Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

проблемка с зл.педалью газа бош

Электронная система управления двигателем
Ответить
Аватара пользователя
ЗЛООЙ
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 08:28
Онлайн статус: Не в сети

проблемка с зл.педалью газа бош

Сообщение ЗЛООЙ » Пт фев 01, 2013 11:22

проблема в том что после устоновки в центральнную панель СВ-радиостанции, сначала всё работоло отлично :D но сегодня во выявилась такая хрень, при нажатии "тангеты" на передачу мой бигемот начинает поднимать обороты как буд то я педаль газа жму :o :!: :!: :!:
попробовал выдвинуть СВбишку наружу, так чем я больше я её "вытягивал" то и этот гад менше реагировал на нажатие тангеты :!: :?: :!: :?:
так вот вчём вопрос: что за касяк и как лечить? и не "крякнет" ли СВибишка???

Аватара пользователя
Bender26
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 16:59
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bender26 » Пт фев 01, 2013 11:47

У меня стоит две станции 27МГц и 108-999Мгц
Так вот все ставил сам и немного разобрался в этом вопросе.
1.Для начала посмотри где у тебя проходит ВЧ кабель и не находится ли он рядом с блоками управления.
Если да то протяни его как можно дальше от них.
2. Если такой возможности нет то покупаешь алюминиевый скотч (желательно чтобы фольге была как можно толще) и экранируешь данные блоки с заземлением на корпус авто.
3. Заземлить корпус станции.

Ответить

Вернуться в «ЭСУД»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности