Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

штатный ЦЗ глючит помогите

Штатная сигнализация, блок ЦЗ, штатный иммобилайзер
Ответить
Аватара пользователя
@serega@
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 05:01
Онлайн статус: Не в сети

штатный ЦЗ глючит помогите

Сообщение @serega@ » Вт сен 18, 2012 00:06

причина такая ставишь на сигналку штатную 3 двери закрываются водительская дверь нет . закрываешь на ключь все закрывает . снимаешь с сигналки водительская дверь открываеться остальные нет . и такое бывает не часто когда все окей .что то гдето думаю перетерлось но где искать даже не знаю . может у кого было такое подскажите . ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Аватара пользователя
Ponch3163
Владелец
Владелец
Сообщений: 187
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 13:39
Откуда: Краснодар 8-903-452-57-57
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ponch3163 » Вт сен 18, 2012 01:42

У меня сегодня они вообще перестали работать :shock: Интересно,есть ли там предохранитель ?

Аватара пользователя
Deniska68
Сообщений: 191
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 06:06
Откуда: Москва, Химки
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Deniska68 » Чт сен 27, 2012 19:07

Мучаюсь второй год. Вернее жена, так как на Патрике она ездит. Сначсала сломался цз, время менять не было, через месяц поменял в Торгмаше. И вот началось. Закрываешь с сигналки, закрываются три двери. ключем запираются все. Открываешь с сигналки, не одна не открывается. Открываю ключем. Закрываешь дверь, начинают то открываться, то закрывать ся три двери. Сами по себе. В торгмаше сказали, что глючит сигналка, после поломки цз, типа перепрограммировалась. Сигналку смотрели - все в порядке. И никто ничего сделать не может, уже не знаю куда ехать. Остался сервис по сигналкам "Пионер", один раз там помогли здорово. В понедельник поеду, если не помогут, предеться новый покупать. А старый еще огого... Жалко.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
yilin
Сообщений: 101
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 10:48
Откуда: СПб
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение yilin » Чт сен 27, 2012 19:43

У меня были проблемы с ЦЗ. Чем чаще им пользуешься, тем хуже он срабатывает. Утром все нормально. Но стоит покататься, несколько раз открыть/закрыть и все. Солдатик дергается и не запирает. Но у меня наоборот, водительская дверь запиралась стабильно, а остальные переставали. В итоге поменяли модуль ЦЗ по гарантии.
В принципе, если сига установлена, можно управление активаторами дверей напрямую к ней подключить...

Ответить

Вернуться в «ЦЗ, Сигнализация, Иммобилайзер»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности