Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Приборная панель

Все обсуждения насчет автомобиля UAZ Patriot тут
Закрыто
Аватара пользователя
delta11
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2020 19:18
Откуда: Новосибирск
Машина: Уаз Патриот 2013
Онлайн статус: Не в сети

Приборная панель

Сообщение delta11 » Пн апр 20, 2020 19:25

Всем привет. Помогите новичку, знаю что тема уже пройдена, но все же проблема такая: СЕгодня с утра началась проблема с приборной панель, изначально стал неверно показывать датчик топлива, затем при троганье с места начала еле еле гореть лампа полного привода, хотя он отключен, а потом горела ярче, после того как заглушил а потом завел авто, померла панель приборов, работали только часы, также вместе с ней ушли повороты, и при включении света, начинается писк, начал копать, нашел сгоревший предохранитель F10 вроде на 10а , заменил его и все ожило вроде бы, нго счастье длилось недолго, затем опять начала мерцать лампа полного привода и затем умерла панель. Что мне делать, а точнее с чего лучше начать чтоб найти в чем проблема? Также, постоянно машина не видит концевик водительской двери, но я уже смирился с этим, так как пересмотрел и там все и все прозвонил и ничего не нашел, может и с этим тож подскажите)

Аватара пользователя
Blondi13
Сообщений: 7199
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 21:51
Откуда: Жалезка ёпрст.
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 418 раз
Онлайн статус: Не в сети

Приборная панель

Сообщение Blondi13 » Пн апр 20, 2020 22:17

Не говори больше чем знаешь, но знай больше чем говоришь.

Закрыто

Вернуться в «UAZ Patriot»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности