Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

БК на новую панель

Бортовые компьютеры и диагностика электронных систем автомобиля
Аватара пользователя
Krivich
Сообщений: 55
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 19:06
Откуда: г. Смоленск (67 rus) PATRIOT 2012 г. Limited (бензин)
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Krivich » Чт янв 30, 2014 16:21

Hunt, ты прав. Спасибо! Похоже, это мой случай.
suprik.76 писал(а):Вообщем нашел. Максимальное напряжение борт сети 14,7в.
И разобрался со своей аказией. В режиме мультиэкран борткомпьютер выдает некоректные показания. Показывает прыжки до 15,3в. В режиме диагностика-просмотр параметров-напряжение показывает реальное напряжение. В реалии у меня держится 13,7 плюс минус, в зависимости от потребителей. Проверил только что тестером. Показания 13,7 тоже плюс минус 0,3. Так, что не всегда верьте бортовым компам )))))
:wise: Скоpость впpыска не влияет на качество отпpыска!

Аватара пользователя
Андрей Патриот
Сообщений: 150
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 16:07
Откуда: заМКАДыш,пока Люберцы
Машина: Люкс - Премиум АКПП 2021 г.в.
Онлайн статус: Не в сети

Re: БК на новую панель

Сообщение Андрей Патриот » Ср дек 09, 2015 19:45

Вчера тоже поставил.Патрик 2015 года.Всё быстро и легко.Датчик температуры провёл в салоне в боковой накладке у лобового что бы показывал температуру в салоне,так как уличный заводской стоит.Вот и подумал,зачем два градусника на улице)))
Изображение

Ответить

Вернуться в «БК и диагностика»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности