Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

НУжна помощь в создании схемы...

Электрические схемы автомобиля
Ответить
Wanded

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 3357
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2014 12:23
Награды: 1
Откуда: USSSR
Машина: Уаз Патриот 3163-349-03 (ЖСМ) `14
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 75 раз
Онлайн статус: Не в сети

НУжна помощь в создании схемы...

Сообщение Wanded » Чт июл 13, 2017 10:10

Здравствуйте форумчане... т. к. я особо не силен в схемотехнике прошу знающих людей набросать эскизик схемки простой...
Что мне нужно...
Есть разные потребители которые нужно чтобы работали после включения зажигания и стабилизации борт сети, и так же должна присутствовать возможность их принудительного включения с клавиши
рабочий ток до 5-7 А
как мне думается процесс..
1. Принудительно подать питание на потребители с клавиши
2. Подать питание на потребители автоматически после ЗАПУСКА двигателя и таймаута ожидания примерно 30 сек, в случае если двигатель не запустился после 30 сек включенного зажигания то питание на потребители не подавать.
3. По отключению зажигания снять питание с потребителей через 5-30 сек
или
1. аналогично
2. Подать питание на потребители с 30 сек задержкой после включения зажигания
3. Снять питание после отключения зажигания через 5 сек

Питание что зажигание ключено могу снять с магнитолы АСС, с прикуривателя что слева или на крайняк с ДХО

Ответить

Вернуться в «Электросхемы»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности