Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

поркладка приемной трубы колектора

Т.О. Ремонт. Запчасти.
Ответить
Аватара пользователя
патрон 43
Сообщений: 88
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 15:54
Откуда: Киров-Вятка
Онлайн статус: Не в сети

поркладка приемной трубы колектора

Сообщение патрон 43 » Ср дек 18, 2013 16:14

Господа, подскажите, можно ли заменить эту прокладку из под капота, т.е. не лазая под машину. А то подсекает, да еще похоже не все шпильки на месте. И еще вопрос, где то в недрах форума читал тему, где обсуждались эти прокладки с перегородкой или без нее???
Зараннее благодарю за умные ответы на мои глупые вопросы. :wink:
Уточняю 409 мотор Е3. 2008 г.в. черный (если это важно)

Аватара пользователя
роман300
Сообщений: 3590
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 03:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение роман300 » Ср дек 18, 2013 21:26

Можно, если снять экран выпускного колектора, последний раз так и делал ( не хотелось на холодном бетоне лежать), нормальный доступ ( но если есть тёплая "яма", пару гаек удобней с низу). Про перегородки прокладки, Х.З., что такое :oops: , брал в магазине для 409 Е-3, какие ещё бывают и зачем другие, не в курсе :)
Изображение

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18241
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Ср дек 18, 2013 21:34

роман300 писал(а):Можно, если снять экран выпускного колектора, последний раз так и делал ( не хотелось на холодном бетоне лежать), нормальный доступ ( но если есть тёплая "яма", пару гаек удобней с низу)...
А крепление приёмной трубы к колоколу сцепления тоже из под капота отворачивается?
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Аватара пользователя
роман300
Сообщений: 3590
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 03:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение роман300 » Ср дек 18, 2013 21:58

А крепление приёмной трубы к колоколу сцепления тоже из под капота отворачивается?
О точно! Не подумал :oops: . Я то колектор снимал, не смог с шпилек стянуть, потому и "штаны" пришлось откручивать ( да и "штаны" у меня не родные ). А так ДА, вы правы :D Под машину лезть прийдётся :cry: . НО!! Все равно под ней меньше времени проведёте :wink:
Изображение

Аватара пользователя
патрон 43
Сообщений: 88
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 15:54
Откуда: Киров-Вятка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение патрон 43 » Чт дек 19, 2013 00:42

Дык придется подогреваться покрепче и все равно под машину нырять :cry:

Ответить

Вернуться в «UAZ Patriot - Дела гаражные»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности