Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Фото С КЛУБНЫМ КАЛЕНДАРЕМ 2019!!!

Правила форума
Правила размещения фотоматериалов для клубного календаря.

1. Фотография должна соответствовать месяцу размещения.
2. Фотография не должна нарушать авторство.
3. Один зарегистрированный пользователь может выложить одну фотографию в конкретном месяце.
4. Фотографии должны быть качественными, в хорошем расширении.
5. В форуме не допускается создание постов, кроме постов с фото автомобилей. Любые комментарии будут незамедлительно удалены модераторами.
6. Чтобы проголосовать за понравившийся Вам автомобиль нажмите на кнопку поблагодарить (последняя кнопка в ряду кнопок).
7. Участвуя в конкурсе, вы даете свое безоговорочное согласие на размещение ваших фотографий по результатам конкурса в печатном календаре.
8. Фотографии автомобилей с материалами рекламного характера на страницах конкурса на форуме допускаются. Но клуб оставляет за собой безоговорочное право в печатном варианте календаря убрать рекламные материалы с изображений.

По возможности не размещайте фотографии с унылыми городскими пейзажами.
Закрыто
Аватара пользователя
lexmak

Печать
МодМастер
МодМастер
Сообщений: 5844
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 22:10
Награды: 1
Откуда: Moscow, capital of the Soviet Union
Машина: УАЗ Патриот 3163 2015 г.
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Фото С КЛУБНЫМ КАЛЕНДАРЕМ 2019!!!

Сообщение lexmak » Вс мар 10, 2019 21:28

IMG-20190310-WA0017.jpg
IMG-20190310-WA0017.jpg (498.34 КБ) 5290 просмотров
Limited 2.7 i Е4 2015 Полный сток... Очень черный... MegaЖуть 555... БК Патриот prestige
БЖ на Драйве БЖ на зеленом Мой ФБя на youtube Мой блогканал на Яндекс Дзен
Это мое мнение и оно может быть в корне неправильным...

Закрыто

Вернуться в «Год 2019.»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности