Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

ЭКспедиционный багажник

Т.О. Ремонт. Запчасти.
Ответить
Аватара пользователя
Krasalex60
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2021 05:10
Откуда: Ангарск
Машина: УАЗ Патриот
Онлайн статус: Не в сети

ЭКспедиционный багажник

Сообщение Krasalex60 » Пт апр 09, 2021 05:30

Всем привет! В апреле прошлого года мной был приобретён УАЗ Патриот. Машина бралась для поездок на природу, рыбалку, за грибами, ягодами. Всё хорошо, по проходимости, удобству замечаний нет (особенно после ВАЗ 21043). И в багажник можно сложить больше. Но, как нередко бывает, захотелось большего, а именно багажник на крышу автомобиля. У дилера УАЗ, там где брал машину, можно купить сертифицированный экспедиционный багажник. Но в данный момент в наличии их нет. Была только лестница. Мы решили взять пока её. На ютубе посмотрел ролик об установке багажника на Патриот. В ролике его автор упомянул что проживая в Москве, купил багажник прямо с завода. Соответственно цена изделия упала на порядок. Хочу также заказать на УАЗе багажник. Кто то может подсказать, дать ссылку, куда можно мне обратиться?

Ответить

Вернуться в «UAZ Patriot - Дела гаражные»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности