Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Принимайте новенького

Все обсуждения насчет автомобиля UAZ Patriot тут
Ответить
Аватара пользователя
woldemar59
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2021 15:06
Откуда: Москва
Машина: УАЗ ПАТРИОТ
Благодарил (а): 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Принимайте новенького

Сообщение woldemar59 » Пт апр 30, 2021 13:33

Доброе всем время суток уважаемые форумчане . Решил приобрести Уаз Патриот . И пока не разочаровался . Приобрел автомобиль не новый 2018г в Краснодаре . 54000 км пробег .Сигнализация только заводская , ключ и все . Посоветуйте нужно ли ставить какую нибудь квакалку , чтоб закрывать с брелка . Я понимаю что и со спутниковой сигнализацией если надо уволокут . Раньше еще в Советские времена работал на 469 х знал что это такое , но этот ,небо и земля в отличии . Скажу честно автомобиль не видел сервисных обслуживаний , но ухожен , чистенький , опрятный . Масла заливались Луксойл . На 46 тыс со слов сказали что поменяли цепь {говорят что с завода идет однорядная и быстро вытягивается } не знаю правда это или нет ? , но они поставили двух рядную . может такое быть . Меня очень сильно кидало по трассе особенно на неровностях , ловил дорогу так называемо Что это могло быть? Может быть что с рулевым управлением . Мне кажется ,но врятли, стоит грязевая тяжелая резина Nortec МТ 540 . Вот сейчас хочу поменять все жидкости в мостах, коробке, двигателе, раздатке . Посоветуйте какие жидкости предпочтительнее . А теперь о главном Москвичи подскажите куда лучше обращаться к сервисам , или может как раньше в гаражи к дядям . Если есть такие дайте координаты , порекомендуйте . живу м Шаболовская . Пока для знакомства думаю достаточно . Спасибо и с уважением ко всем

Аватара пользователя
Finision
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 23:31
Откуда: Москва
Машина: УАЗ Патриот 2019
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

Принимайте новенького

Сообщение Finision » Сб май 01, 2021 11:44

Доброго времени суток!
Я на свой поставил, так как живу в Москве. Но скажу сразу, мне кажется что Патриот, это не самая популярная машина у угонщиков. Я ставил Starline A93. С модулями GSM и GPS. ОЧЕНЬ удобно зимой запускать двигатель с приложения в телефоне. Ивебаста не нужна. По деньгам мне обошлась около двадцатки. Брал машину новой в августе 2019. На данный момент пробег составляет чуть больше 35000 км. Обслуживание удилера (нормального). Регулярное ТО по регламенту, плюс промежуточная замена мвсла. И протяжка подвески. Из не запланированного ремонта были только: лобовое по страховке, главный цилиндр сцепления и левая фара по гарантии. Доволен как слон.

Аватара пользователя
Finision
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 23:31
Откуда: Москва
Машина: УАЗ Патриот 2019
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

Принимайте новенького

Сообщение Finision » Вс май 02, 2021 21:49

В плане неофициалов, пробовал сервис уаз777, на буракова. Остался доволен.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Если официалы, то предпочитаю тех-ником на 14км мкад. В гермес на сормовскую не рекомендую, отношение скоткое.

Ответить

Вернуться в «UAZ Patriot»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности