Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Друзья ХЭЛП

Закрыто
Аватара пользователя
CARVED
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2015 13:51
Откуда: Хакасия
Онлайн статус: Не в сети

Друзья ХЭЛП

Сообщение CARVED » Пн ноя 20, 2017 05:08

Друзья помогайте,машина 2013 евро 4 заглох .На бортовике ошибки 0123,0223,2123 не убираемые.На ДК2 был проводок протёрт ,устранил.НЕ помогло. ||0

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
До ближайшей диагностики 200км :-)

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
все предохранители проверил. Насос работает.Иногда даже заводится ,но еле работает и глохнет.

2.9 Перед созданием нового обсуждения уточните, не обсуждалась ли ваша проблема ранее. Для этого воспользуйтесь поиском по названию. Если проблема раскрыта не полностью, задавайте наводящие вопросы в уже существующей теме.

2.10 Не создавайте новое обсуждение, содержащее в теме только малоинформативные выражения. Пример: «На помощь!», «Помогите!», «Проблема!». Указывайте в теме краткое описание вашей проблемы и старайтесь давать четкую информацию о том, чему посвящено данное обсуждение. Пример: «Помогите определиться с выбором комплектации», «Помогите выбрать между резина 1 и резина 2 + варианты» и т.д. Заголовок темы должен отражать суть ее содержания.

Закрыто

Вернуться в «Ошибки электронных блоков»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности