Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Вопросы по гарантии

UAZ Patriot - Часто задаваемые вопросы
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
interseptor
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 23:16
Откуда: Ижевск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение interseptor » Пн фев 17, 2014 21:02

диллер предложил антикор рыжей рамы- указание завода. непонятно как будут обрабатывать по ржавчине и плохому покрытию. Естессно без снятия кузова.

пока оформляли эту заявку и ждали ответа- нашел еще 3 очага коррозии- из-под петель дверных лезет, швы кабины сварные рыжие и переднее крыло на внутренней поверхности. вот все хорошо в машине, но че ж гады красят так плохо :lol:

Аватара пользователя
Iksanchik
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 15:27
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Iksanchik » Чт фев 20, 2014 15:48

в декабре 2013 взял патр, у меня уже рама зацвела местами. и крышка на морозе лопнула(у меня пикап).

Аватара пользователя
Капитан Воробей
Сообщений: 55
Зарегистрирован: Пт июн 14, 2013 14:44
Откуда: Балашиха
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Капитан Воробей » Пн мар 17, 2014 17:04

был сегодня в сервисе. там определили что повреждены шестерни главной пары в переднем мосту . По гарантии отказались менять поскольку мне это аргументировали тем что я поменял шкворня на нестандартные с бронзовыми вкладышами!!!! Предложили доломать а потом за свой счет гп поменять, либо снять передний кардан))))) на что они были посланы и написал на завод и позвонил на горячую линию - буду ждать ответ!! как думаете это дилер кинул или из за шкворней мост с гарантии слетает?

Аватара пользователя
BadMen
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2014 10:18
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BadMen » Чт апр 17, 2014 11:41

Коллеги, подскажите сколько стоит ТО-0? Я понимаю, что цены в разных регионах будут разные, но тем не менее сколько?



У нас в Тюмени с их расходниками и маслом Shell, стоит от 10-12 тыр. Но в ТО-0 входит смазка всех узлов и Развал-Схождение. А то у нашего Патрика руль смещен на 30 градусов влево, сказали при покупке всё исправим на ТО-0.

Аватара пользователя
Xfree
Сообщений: 247
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 12:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: Вопросы по гарантии

Сообщение Xfree » Вт ноя 24, 2015 09:22

Патр, 2014г.в., бенз. Заехал в конце сентября к диллеру с проблемой - плохо стала включаться первая и задняя передачи, посмотрели - сказали проблема со сцеплением, закажут весь узел в сборе, а потом по приходу детали разберут, и уже точно поменяют что нужно, либо весь узел в сборе..Жду, периодически звоню, - поступили детали или нет; и тут, уже в ноябре, когда прошло 2 мес., мне перезванивает новый инженер по гарантии и заявляет - что 01.10.15, у меня истек срок гарантии на данный узел (25 тыс. км, или 1 год),и мол по гарантии они его отремонтировать не смогут. И не смотря, на мои заявление, что я то обратился, до окончания срока - все равно, мол извините, таковы условия гарантии..В общем, дообщался до того, - что уже предложил промежуточный вариант - что я хотя бы оплачу, либо запчасти, либо работу, но не всё полностью..вот такая вот гарантия..для себя сделал вывод, что надо сразу делать копии всех бумаг, когда заезжал, и с какой проблемой..

Аватара пользователя
Xfree
Сообщений: 247
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 12:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: Вопросы по гарантии

Сообщение Xfree » Пт ноя 27, 2015 08:14

История продолжилась: завод подтвердил гарантию (за что всё-таки отдельное спасибо), но теперь диллер должен опять заказать запчасти; а так, автомобиль будет стоять со снятым сцеплением, и ждать поступления запчастей, либо я оплачиваю сбор-разбор - 4900 руб...

Аватара пользователя
Xfree
Сообщений: 247
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 12:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: Вопросы по гарантии

Сообщение Xfree » Чт дек 17, 2015 12:29

продолжение истории: купил корзину, оплатил сбор-разбор, жду комплекта сцепления с завода - чтобы его заменили, уже по гарантии. При чем, второй мастер, который уже собирал всё - сразу сказал, что дело не в сцеплении, а синхронизаторах на коробке, т.к. когда несколько раз выжмешь сцепление, на 2, 3 раз включается идеально..так что теперь жду сцепление, меняю, диллер делает фотографии узлов в разобранном виде, и отправляем уже заявку на замену коробки, т.к. эта по гарантии не ремонтируется..и потом, главное, чтобы подтвердили гарантийный случай по коробке..

Аватара пользователя
UFNS78RUS
Сообщений: 152
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2015 11:27
Откуда: Санкт-Петербург,Ломоносов
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Вопросы по гарантии

Сообщение UFNS78RUS » Ср сен 14, 2016 23:01

замена выжимного. Пробег 60 тысяч. Гарантия или нет?
Изображение
Белый рестайл 2015, бензин, 409 Евро-4

Ответить

Вернуться в «UAZ Patriot F.A.Q»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности