Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Покатушка 2го либо 3го Сентября

Тут размещаются предложения о совместных покатушках от частных лиц. Преглашения на совместный ОффРоуд, охоту, рыбалку.
Ответить
Аватара пользователя
Neutroskulls
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 09:57
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Покатушка 2го либо 3го Сентября

Сообщение Neutroskulls » Пт сен 01, 2017 13:28

Всем привет! 1 сентября, школьники и дачники вернулись в городскую обитель и нагнетают пробочную грусть. Возникло сиюминутное желание выехать на природу, размять подвеску, запачкать борта ну и поесть шашлычка на природе. Может у кого есть похожий настрой в эти выходные (день обсуждается) выехать прокатиться за компанию. Маршрута нет, но лично мне не важно какая часть Мост области, думаю коллективным разумом решим все организационные вопросы, а это как порыв! Жду поддержки! )
П.С. - надеюсь правильно написал, ну там место на форуме, если что поправьте, пересоздадим тесу, спс.

Ответить

Вернуться в «ПОКАТУШКИ»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности