Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Дворники

Т.О. Ремонт. Запчасти.
Аватара пользователя
mudriy27
Сообщений: 720
Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 07:55
Откуда: г.Судогда, Владимирская обл.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 36 раз
Онлайн статус: Не в сети

Дворники

Сообщение mudriy27 » Пн июн 19, 2017 09:50

permsk2 писал(а): Аналогичная проблема.
проблема в релюхе. либо ставить новую, либо открывать, чистить контакты и подгибать пружинку. мизерное там все внутри.

Аватара пользователя
PAE
Сообщений: 52
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2015 23:50
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Дворники

Сообщение PAE » Пт сен 29, 2017 23:28

Было все таки реле, нормально начали работать только с реле от энергомаша с регулировкой паузы. Покупал ещё одно но нейм, не работает.

Аватара пользователя
aussidler
Сообщений: 42
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2017 07:54
Откуда: Алтайский край
Машина: уаз патриот
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 22 раза
Онлайн статус: Не в сети

Дворники

Сообщение aussidler » Сб фев 03, 2018 15:08

Здравствуйте возникла тоже проблема с дворниками я её решил по своему может кому пригодиться мой опыт . дворники работали очень медленно а когда похолодало стали даже останавливаться уаз 2009года есть ещё один уаз 2013года на нём всё нормально . посмотрел на нём моторчик бош хотел купить такой же оказалось не так просто да и цена около 4000рёх тысяч . тогда я заехал в первый попавшийся авто разбор и купил полностью трапецию мести с моторчиком от тоёты харьер за 500рублей. пере сверлил отверстия под моторчик родной поводок подошел без переделок .понравились тоётовские тяги с шариками на них стоят пыльники и очень легко вращаются .перебил шарики отрезал кусочки тяг сварил и всё поставил работает хорошо
Вложения
IMG_0565.JPG
мороз.jpg
IMG_0568.JPG
IMG_0567.JPG
IMG_0566.JPG

Аватара пользователя
mptts
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Вс май 06, 2018 06:34
Откуда: Tomsk
Машина: Patriot
Онлайн статус: Не в сети

Дворники

Сообщение mptts » Вс май 06, 2018 07:28

Поводки ребята, поводки...
Г.но эти ваши уазовские поводки. А точнее пружины в них. Усилие пружин на заводе видимо расчитывалось чтобы выдавить стекло в салон (но к счастье в сборочном цеху таких не нашлось).
Нужно или поводки целиком менять или пружины.

Ответить

Вернуться в «UAZ Patriot - Дела гаражные»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности