Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Замок крышки ПИКАПА (нужна помощь)

Т.О. Ремонт. Запчасти.
Ответить
Аватара пользователя
Geroy Степан
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 20:34
Онлайн статус: Не в сети

Замок крышки ПИКАПА (нужна помощь)

Сообщение Geroy Степан » Пт сен 27, 2013 20:32

Ребята, кто подскажет каталожный номер замка на крышку Пикапа. Если вскрыть лючек, чтобы добраться до замка, то от самой личинки замка идет направляй ка с пластиковой вилкой - она обломилась. Везде ищу не могу найти, или кто подскажет от чего можно поставить, чтобы подошло. :cry: :o :cry:

Аватара пользователя
Barsikk

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 2479
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 18:25
Награды: 1
Откуда: г.Москва САО Войковская
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: Замок крышки ПИКАПА (нужна помощь)

Сообщение Barsikk » Пт сен 27, 2013 20:41

Geroy Степан писал(а):Ребята, кто подскажет каталожный номер замка на крышку Пикапа. Если вскрыть лючек, чтобы добраться до замка, то от самой личинки замка идет направляй ка с пластиковой вилкой - она обломилась. Везде ищу не могу найти, или кто подскажет от чего можно поставить, чтобы подошло. :cry: :o :cry:
узнай в Уазпотребсоюзе http://uazps.com/
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «UAZ Patriot - Дела гаражные»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности