Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Ошибка 0107

Ответить
Аватара пользователя
karamba
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 17:59
Онлайн статус: Не в сети

Ошибка 0107

Сообщение karamba » Вс янв 12, 2014 20:38

Может кто сталкивался с проблемкой :загорается периодически чек маршрутник выдает ошибку 0107 "низкий уровень сигнала датчика абсолютного давления воздуха во впускном коллекторе" ,мозги бош 13г.в. показания давления на маршрутнике отсутствуют(стоит прочерк), провода от датчика прозванивал -целые.

Аватара пользователя
mudriy27
Сообщений: 720
Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 07:55
Откуда: г.Судогда, Владимирская обл.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 36 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mudriy27 » Пн янв 13, 2014 07:46

karamba, а попробуйте вы этот датчик почистить. там делов то на две минуты. а показаний он никаких на бортовой комп и не должен, мне кажется, выводить. они нужны для корректировки состава смеси, а не для того что бы на них смотреть. была один раз такая ошибка. скинул и забил.

Аватара пользователя
karamba
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 17:59
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение karamba » Вт янв 14, 2014 23:00

датчик чистый машина -новый:) температуру то он выводит на дисплей, а давление нету, проверил питание на датчик подается-5в как надо...

Аватара пользователя
mudriy27
Сообщений: 720
Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 07:55
Откуда: г.Судогда, Владимирская обл.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 36 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mudriy27 » Ср янв 15, 2014 08:14

датчик чистый машина -новый
я на трех тысячах чистил. в масляном налете был. расход упал после этого. сейчас пять с половиной. уверен опять в налете. по весне думаю маслоуловитель воткнуть.

Аватара пользователя
алексей74
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 21:05
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение алексей74 » Пт мар 14, 2014 20:30

сегодня столкнулся с такой проблемой ошибки 106 ,108 поменял датчик непомгло. перекопал всю проводку от датчика до мозгов ,нашёл в разъёмах около доп насоса печки окислились контакты проверь там .машина январь 13г. пробег 52т.к.

Ответить

Вернуться в «Ошибки электронных блоков»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности