Страница 1 из 1

Автозапуск+иммобилайзер?

Добавлено: Пт дек 21, 2007 10:21
NewRise
Приветствую уважаемые! Имеется проблема подружить функция автозапуска сиги и штатного иммобилайзера. Как сие действо осуществить можно? В сервисе при дилере решить проблему не смогли:(

Re: Автозапуск+иммобилайзер?

Добавлено: Пт дек 21, 2007 11:45
valek
NewRise писал(а):Приветствую уважаемые! Имеется проблема подружить функция автозапуска сиги и штатного иммобилайзера. Как сие действо осуществить можно? В сервисе при дилере решить проблему не смогли:(
Знакомому в сервисе спрятали второй ключ рядом с иммобилайзером,чтоб с брелока заводить.

Добавлено: Пт дек 21, 2007 17:50
Dimosha
Чип из ключа под торпеду.

Добавлено: Пт дек 21, 2007 20:18
Биолекс

Добавлено: Пт дек 21, 2007 20:22
Aleksandr_89
А у нас деревня не криминогенная насчет угонов, так у меня ключик просто постоянно торчит в замке, и не винимаю! :roll:

Добавлено: Пн дек 24, 2007 05:29
Жeка_dup2
Dimosha писал(а):Чип из ключа ЧЕРНОГО под торпеду.
+1
И никак иначе. А то уедет,
Чип вытаскивается простым ковырянием небольшой отверткой -).
Красный должен лежать вместе с лекарствами для головы в прохладном темном месте.

Автозапуск+иммобилайзер

Добавлено: Сб дек 29, 2007 12:44
Anzer
У меня в салоне при установке сигналки с автозапуском, сразу спросили сколько мне ключей нужно один или два, я сказал что два, тогда помимо модуля обхода иммобилайзера мне поставили еще и транскодер, соответсвенно оба ключа отдали. Так что все решаемо и не нужно никакие чипы из ключей выковыривать.

Добавлено: Сб дек 29, 2007 22:26
Биолекс
А вот это уже похоже на правильный подход.

Добавлено: Вс дек 30, 2007 00:36
Александр72
Биолекс писал(а):А вот это уже похоже на правильный подход.
А на мой взгляд, лучше утром на холодном сиденье посидеть пару минут, но и чип и ключи иметь при себе...чем ждать выплаты КАСКи(при наличии) или розыскных мероприятий... :) Ну не хочу я упрощать жизнь всяким мразям.... :oops:

Re: Автозапуск+иммобилайзер

Добавлено: Чт янв 10, 2008 00:38
Alex_
Anzer писал(а):У меня в салоне при установке сигналки с автозапуском, сразу спросили сколько мне ключей нужно один или два, я сказал что два, тогда помимо модуля обхода иммобилайзера мне поставили еще и транскодер, соответсвенно оба ключа отдали. Так что все решаемо и не нужно никакие чипы из ключей выковыривать.
Про транскодер по подробнее пожалуйста, что это за зверь

Автозапуск+иммобилайзер?

Добавлено: Пт янв 11, 2008 14:40
Anzer
Подробнее что за зверь сказать не смогу, просто заплатил за него 700 руб. и все. Работает. Проверено.