Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Вопрос по габаритная кривой ( это моя дорога к дому )

Все обсуждения насчет автомобиля UAZ Patriot тут
Ответить
Аватара пользователя
Ziminalx
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2020 22:59
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Вопрос по габаритная кривой ( это моя дорога к дому )

Сообщение Ziminalx » Сб сен 05, 2020 23:23

Добрый день.
Когда, давно лет 10 назад у меня был Патриот, помню еще один из первых покупал, с второй печкой и ваккумником от Хантера. Очень любил машину. Исколесил с ней от Кош-Агача на Алтае до ЛяРошеля во Франции... ;)
Много "воды" и разных машин было. Я изменился, да Патриот тоже. И вот я подумал, а не вернуться ли опять к теме дальней дороги, путешествий и Патриота. Присматриваюсь к Оптимуму с новым мостом. Думал Классика, но все таки родная раздатка шумновата, да и кресла в классике не регулируются по высоте...Кондей опятьже.

Но! У меня приключился сложняк и нужна помощь. Несколько лет назад я переехал жить в поселок таунхаусов. А там парковка только на своем участке, перед своей секцией. Вся земля поселка под ИЖС - чьята. :sad:
Мой участок 4х5 метров. И поворот на него с дорожки 2,5 метра шириной. Вопрос встанет - не встанет. Повернет - не повернет? ||0
На своем Тагаз Тагере, я там верчусь вполне свободно, хоть передом хоть задом. Но Тагер короче см на 40 и радиус разворота у него поменьше будет чем у Патриота будет.

Может слышал кто, как посчитать это все?
А то машину возьму и чего - сразу проблема где парковать?
Что скажете?
Заранее благодарен.

Ответить

Вернуться в «UAZ Patriot»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности