Страница 1 из 1

Шрифт PATRIOT.

Добавлено: Чт ноя 07, 2019 21:40
Solvik
Нужны данные на этот шрифт на кириллице. Хочу на эррозийном станке вырезать из нержавейки, отполировать и установить вместо буржуйского названия. Если пойдет дело, то можно заказ от форумчан принять.Человек который будет вырезать согласен изготовить опытный образец.

Шрифт PATRIOT.

Добавлено: Сб ноя 09, 2019 21:41
Slozhnui
Solvik, нам это не надо

Шрифт PATRIOT.

Добавлено: Сб ноя 09, 2019 21:47
Solvik
В плане? Я про деньги и продажу разговор не заводил...

Шрифт PATRIOT.

Добавлено: Сб ноя 09, 2019 22:00
Вадимм
Solvik писал(а):
Чт ноя 07, 2019 21:40
установить вместо буржуйского названия
На колпаке запаски?
PS: Какая разница каким шрифтом написано ПАТРИОТ? Не факт что этот шрифт существует в природе (дизайнер мог нарисовать буквы), не факт что у этого шрифта есть буквы на латинице.

Шрифт PATRIOT.

Добавлено: Сб ноя 09, 2019 22:07
Solvik
Да я так... Может кто заморачивался. И вообще вспоминаются времена когда на наших машинах писали Жигули, Самара, Камаз, Зил... Боримся за спасение кириллицы, а тут такое дело. Привыкли уже ко всяким шоурумам, фейкам и вайтам. Может хотя бы этой табличкой дать вызов обществу. Вполне возможно человек увидев надпись на русском задумается над идеей.

Шрифт PATRIOT.

Добавлено: Вт июн 16, 2020 18:06
Solvik
Обновляю тему и считаю своим долгом закончить развитую тему. Вырезали давно, а до финиша все руки не доходили. Небольшие косяки есть. Главное это: "криво" заварена шпилька - неаккуратно залит и в связи с этим края букв ушли. Пришлось сделать "фальштрещины" на некоторых буквах. Это видно на фото. А варили на хорошем оборудовании. Может режим неправильно стоял... От отдельных букв отказался. Получились они тяжеловаты и вообще обрабатывать единое было разумно легче и гармоничнее. Материал нержавейка с последующей обработкой нулевкой и полировкой.
1.JPG
1.JPG (1.39 МБ) 5801 просмотр
2.JPG
2.JPG (1.6 МБ) 5801 просмотр
3.JPG
3.JPG (1.65 МБ) 5801 просмотр
4.JPG
4.JPG (1.49 МБ) 5801 просмотр
5.jpg
5.jpg (1.1 МБ) 5801 просмотр
6.jpg
6.jpg (1.55 МБ) 5801 просмотр

Шрифт PATRIOT.

Добавлено: Вт июн 16, 2020 21:53
Гульков
Симпатично. А главное, что не облезет и не отковыряют.

Шрифт PATRIOT.

Добавлено: Вс июн 21, 2020 21:21
Жендос
И во сколько такая красота обойдётся?

Шрифт PATRIOT.

Добавлено: Вт июн 23, 2020 11:44
Solvik
Я уже писал выше что тема для идеи - без продажи. Если надо, узнаю у человека кто вырезал на станке.

Шрифт PATRIOT.

Добавлено: Вт июн 23, 2020 15:39
Жендос
Узнайте, если не сложно.

Шрифт PATRIOT.

Добавлено: Пн июл 27, 2020 00:26
дед юра
Японцы пишут названия своих авто на "аглицком" и не чувствуют ущемления своих патриотических чуйств. Это лично моё такое мнение.

Отправлено спустя 11 минут 20 секунд:
З.Ы. Лучше говорить о качестве, а за столько лет все давно привыкли к такой надписи и уже не обращают внимания. А судя по количеству PATRIOTов на дорогах, народ понял, что иноавтомобиль в наших условиях не самое лучшее. Опять же- это я так считаю.

Шрифт PATRIOT.

Добавлено: Пт окт 02, 2020 23:59
Ночной житель
А надпись УАЗ можно...

Шрифт PATRIOT.

Добавлено: Вт фев 09, 2021 12:49
Myk
Тема нормальная. Ничего не имею против английских англичан, но русское больше нравится. Не здесь так сам заморочусь русскими шильдами.
Некоторых аж трясёт, что кому русское больше по душе...