Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

проблема с новым Prestige V55-01

Бортовые компьютеры и диагностика электронных систем автомобиля
Ответить
Аватара пользователя
Geloel
Владелец
Владелец
Сообщений: 49
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 21:49
Откуда: г. Хабаровск
Онлайн статус: Не в сети

проблема с новым Prestige V55-01

Сообщение Geloel » Пн сен 28, 2009 19:41

Купил себе Prestige V55-01 он проработал ровно два дня, потом отказался видеть ЭБУ и принимать информацию с расширителя сигналов, отвез его обратно в магазин. Там сказали что это третий случай с такими симптомами за этот год, обещали проветить его и поменять на другой в течении трех дней. Буду ждать.
Скорее всего проблемы в блоке расширителя сигналов. Это простая коробочка с распаячной платой. Сам не полез, хотя разбираюсь. Пусть меняют.
Информация выложена для сведения патриоводов.

Аватара пользователя
Geloel
Владелец
Владелец
Сообщений: 49
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 21:49
Откуда: г. Хабаровск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Geloel » Вс окт 04, 2009 22:09

На третий день поменяли прибор на другой. Теперь подключил его, настроил и проблем пока нет.

Аватара пользователя
r2os
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2012 08:36
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение r2os » Ср апр 24, 2013 13:31

Тоже получил сей девайс :) , подключил тока через диагностический разём под рулем пока, стоит автовыбор авто, температуру и обороты отображает, не отображает расход :( , подскажите что делать? через форсунку подключать? опять же где по ближе?

Аватара пользователя
Belkin
Сообщений: 345
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 15:52
Откуда: Воркута
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Belkin » Чт апр 25, 2013 20:34

r2os писал(а):Тоже получил сей девайс :) , подключил тока через диагностический разём под рулем пока, стоит автовыбор авто, температуру и обороты отображает, не отображает расход :( , подскажите что делать? через форсунку подключать? опять же где по ближе?
Машина какого года ?
Если 2012, то ххх-55-01 работать не будет, меняй на ххх-55-CAN.
Я уже наступил на эти грабли.
Видать, еще не всем продаванам Микролайн эту тайну раскрыл... ;)
Изображение

Аватара пользователя
johni.i
Сообщений: 162
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 21:23
Поблагодарили: 20 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение johni.i » Вс май 05, 2013 18:04

Тоже недавно приобрёл этот БК - пока всё нормально. Установил его 2 мая. Сейчас он "учится" пока :) Я имею ввиду расходы считать... Остальные параметры определяет отлично. По скорости и оборотам небольшое запаздывание - в 1 секунду где-то, но это нормально.
P.S. Патриот 11 года. Подключил через OBD внизу за рычагами переключения передач.

Ответить

Вернуться в «БК и диагностика»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности