автомобиль ДАЖЕ по письменному заявлению, отвечая на всё «не видим проблем», а от фото-видео материалов отмахиваются. Такая схема у них действовала с момента покупки нами автомобиля и вплоть до письменной претензии 24.05.2016 г., автомобиль осмотрели вчера, 15.06.2016 г.
2. за нулевое ТО пытались денег взять больше, чем заявлено УАЗом и даже не потрудились внятно объяснить, за что лишние деньги; на нулевое ТО потратили ЦЕЛЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ!
3. всё, что сделали в авто - всё сделано не очень качественно:
а) при установке шумоизоляции салона оставили скол на хромированной внутренней ручке передней пассажирской двери; скол был обнаружен ещё при покупке авто и менеджер признал, что это по вине мастеров автосервиса. Ручку в итоге они поменяли, но при замене расковыряли панельку вокруг ручки, теперь она вываливается и вся в трещинах! А вот её менять уже отказались, пришлось писать об этом в письменной претензии. 15.06.2016 г. при осмотре признали, что их косяк, обещали заменить;
б) после пройденного у них нулевого ТО появились новые проблемы: при запуске двигателя теперь всегда срабатывает звуковой сигнал как при ошибке, но на приборной доске значков ошибок не появляется: сервисный консультант это зафиксировал, а на осмотре звукового сигнала из-за окружающего шума никто не услышал, будут пытаться ещё раз его «воспроизвести»….
в) при остановке автомобиля или при снижении скорости до минимума на приборной доске иногда стал загораться индикатор включения полного привода «4Н», однако педали сцепления и тормоза не выжимаются и ручка раздаточной коробки остается в исходной позиции «2Н»: сказали, что разболтана шайба, решение должны завтра сообщить;
4. как доп оборудование установили демпфер руля, но некорректно: он порвал пыльник, теперь есть стук при вращении руля. Исправлять это и менять пыльник отказались, этот пункт тоже пошёл в письменную претензию. 15.06.2016 г. при осмотре сказали, что будут дополнительно проверять, а вот исправят и заменят ли - нам ещё предстоит узнать в эту пятницу...
5. как доп оборудование установили сигнализацию Starline E61SW, которую они поленились корректно настроить: срабатывает при незакрытых дверях, при этом не срабатывает никакого звукового сигнала о том, что ты пытаешься поставить сигнализацию на авто с открытой дверью/стеклом; снимаешь с сигнализации, открываешь багажник - и хлоп, авто уже заблокировано, а ты в багажнике, а сигнализация орёт; в инструкции к сигнализации, естественно, ничего про это нет, так как это не персональные настройки, а общие, при установке сигнализации на авто. Мне сервисный консультант Михаил и несколько менеджеров по продажам долго доказывая, что это нормально, так и должно быть, просто я не понимаю работы сигнализаций! В итоге этот пункт тоже пошёл в претензию. 15.06.2016 г. при осмотре инженер всё-таки признал, что так сигнализация работать не должна, её неправильно настроили; вызвал настройщика, вроде проверят, должны исправить; исправят ли - всё так же завтра узнаем...
6. моё наболевшее, с чем я билась как и с сигнализацией: замок двери багажника! Особо уже не говорю о том, что дверь закрывается с пинка, но появилась проблема: несколько раз замок открывается с ходу, без проблем, а вот один раз не откроется вообще. Его то ли клинит, то ли ещё что-то в этом духе, но дёргаешь ручку и ничего не происходит, ни щелчка, ни какого-либо малейшего движения двери. Так и не сумев открыть дверь, убеждаешься в итоге, что она так и осталась закрытой, садишься в авто, трогаешься, и вуаля! на первой кочке или просто от вибрации в движении метров так через 50 замок расшатывается, и дверь багажника открывается! Просто берёт и открывается, во время движения, на ходу... Звонила в автосервис, в УАЗ, снимала видео, но, как назло, когда приезжаю в автосервис, у замка идёт положительная статистика, и он без проблем открывается у сервисных консультантов. В итоге мне отвечают, что проблем нет, видео их не интересует, до свидания. Столько нервов потрачено! Первый раз проблема всё-таки была зафиксирована сервисным консультантом как раз 24.05.2016 г., всё это тоже вошло в письменную претензию. Вчера на долгожданной диагностике дверь багажника не открылась с первого раза, и, о чудо, оказывается, инженер в цеху как раз-таки знаком с этой проблемой и знает, как у УАЗа это лечится!!! Вот вопрос: какого тогда лешего у меня даже не принимали на проверку авто, если сами инженеры уже в курсе подобных проблем?! Ждём, что к завтра нам это исправят.
7. как доп услугу делали обработку антикорр, а вот на днях под ковриком в багажнике обнаружили ржавчину; хотя автомобиль произведен в сентябре 2015 года, мы первые владельцы с 5 марта, плюс авто было на обкатке и времени потом не было на то, чтобы его эксплуатировать в условиях, хотя бы приближенных к экстремальным. Вчера на осмотре ржавчину показали. В автосалоне сказали, что всё сфотографируют и отправят на завод УАЗ, что уж дальше будет – не представляю даже.

Аватара пользователя
The_ROCK

Печать
Сообщений: 174
Зарегистрирован: Чт май 08, 2014 11:28
Награды: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

Дилеры. Чёрная книга.

Сообщение The_ROCK » Пт авг 05, 2016 14:28

Горыныч писал(а): Интересует мнение владельцев Патриотов и не только: в какой автосалон при оф дилере в данный момент лучше всего обратиться по гарантии?
Из официалов умеет работать только техинком (по крайней мере тот, что в строгино). Косяки исправляют, некоторые ещё и сами находят. Относятся с пониманием и ответственностью. Подробнее есть в моём бортовике на драйве и опыт общения ещё с 2-мя официалами.
З.Ы. а ещё есть "гаражные сервисы". И некоторые просто шикарны)

Аватара пользователя
kimych5700
Сообщений: 90
Зарегистрирован: Пн май 02, 2016 14:38
Откуда: Качканар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Дилеры. Чёрная книга.

Сообщение kimych5700 » Чт авг 11, 2016 06:56

г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, 76 "Русальянс".
Приехал по гарантии на датчик парковки. Промурыжили (дебилы?) около 4х часов чтобы удостоверится. В результате сказали что закажут и позвонят. С мая месяца ни слуху ни духу!Какой-то странный стук при повороте вдруг появился, залез под низ и припух!!!!! Сменили оцинкованые болты на панаре на какое-то ржавое гамно!!!!!!! Я сам тяну ходовку и знаю что там стоит.
Выписали счет на 800 рублей за диагностику.... Вы чё грю, афуели совсем? Кароче я звоню на горячую линию УАЗ, отдел по защите прав и в прокуратуру, а вы пока пишите по собственному вчерашним числом! Начали плакать, типа порешаем, денег не надо, мы ошиблись, мы дебилы, можем сделать минет.....
Простил, ни копья не дал, уехал домой. (150км до дома).

Аватара пользователя
fantom7484
Сообщений: 490
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 07:10
Откуда: Омск, Первмайский
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 56 раз
Онлайн статус: Не в сети

Дилеры. Чёрная книга.

Сообщение fantom7484 » Чт авг 11, 2016 21:27

kimych5700 писал(а): мы дебилы, можем сделать минет.....
:lol: :lol:
Серебристый Лимитед 2015 года-есть
Toyota Crown JZS-141-была

Аватара пользователя
Рамзес Н
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 16:40
Онлайн статус: Не в сети

Дилеры. Чёрная книга.

Сообщение Рамзес Н » Вт авг 16, 2016 11:26

Всем привет! Проходил ТО-2 в Торг Маше (88 км МКАД) записался на 9-20, приехал во время сдал машину, вроде всё нормально .Спросил, сколько по времени сказали часа 4 , приезжаю к 14-00, в то время звонит мастер приёмщик и сообщает,что необходимо поменять передние амортизаторы и сальник полуоси ( естественно это уже не гарантия, УАЗ мать их...) Говорю меняйте,сколько по времени ну ещё пару часов,ну ладно подожду... В итоги копались до 18-30 , уехал от них 18-45, (правда скидку сделали на работы и запчасти)Но сегодня обнаружил,что перепутали фишки датчиков уровня топлива,теперь включаешь левый показывает уровень в правом и наоборот... С нулевого ТО просил разобрать с вибрацией при интенсивном торможении на скорости 80 и более, так и нифига...(хотя больше чем уверен какойто барабан кривой или оба) После обращения на горячею линию УАЗ , сегодня позвонили и сказали приезжайте, но нужно будет оставить машину на несколько дней!!!! Ну уж на фиг ... Вот и решайте стоит вам туда обращаться или нет. Для себя решил , ну её эту гарантию( тем более это больше враньё на деле) буду делать сам или в нормальных сервисах....

Аватара пользователя
kimych5700
Сообщений: 90
Зарегистрирован: Пн май 02, 2016 14:38
Откуда: Качканар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Дилеры. Чёрная книга.

Сообщение kimych5700 » Вт авг 16, 2016 14:48

Ветку форума надо на завод УАЗ дублировать, в отдел по работе с клиентами, может хоть чуток совесть кусать начнет производителя!

Аватара пользователя
Benji
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2017 20:42
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Дилеры. Чёрная книга.

Сообщение Benji » Пт мар 31, 2017 15:14

Всем привет!
Покупал своего Патра 20 января сего года в Торгмаше (88 км МКАД). Заказывал полный аникор (дурак был, неопытный). Заплатил 17 т.р.
Недавно вскрывал обшивки дверей, аникора нет.Безобразие. И ведь предупреждали же на формах, что нельзя в качестве допов у дилера заказывать антикор, не послушался.

Ответить

Вернуться в «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ КНИГА ДИЛЕРОВ»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности