Сегодня установил данный прибор. Почти как в рекомендациях друж.форума, только все провода завел на колодки панели приборов, а к-лайн, как и ожидалось, слева под облицовкой тоннеля пола :). под капот только для ДТВ провод вывел.
Собственно о чем я, хоть и поздновато.... В инструкции написано, как на "том заборе".... И включ. форсунок и вкл.вентилятора отопителя, бензонасоса и кондея и прогрев свечей (даже) работает (внутрь правда не заглядывал). Так же есть возможность выставить температуру включения вентилятора, кот. я себе поставил на 95гр.
По горячей клавише не пробовал, но, возможно это не предусмотрено (в книжке написано, что вывод на горяч. клавиши, чего либо касающегося вмешательства в МИКАС или невозможно или повлияет на всю работу, точно не помню)+должно быть разрешено програмирование гор.клавиш.
Пункт включения вентилятора находится в "мотортестер"-"управление механизмами"(кажется)-п.6-"Тропик".
П.с. Микас-11 определился БК довольно быстро, но некоторых пунктов, кот. указаны в описании на сайте, в компе нет. Возможно это из-за версии прошивки, так как и периодичность ТО-0 у меня указана для жигулей - 2000км :) и, вроде, не меняется.
п.с.2 - Расход средний не радует.. при расходе на ХХ 1,2л/час(говорят очень не плохо) при движении по городу, средний расход у меня показывает 28-29л.

Видно нужно десяток светофоров снести нах на пути следования :)