Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Вопрос по штатной сигнализации

Штатная сигнализация, блок ЦЗ, штатный иммобилайзер
Ответить
Аватара пользователя
r.vitalik.i
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 21:22
Онлайн статус: Не в сети

Вопрос по штатной сигнализации

Сообщение r.vitalik.i » Пн окт 10, 2011 21:32

Добрый вечер! Прошу вашей помощи. После установки сигнализации Starline b9 машина не закрывается и не открывается с штатного брелка. Также при закрытии дверей изнутри закрывается только водительская дверь. Подскажите как можно это исправить?

Аватара пользователя
motja
Сообщений: 149
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 16:08
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение motja » Пт окт 21, 2011 17:21

Установщики отрезали блок управления Ц.З. от активаторов. Заставить установщиков сделать параллельное управление от штатного брелка и брелка сигналки.

Аватара пользователя
r.vitalik.i
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 21:22
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение r.vitalik.i » Пт окт 21, 2011 17:26

motja писал(а):Установщики отрезали блок управления Ц.З. от активаторов. Заставить установщиков сделать параллельное управление от штатного брелка и брелка сигналки.


А схемы подключения случайно нет?

Аватара пользователя
motja
Сообщений: 149
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 16:08
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение motja » Пт окт 21, 2011 17:52

Подключал сам по этой схеме в разрыв активатора вод. двери. Разъём SAAB находится под панелью которая с лючком для предохранителей ближе к стойке двери. Изображение

Аватара пользователя
r.vitalik.i
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 21:22
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение r.vitalik.i » Пт окт 21, 2011 17:54

Спасибо. Завтра попробую сделать

Аватара пользователя
REGION 116
Сообщений: 1614
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 20:56
Откуда: Казань,Татарстан
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение REGION 116 » Вс ноя 06, 2011 16:01

У меня Старлайн Б6-тоже проблема,при закрывании заводской сигналкой с кнопки,закрываются все двери кроме водительской.
В России две беды...и одна ремонтирует другую:)

Аватара пользователя
Alex Ataman
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 06:58
Откуда: Пермь
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Alex Ataman » Чт дек 20, 2012 20:57

Я поставил Шерхан 5 в авторизированом салоне, так они на мучились со штатной сигнализацией, но сделали. Только замки работают по хитрому, сначала левая сторона закрывается потом правая. И к тому же установщики не смогли отключить штатную сигнализацию, теперь у меня две сигнализации параллельно, но глюков пока нет. Хочу у ключа кнопки выпаять чтобы штатная сигнализация не ставилась под охрану, да и включение сирены с брелока мешает., случайно бывает нажму. Честно бред какой-то придумали.

Аватара пользователя
shelk
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Пн июл 01, 2013 21:04
Онлайн статус: Не в сети

сигнализация

Сообщение shelk » Вт апр 10, 2018 19:54

Добрый вечер ! Подскажите надо ли отключать штатную охранку если установил другую? Вопрос в том что все подсоединил-проверил .Поворотники моргают,замки работают и тд.... Но когда поехал через некоторое время -секунд 20 -двери закрылись и сирена заработала . Как будто сигнализация (новая) встала на охрану.

Ответить

Вернуться в «ЦЗ, Сигнализация, Иммобилайзер»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности