Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Автосервисы. Черная Книга.

UAZ Patriot - Часто задаваемые вопросы
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
В888
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2014 06:03
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение В888 » Пн янв 06, 2014 06:16

Привет! все плохо на патриоте дизель 34.000 пробег произошла поломка двигателя ,движок под замену жду третий месяц и кредит отдаю за что не понимаю ! :x :x[/b]

Аватара пользователя
В888
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2014 06:03
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение В888 » Пн янв 06, 2014 06:17

Привет! все плохо на патриоте дизель 34.000 пробег произошла поломка двигателя ,движок под замену жду третий месяц и кредит отдаю за что не понимаю ! :x :x[/b]

Аватара пользователя
Алексей791
Сообщений: 481
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2014 15:01
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 30 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Автосервисы. Черная Книга.

Сообщение Алексей791 » Ср апр 20, 2016 10:07

новочеркасск,хотунок...УАЗа не делал там,но они кричат: ремонт всех авто. разводят на бабки. на конкретную просьбу начинают чмырить,хамить и умничать. первый раз опеля чуть не ушатали и пытались развести на капремонт движка.хотя движок потом отходил ещё 50 т.км и был продан. у другана колёса не докрутили.по пути отвалились,помял кузов. мне на шниве вместо того,что бы поменять датчик фаз за 100 рублей и 2 минуты делов, пытались развести на замену бензонасоса.. больше ни я,ни мои знакомые туда ни ногой!

Ответить

Вернуться в «UAZ Patriot F.A.Q»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности