Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Вопросы к модераторам

Ветка по вопросам: жалоб на спам, модерирования вцелом, удалённых модераторами постов и тем, удалённых аккаунтов и т.п.
Аватара пользователя
lexmak

Печать
МодМастер
МодМастер
Сообщений: 5844
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 22:10
Награды: 1
Откуда: Moscow, capital of the Soviet Union
Машина: УАЗ Патриот 3163 2015 г.
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Вопросы к модераторам

Сообщение lexmak » Чт апр 13, 2017 20:59

Тут публикуем свои вопросы к модераторам.

Помним что ругань с модератором в теме ведет в БАН Ну и не забываем если забыли и не читали - читаем Местную конституцию

А также вот это:
ПРАВИЛА МОДЕРАТОРОВ

1. Общин положения.

1.1. Модератор является лицом форума, по нему посетители судят об остальных модераторах и о форуме в целом. Модератор является примером поведения для форумчан и потому должен предъявлять к себе более высокие требования.
1.2. Модераторы являются объединяющим центром сообщества форума. Деятельность Модераторов должна быть направлена на укрепление связей внутри сообщества и расширение его рамок, а также на развитие форума в целом. Действия Модераторов не должны сдерживать и подавлять активности новичков сообщества.
1.3. Модератор является должностным лицом администрации форума, призванным поддерживать порядок, работу и развитие ресурса в пределах полномочий, предоставленных ему Администрацией форума.
1.4. Модератор может выполнять таких действий на форуме как перемещение, удаление, правка сообщений и тем.
1.5. Модераторы принадлежат к различным разделам форума и категориям, настроенным администратором.


2. Порядок назначения на должность Модератора и освобождения от нее.

2.1. Заявить, о желании стать Модератором, может любой пользователь.
2.2. Для получения статуса Модератора необходимо связаться с Администратором. Или вашу кандидатуру должен предложить один из действующих Модераторов.
2.3. При взаимном согласии, Администрация форума назначает пользователя Модератором, если действующие Модераторы или пользователи, не имеют возражений.
2.4. Освобождение Модератора от должности производится Администрацией форума на следующих основаниях:
- нарушение Правил форума и Правил для Модераторов;
- неисполнение или ненадлежащее исполнение модератором своих функциональных обязанностей, недобросовестное или небрежное отношение к проводимой им работе;
- длительное (от 1 месяца и более) отсутствие без предварительного уведомления и объяснения причин;
- совершение Модератором действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов Пользователей;
- чрезмерная конфликтность, обидчивость по незначительным поводам, психологическая и эмоциональная неустойчивость, наличие межличностных конфликтов с пользователями форума;
- личная заявка Модератора, направляемая в Администрацию посредством персональных сообщений (по собственному желанию).

Сроки длительного отсутствия могут быть изменены в зависимости от активности конкретной ветки форума, к которой привязан модератор.

3. Права и обязанности Модератора.

3.1. Модератор имеет право:

3.1.1.
Свободно общаться и выражать свои мысли, не нарушая при этом правила форума.
3.1.2. Опротестовать действия другого Модератора (в закрытой ветке или ЛС) перед Администратором, чётко описав возникшую проблему.
3.1.3. Обсуждать рабочие вопросы только в специальном разделе для Модераторов.
3.1.4. Отредактировать сообщения нарушителя, с указанием причины редактирования.
3.1.5. Удалить любое сообщение по своему усмотрению, обязательно указав причину удаления.
3.1.6. Выносить предупреждения участникам форума.
3.1.7. Модератор вправе удалить сообщение в том случае, если ваше сообщение является флудом, если сообщение личного характера, относящееся к модератору, по просьбе пользователя, если сообщение задевает его честь и достоинства, а так же в случае нарушения пользователем правил поведения на форуме.
3.1.8. Редактировать, удалять и перемещать сообщения и темы в случаях, если их содержание противоречит Правилам форума или имеет не верное размещение на форуме.
3.1.9. Модератор обязан перенести тему, не относящуюся к разделу, в другой, соответствующий теме раздел.
3.1.10. Выносить замечания Пользователям за нарушения Правил форума.
3.1.11. Подавать Администрации обоснованные заявки на создание новых разделов, а так же выдвигать свои предложения и идеи насчет развития форума.

3.2. Модератор обязан:

3.2.1. Регулярно посещать свой раздел и обеспечивать выполнение Правил форума всеми Пользователями и другими Модераторами.
3.2.2. Не нарушать правила форума.
3.2.3. Удалять сообщения, оскорбляющие кого-либо из посетителей форума, сообщения должны быть удалены в любом случае.
3.2.4. Следить за появлением флейма в темах: делать устные предупреждения пользователям и сигнализировать администраторам о грубых нарушениях.
3.2.5. Не нарушать правил, за соблюдение которых сами и отвечают.
3.2.6. Самостоятельно обращаться к Администрации форума за разрешениями сложных вопросов.
3.2.7. Поддерживать обсуждение в темах своего раздела, заинтересовывать новых посетителей, при необходимости разъяснить посетителям правила форума.
3.2.8. Следить за выполнением правил форума пользователями. При нарушении правил, Модератор должен сделать предупреждение пользователю.
3.2.9. Удаляться без предупреждения: флуд, личные оскорбления, оскорбления Форума в целом, Модераторов или Администраторов.
3.2.10. Удалять дубликаты сообщений, дубликаты тем.
3.2.11. Исправлять в названии тем опечатки, неправильные написание слов. При названии темы а-ля "Срочно нужна помощь" или "Вопрос", давать ей более осмысленный заголовок.
3.2.12. Объединять темы, имеющие одинаковый смысл или один и тот же вопрос для обсуждения.
3.2.13. Предупреждать заблаговременно Администратора и других Модераторов форума в случае своего отсутствия .
3.2.14. Проявлять инициативу для организации совместной деятельности, обращённой на развитие форума и выдвигать свои предложения и идеи Администратору или группе Модераторов. Данные предложения обсуждаются в специальном разделе для обсуждения работы форума.
3.2.15. Закрыть тему или удалить сообщение пользователя и не отвечать на претензии, если у пользователя возникают претензии к деятельности модератора, и он пишет об этом в открытую на форуме.
3.2.16. Быть беспристрастным и уравновешенным в решении конфликтных ситуаций.
3.2.17. Следить за сохранностью пароля доступа.
3.2.18. Следить за соответствием обсуждения тематики раздела.
3.2.19. При возникновении ЧС ситуации Модератор, поставить в известность Администратора или же обратиться за помощью к группе Модераторов.
3.2.20. В случае предстоящего долговременного отсутствия Модератор имеет право передать свои обязанности другому Модератору или другому пользователю, при этом поставив в известность Администрацию.

4. Модератору запрещается:

4.1. Нарушать Правила форума и Правила для Модераторов.
4.2. Провоцировать других людей на хулиганство. Устраивать публичное выяснение отношений с пользователями, с другими Модераторами и с представителями Администрации форума.
4.3. Не должны проявляться симпатии и антипатии модераторов.
4.4. Пользоваться своим положением в личных целях, а также злоупотреблять своими правами.
4.5. Создавать конфликтные ситуации.
4.6. Навязывать остальным участникам форума свое собственное понимание истин, используя административный ресурс, .
4.7. Давать свой пароль посторонним лицам.
4.8. Назначать необоснованные наказания.
4.9. Вмешиваться любым образом в работу других Модераторов вне своей зоны ответственности.
4.10. Публично вести дискуссии между собой по поводу исправленных ими сообщений, тем и разделов.
4.11. Снимать баны нарушителю, если бан наложен не им.

При любых экстренных ситуациях, Модератор обязан сообщить о них Администратору в кратчайший срок!
Такими ситуациями являются:
- игнорирование пользователем предупреждений Модератора и регулярное нарушение правил форума
- возникновении спорных или конфликтных ситуаций между пользователями и Модератором.
Также данную ситуацию модератор обязан вынести на обсуждение с Администрацией и Модераторами форума.

5. Заключительные положения:

5.1. Администрация форума оставляет за собой право в любой момент вносить любые изменения в Правила для Модераторов, вплоть до полного их пересмотра и/или отмены, с обязательным уведомлением.
5.2. Настоящая редакция Правил для Модераторов вступает в действие с момента опубликования, отменяет все предыдущие редакции и обратной силы не имеет.
Limited 2.7 i Е4 2015 Полный сток... Очень черный... MegaЖуть 555... БК Патриот prestige
БЖ на Драйве БЖ на зеленом Мой ФБя на youtube Мой блогканал на Яндекс Дзен
Это мое мнение и оно может быть в корне неправильным...

Аватара пользователя
Blondi13
Сообщений: 7199
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 21:51
Откуда: Жалезка ёпрст.
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 418 раз
Онлайн статус: Не в сети

Вопросы к модераторам

Сообщение Blondi13 » Вс апр 01, 2018 14:03

А в профиле кто включать будет?
Не говори больше чем знаешь, но знай больше чем говоришь.

Аватара пользователя
Сергей 35
Сообщений: 333
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2014 14:41
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 42 раза
Онлайн статус: Не в сети

Вопросы к модераторам

Сообщение Сергей 35 » Вс апр 01, 2018 14:04

Blondi13 писал(а):
Вс апр 01, 2018 14:03
А в профиле кто включать будет?
В том то и дело что уже не один раз включал.

Аватара пользователя
Blondi13
Сообщений: 7199
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 21:51
Откуда: Жалезка ёпрст.
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 418 раз
Онлайн статус: Не в сети

Вопросы к модераторам

Сообщение Blondi13 » Вс апр 01, 2018 14:08

:?
Не говори больше чем знаешь, но знай больше чем говоришь.

Кузьмич88
Онлайн статус: Не в сети

Вопросы к модераторам

Сообщение Кузьмич88 » Вт апр 24, 2018 18:39

Здравствуйте. Как удалить профиль?

Аватара пользователя
Blondi13
Сообщений: 7199
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 21:51
Откуда: Жалезка ёпрст.
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 418 раз
Онлайн статус: Не в сети

Вопросы к модераторам

Сообщение Blondi13 » Вт апр 24, 2018 18:41

Доброго.
Никак.
Да и зачем?
Не говори больше чем знаешь, но знай больше чем говоришь.

Аватара пользователя
lexmak

Печать
МодМастер
МодМастер
Сообщений: 5844
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 22:10
Награды: 1
Откуда: Moscow, capital of the Soviet Union
Машина: УАЗ Патриот 3163 2015 г.
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Вопросы к модераторам

Сообщение lexmak » Вт апр 24, 2018 20:13

Кузьмич88 писал(а):
Вт апр 24, 2018 18:39
Здравствуйте. Как удалить профиль?
Добрый день. Обратитесь в службу тех поддержки https://uazpatriot.ru/forums/members/contactadmin.html укажите свое желание удалить аккаунт, После идентификации, аккаунт будет удален с сайта и из базы данных.
Limited 2.7 i Е4 2015 Полный сток... Очень черный... MegaЖуть 555... БК Патриот prestige
БЖ на Драйве БЖ на зеленом Мой ФБя на youtube Мой блогканал на Яндекс Дзен
Это мое мнение и оно может быть в корне неправильным...

Аватара пользователя
сталкер1972
Владелец
Владелец
Сообщений: 1920
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 16:47
Откуда: Воронежская обл. г. Павловск
Машина: УАЗ Патриот 3163 2011г. Комфорт
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 135 раз
Онлайн статус: Не в сети

Вопросы к модераторам

Сообщение сталкер1972 » Пн май 28, 2018 11:24

Здравствуйте, не могу прочитать последние сообщения на завалинке, просто белая страница.
Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются другие
Есть две бесконечности-Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн
Мой зеленый БЖ
Мой красный БЖ

Аватара пользователя
lexmak

Печать
МодМастер
МодМастер
Сообщений: 5844
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 22:10
Награды: 1
Откуда: Moscow, capital of the Soviet Union
Машина: УАЗ Патриот 3163 2015 г.
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Вопросы к модераторам

Сообщение lexmak » Пн май 28, 2018 12:12

сталкер1972 писал(а):
Пн май 28, 2018 11:24
Здравствуйте, не могу прочитать последние сообщения на завалинке, просто белая страница.
Да нет вроде все работает. На каком устройстве баг?
Limited 2.7 i Е4 2015 Полный сток... Очень черный... MegaЖуть 555... БК Патриот prestige
БЖ на Драйве БЖ на зеленом Мой ФБя на youtube Мой блогканал на Яндекс Дзен
Это мое мнение и оно может быть в корне неправильным...

Аватара пользователя
сталкер1972
Владелец
Владелец
Сообщений: 1920
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 16:47
Откуда: Воронежская обл. г. Павловск
Машина: УАЗ Патриот 3163 2011г. Комфорт
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 135 раз
Онлайн статус: Не в сети

Вопросы к модераторам

Сообщение сталкер1972 » Пн май 28, 2018 12:19

lexmak писал(а):
Пн май 28, 2018 12:12
На каком устройстве баг
ПК, гугл хром на работе, хром почистил, только завалинка твои с Романом вчерашние сообщения с них и по настоящее время остальное все нормально.
Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются другие
Есть две бесконечности-Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн
Мой зеленый БЖ
Мой красный БЖ

Аватара пользователя
lexmak

Печать
МодМастер
МодМастер
Сообщений: 5844
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 22:10
Награды: 1
Откуда: Moscow, capital of the Soviet Union
Машина: УАЗ Патриот 3163 2015 г.
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Вопросы к модераторам

Сообщение lexmak » Пн май 28, 2018 15:54

сталкер1972 писал(а):
Пн май 28, 2018 12:19
только завалинка твои с Романом вчерашние сообщения с них и по настоящее время остальное все нормально.
Вот жеж... Жмакни сюда.
2018-05-28_15-53-16.png
2018-05-28_15-53-16.png (4.26 КБ) 8771 просмотр
Отправлено спустя 35 секунд:
Ибо судя по общению в завалинке. Все заваливают туда нормально)))
Limited 2.7 i Е4 2015 Полный сток... Очень черный... MegaЖуть 555... БК Патриот prestige
БЖ на Драйве БЖ на зеленом Мой ФБя на youtube Мой блогканал на Яндекс Дзен
Это мое мнение и оно может быть в корне неправильным...

Аватара пользователя
сталкер1972
Владелец
Владелец
Сообщений: 1920
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 16:47
Откуда: Воронежская обл. г. Павловск
Машина: УАЗ Патриот 3163 2011г. Комфорт
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 135 раз
Онлайн статус: Не в сети

Вопросы к модераторам

Сообщение сталкер1972 » Пн май 28, 2018 15:59

lexmak писал(а):
Пн май 28, 2018 15:54
Жмакни сюда.
Дела нету...... :sad:
Попробую дома через Оперу.
Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются другие
Есть две бесконечности-Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн
Мой зеленый БЖ
Мой красный БЖ

Аватара пользователя
Loparrr
Сообщений: 65
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 21:52
Откуда: Кандалакша
Машина: Патр 2019 максималка
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Вопросы к модераторам

Сообщение Loparrr » Сб авг 04, 2018 14:34

Добрый день!
Я так понимаю, у меня нет прав на открытие новых тем. У Вас написано, что в таком случае нужно обратиться к модератору. Обращаюсь. Очень хотелось бы открыть новую тему типа: новый пластиковый бак. Опыт эксплуатации. Варианты замены.
Смысл: у меня Патриота нет. Буду покупать сразу после нового года. Мониторю материал по первоочередным работам по подготовке-тюнингу. Очень беспокоит новый пластиковый бак. По поиску - материала с реальным опытом эксплуатации, к сожалению, немного. А, вроде бы, стоит уже давно, машин с ним катается много, хотелось бы услышать во-первых, реальные отзывы по опыту эксплуатации, а во-вторых - если у кого-то есть практический негатив (теоретического читал достаточно много) вплоть до полного неприятия, то есть ли варианты замены, может кто его уже выкинул и поставил что-то в замену? Мне кажется, тема должна быть интересна не только для меня.

Аватара пользователя
Blondi13
Сообщений: 7199
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 21:51
Откуда: Жалезка ёпрст.
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 418 раз
Онлайн статус: Не в сети

Вопросы к модераторам

Сообщение Blondi13 » Вс авг 05, 2018 00:37

Для начала можете пообщаться в этой теме
viewtopic.php?f=2&t=34335
А со временем можете и свою создать.
Не говори больше чем знаешь, но знай больше чем говоришь.

Аватара пользователя
Mechanic-ORG
Сообщений: 44
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 21:49
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Вопросы к модераторам

Сообщение Mechanic-ORG » Вт авг 21, 2018 13:49

День добрый.
Хочу сменить НИК, на Mechanic-ORG

Аватара пользователя
lexmak

Печать
МодМастер
МодМастер
Сообщений: 5844
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 22:10
Награды: 1
Откуда: Moscow, capital of the Soviet Union
Машина: УАЗ Патриот 3163 2015 г.
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Вопросы к модераторам

Сообщение lexmak » Вт авг 21, 2018 14:27

Ёёёжик писал(а):
Вт авг 21, 2018 13:49
День добрый.
Хочу сменить НИК, на Mechanic-ORG
Да без проблем. Но для этого вам нужно написать в поддержку. memberlist.php?mode=contactadmin
Limited 2.7 i Е4 2015 Полный сток... Очень черный... MegaЖуть 555... БК Патриот prestige
БЖ на Драйве БЖ на зеленом Мой ФБя на youtube Мой блогканал на Яндекс Дзен
Это мое мнение и оно может быть в корне неправильным...

Аватара пользователя
Славянин

Печать
Сообщений: 3594
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 10:41
Награды: 1
Откуда: Москва Ставрополь
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 740 раз
Поблагодарили: 266 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Вопросы к модераторам

Сообщение Славянин » Вс янв 13, 2019 19:29

Когда на форуме реклама "UAZOBAZA", то, на верхней полосочке показывается замочек (всё защищено).
Когда реклама от другой фирмы "Ремонт УАЗа", замочек показывает (сайт не защищён):
https://uazpatriot.ru/forum/index.php
Не каждый знает, как много надо знать, чтобы знать, как мало мы знаем.

Аватара пользователя
lexmak

Печать
МодМастер
МодМастер
Сообщений: 5844
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 22:10
Награды: 1
Откуда: Moscow, capital of the Soviet Union
Машина: УАЗ Патриот 3163 2015 г.
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Вопросы к модераторам

Сообщение lexmak » Вс янв 13, 2019 20:07

Славянин писал(а):
Вс янв 13, 2019 19:29
Когда
Для вас как для пользователя сайта это не имеет особого значения. Так как защищённом соединение важно для сайтов где вы вводите свои персональные данные а так же совершаете онлайн платежи.

Ни того ни другого вы на сайте uazpatriot.ru вы не совершаете, так что волноваться не о чем.

Вдаваться в технические подробности этого момента я думаю не стоит.

Так что не беспокойтесь все в полной безопасности.
Limited 2.7 i Е4 2015 Полный сток... Очень черный... MegaЖуть 555... БК Патриот prestige
БЖ на Драйве БЖ на зеленом Мой ФБя на youtube Мой блогканал на Яндекс Дзен
Это мое мнение и оно может быть в корне неправильным...

Аватара пользователя
dizel 1966

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 670
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 17:33
Награды: 1
Откуда: владимир,мурманск
Машина: уаз патриот 19 максимум
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 85 раз
Онлайн статус: Не в сети

Вопросы к модераторам

Сообщение dizel 1966 » Вс авг 25, 2019 17:49

Чек-2019-07-24-095999.jpg
Чек-2019-07-24-095999.jpg (107.9 КБ) 7512 просмотров
Добрый вечер соклубники!Вопрос по работе магазина.24 июля заказал и оплатил 2 клубные наклейки,при этом регистрация в магазине прошла нормально,были естественно отправлены реквизиты и тишина...Времени на переписки и поиски не было,так как жизнь в последнее время бьёт ключом.Вот получилось написать.При попытке входа в магазин,ответ,что такого не найдено,при восстановлении пароля так же,почты такой нет.Конечно не велика потеря,но всё таки,не порядок.За сим откланиваюсь,погнал на море.Поможете-спасибо,пошлёте-пойду!Взаимно!
Любая переделка,тянет за собой доделку,переходящую в переделку...
http://www.drive2.ru/cars/uaz/patriot/p ... chmangrem/
https://www.drive2.ru/r/uaz/patriot/527920063789925586/

Аватара пользователя
lexmak

Печать
МодМастер
МодМастер
Сообщений: 5844
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 22:10
Награды: 1
Откуда: Moscow, capital of the Soviet Union
Машина: УАЗ Патриот 3163 2015 г.
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Вопросы к модераторам

Сообщение lexmak » Вс авг 25, 2019 21:39

dizel 1966 писал(а):
Вс авг 25, 2019 17:49
Добрый вечер соклубники!
Поможем.
Limited 2.7 i Е4 2015 Полный сток... Очень черный... MegaЖуть 555... БК Патриот prestige
БЖ на Драйве БЖ на зеленом Мой ФБя на youtube Мой блогканал на Яндекс Дзен
Это мое мнение и оно может быть в корне неправильным...

Аватара пользователя
dizel 1966

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 670
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 17:33
Награды: 1
Откуда: владимир,мурманск
Машина: уаз патриот 19 максимум
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 85 раз
Онлайн статус: Не в сети

Вопросы к модераторам

Сообщение dizel 1966 » Пн авг 26, 2019 06:59

-/
Любая переделка,тянет за собой доделку,переходящую в переделку...
http://www.drive2.ru/cars/uaz/patriot/p ... chmangrem/
https://www.drive2.ru/r/uaz/patriot/527920063789925586/

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Вопросы к модераторам

Сообщение PARTNER » Пн авг 26, 2019 08:27

dizel 1966 писал(а):
Вс авг 25, 2019 17:49
по работе магазина.24
Здравствуйте! Приносим извинения! Не пришли уведомления на почту о статусе заказа. В ближайшее время вышлем и положим в посылку бонус.
Еще раз извините.

Аватара пользователя
dizel 1966

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 670
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 17:33
Награды: 1
Откуда: владимир,мурманск
Машина: уаз патриот 19 максимум
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 85 раз
Онлайн статус: Не в сети

Вопросы к модераторам

Сообщение dizel 1966 » Пн авг 26, 2019 13:37

Спасибо огромное и за ответ и за бонус!Клуб живёт,всё движется!Глюки с электронкой,в последнее время присутствуют.
Любая переделка,тянет за собой доделку,переходящую в переделку...
http://www.drive2.ru/cars/uaz/patriot/p ... chmangrem/
https://www.drive2.ru/r/uaz/patriot/527920063789925586/

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Вопросы к модераторам

Сообщение PARTNER » Вт авг 27, 2019 16:16

dizel 1966 писал(а):
Пн авг 26, 2019 13:37
Спасибо огромное
Незачто! :-) Все уже в пути - 80088139663958

Аватара пользователя
dizel 1966

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 670
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 17:33
Награды: 1
Откуда: владимир,мурманск
Машина: уаз патриот 19 максимум
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 85 раз
Онлайн статус: Не в сети

Вопросы к модераторам

Сообщение dizel 1966 » Ср авг 28, 2019 10:34

Оперативно!Ну прямо,по военному!Самое приятное,к возвращению с моря и на день рождения получу!Спасибо!
Любая переделка,тянет за собой доделку,переходящую в переделку...
http://www.drive2.ru/cars/uaz/patriot/p ... chmangrem/
https://www.drive2.ru/r/uaz/patriot/527920063789925586/

Аватара пользователя
nik333
Сообщений: 2139
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 11:23
Откуда: Екатеринбург
Машина: Рено Дастер(драйв-дизель( с кучей допов)2020г.в.
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 129 раз
Онлайн статус: Не в сети

Вопросы к модераторам

Сообщение nik333 » Пн окт 07, 2019 11:49

На сайте интернет-магазина "Автомечта",написано,что он является магазином клуба Уаз Патриот,может это конечно и не правда...только как-то странно они там ведут себя..Заказ(расширители арок,концевики,накладка на задний бампер) я оплатил ещё в понедельник 30.09.2019,неделю назад,а в ответ тишина. Ни оформленного заказа,ни на одно письмо и звонки не отвечают..С уважением Мельников Николай Николаевич.г.Екатеринбург

Аватара пользователя
Вадимм
Модератор
Модератор
Сообщений: 1168
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2018 16:08
Откуда: д. Ляхово
Машина: УАЗ Патриот "Максимум" 19-го м.г.
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 129 раз
Онлайн статус: Не в сети

Вопросы к модераторам

Сообщение Вадимм » Пн окт 07, 2019 14:48

nik333 писал(а):
Пн окт 07, 2019 11:49
На сайте интернет-магазина "Автомечта"
Ссылку бы на магазин, нынче магазинов то развелось.

Аватара пользователя
nik333
Сообщений: 2139
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 11:23
Откуда: Екатеринбург
Машина: Рено Дастер(драйв-дизель( с кучей допов)2020г.в.
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 129 раз
Онлайн статус: Не в сети

Вопросы к модераторам

Сообщение nik333 » Пн окт 07, 2019 15:40

Вадимм писал(а):
Пн окт 07, 2019 14:48
Ссылку бы на магазин, нынче магазинов то развелось.
Самое интересное,как только я написал на сайт,примерно через 5 минут они скинули номер накладной,а до этого с того понедельника молчали..А этот магазин один.Набираешь "Автомечта" он тут же появляется(тюнинг автомобилей Уаз,сейчас ещё что-то по Дастеру продают Крузаку и ещё пару машин...Главное написано у них,что магазин является магазином клуба Уаз Патриот...Раньше я у них не раз заказывал и всегда вели адекватно.А про настоящее время ,оказывается,многие жалуются..а я об этом и не знал....Спасибо за всё,буду ждать что придёт..

Аватара пользователя
Вадимм
Модератор
Модератор
Сообщений: 1168
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2018 16:08
Откуда: д. Ляхово
Машина: УАЗ Патриот "Максимум" 19-го м.г.
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 129 раз
Онлайн статус: Не в сети

Вопросы к модераторам

Сообщение Вадимм » Пн окт 07, 2019 15:50

nik333 писал(а):
Пн окт 07, 2019 15:40
написано у них,что магазин является магазином клуба Уаз Патриот
Что то их в списке партнеров не нашел, передал вопрос выше.

Аватара пользователя
nik333
Сообщений: 2139
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 11:23
Откуда: Екатеринбург
Машина: Рено Дастер(драйв-дизель( с кучей допов)2020г.в.
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 129 раз
Онлайн статус: Не в сети

Вопросы к модераторам

Сообщение nik333 » Пн окт 07, 2019 17:10

Вадимм писал(а):
Пн окт 07, 2019 15:50
Что то их в списке партнеров не нашел, передал вопрос выше.
А у них написано на сайте,только откроешь один сайт-написано,откроешь другой не написано,а мои вопросы им висели на любом...чудеса да и только и похоже форум они читают...Ну да ладно,отправили и отправили....кое что ещё хотел заказать,сейчас поостерегусь..

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Вопросы к модераторам

Сообщение PARTNER » Пн окт 07, 2019 22:00

Коллеги! У нас с Автомечтой соглашение о предоставлении членам Клуба скидки 5%. Больше никаких франшизообразных нюансов не было.
https://avtomechta.com/

Аватара пользователя
Ryuryk
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 20:33
Откуда: Череповец
Машина: УАЗ Патриот(продал)
Онлайн статус: Не в сети

Вопросы к модераторам

Сообщение Ryuryk » Сб ноя 09, 2019 21:46

Добрый вечер. После продажи Патриота остались кой какие запчасти. Почему я не могу их выставить на продажу в барахолке?

Аватара пользователя
lexmak

Печать
МодМастер
МодМастер
Сообщений: 5844
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 22:10
Награды: 1
Откуда: Moscow, capital of the Soviet Union
Машина: УАЗ Патриот 3163 2015 г.
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Вопросы к модераторам

Сообщение lexmak » Ср ноя 13, 2019 18:51

Ryuryk, добрый день.

По тому что срабатывает спам защита. Новые пользователи не могут размещаться в барахолке, а для того чтобы стало можно, у вас должно быть не менее 10 сообщений на данном форуме.
Limited 2.7 i Е4 2015 Полный сток... Очень черный... MegaЖуть 555... БК Патриот prestige
БЖ на Драйве БЖ на зеленом Мой ФБя на youtube Мой блогканал на Яндекс Дзен
Это мое мнение и оно может быть в корне неправильным...

Аватара пользователя
Meborep
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2021 15:06
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Вопросы к модераторам

Сообщение Meborep » Сб фев 27, 2021 13:37

есть у меня один вопрос
почему меня часто во всем ограничивают?

Аватара пользователя
Вадимм
Модератор
Модератор
Сообщений: 1168
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2018 16:08
Откуда: д. Ляхово
Машина: УАЗ Патриот "Максимум" 19-го м.г.
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 129 раз
Онлайн статус: Не в сети

Вопросы к модераторам

Сообщение Вадимм » Вс фев 28, 2021 01:55

Следующий!

Аватара пользователя
Blondi13
Сообщений: 7199
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 21:51
Откуда: Жалезка ёпрст.
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 418 раз
Онлайн статус: Не в сети

Вопросы к модераторам

Сообщение Blondi13 » Вс фев 28, 2021 02:57

Meborep писал(а):
Сб фев 27, 2021 13:37
есть у меня один вопрос
почему меня часто во всем ограничивают?
В чём конкретно, где и когда?
Не говори больше чем знаешь, но знай больше чем говоришь.

Аватара пользователя
Matrix
Сообщений: 57
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2020 21:22
Откуда: г.Тюмень
Машина: УАЗ Патриот "Максимум" 19-го м.г.
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Вопросы к модераторам

Сообщение Matrix » Пн май 16, 2022 15:49

Здравствуйте, уважаемые Модераторы.
Не является ли с Вашей точки зрения данная подпись вирусной дискредитацией нашей Родины?

Изображение удалено модератором.
____________________________________
УАЗ Патриот "Максимум" 19-го м.г.

Аватара пользователя
Blondi13
Сообщений: 7199
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 21:51
Откуда: Жалезка ёпрст.
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 418 раз
Онлайн статус: Не в сети

Вопросы к модераторам

Сообщение Blondi13 » Пн май 16, 2022 22:00

Matrix писал(а):
Пн май 16, 2022 15:49
Здравствуйте, уважаемые Модераторы.
........
Спасибо, меры приняты.
На будущее: давайте ссылку или на профиль пользователя или на страницу темы где присутствует сообщение.
Не говори больше чем знаешь, но знай больше чем говоришь.

Аватара пользователя
Matrix
Сообщений: 57
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2020 21:22
Откуда: г.Тюмень
Машина: УАЗ Патриот "Максимум" 19-го м.г.
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Вопросы к модераторам

Сообщение Matrix » Сб май 28, 2022 15:01

Здравствуйте уважаемые Модераторы. 27.05.2022 написал сообщение в тему "Ключ для снятия вискомуфты"
https://uazpatriot.ru/forum/viewtopic.php?f=34&t=35227
Но сообщение пока не появилось. Хочу узнать у Вас: сообщение не соответствует правилам форума, я что-то не то нажал и оно не отправилось или оно пока модерируется? Заранее благодарю за ответ.
____________________________________
УАЗ Патриот "Максимум" 19-го м.г.

Аватара пользователя
Matrix
Сообщений: 57
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2020 21:22
Откуда: г.Тюмень
Машина: УАЗ Патриот "Максимум" 19-го м.г.
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Вопросы к модераторам

Сообщение Matrix » Сб май 28, 2022 15:15

Опять "Нет войне на Украине". Даю ссылку:
https://uazpatriot.ru/forum/viewtopic.php?f=274&t=30330
____________________________________
УАЗ Патриот "Максимум" 19-го м.г.

Аватара пользователя
Blondi13
Сообщений: 7199
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 21:51
Откуда: Жалезка ёпрст.
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 418 раз
Онлайн статус: Не в сети

Вопросы к модераторам

Сообщение Blondi13 » Сб май 28, 2022 16:05

Matrix писал(а):
Сб май 28, 2022 15:01
Здравствуйте уважаемые Модераторы. 27.05.2022 написал сообщение в тему "Ключ для снятия вискомуфты"
Но сообщение пока не появилось. Хочу узнать у Вас: сообщение не соответствует правилам форума, я что-то не то нажал и оно не отправилось или оно пока модерируется? Заранее благодарю за ответ.
Сообщение было на модерации и уже одобрено. :-)
Matrix писал(а):
Сб май 28, 2022 15:15
Опять "Нет войне на Украине". Даю ссылку:
https://uazpatriot.ru/forum/viewtopic.php?f=274&t=30330
Странно, но ничего подозрительного..
На какой странице?
Не говори больше чем знаешь, но знай больше чем говоришь.

Аватара пользователя
Matrix
Сообщений: 57
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2020 21:22
Откуда: г.Тюмень
Машина: УАЗ Патриот "Максимум" 19-го м.г.
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Вопросы к модераторам

Сообщение Matrix » Сб май 28, 2022 17:55

На первой странице.
Я понял. Это нормальные загруженные старые изображения на сайте https://imageshack.com/login заменили новыми. Открыл сейчас опять свою ссылку и увидел, что там в подписях к изображениям указаны кардан и прочее.
____________________________________
УАЗ Патриот "Максимум" 19-го м.г.

Аватара пользователя
Blondi13
Сообщений: 7199
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 21:51
Откуда: Жалезка ёпрст.
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 418 раз
Онлайн статус: Не в сети

Вопросы к модераторам

Сообщение Blondi13 » Сб май 28, 2022 18:15

Именно так...
Не говори больше чем знаешь, но знай больше чем говоришь.

WilDCaT66
Сообщений: 167
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 22:13
Откуда: Норильск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Вопросы к модераторам

Сообщение WilDCaT66 » Вс май 29, 2022 10:59

Пора бы навести порядок в разделе "Помощь на дорогах". Как вы считаете? https://uazpatriot.ru/forum/viewforum.php?f=90
Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с)

Аватара пользователя
Blondi13
Сообщений: 7199
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 21:51
Откуда: Жалезка ёпрст.
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 418 раз
Онлайн статус: Не в сети

Вопросы к модераторам

Сообщение Blondi13 » Вс май 29, 2022 12:03

Уже
Не говори больше чем знаешь, но знай больше чем говоришь.

Аватара пользователя
miha_bazar
Сообщений: 565
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 22:43
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 51 раз
Онлайн статус: Не в сети

Вопросы к модераторам

Сообщение miha_bazar » Сб июл 23, 2022 08:52

Здравствуйте!
У меня есть большое сообщение/тема "Самостоятельная регулировка редуктора моста Спайсер в условиях гаража".
Там пропали фотографии, так как нет доступа к серверу, где эти фото были размещены.
Хочу исправить.
Но кнопки "Редактировать" на этом сообщении уже нет.
Как можно исправить?

Аватара пользователя
Slava61
Сообщений: 211
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 20:27
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз
Онлайн статус: Не в сети

Вопросы к модераторам

Сообщение Slava61 » Сб июл 23, 2022 15:56

Radikal.ru ещё в марте накрылся медным тазом. Они якобы предупреждали
за ранее. Все фото пропали во всех темах. Кроме тех, что с других ресурсов
грузились. И с этим похоже ни чего уже не сделать.

Отправлено спустя 6 минут 24 секунды:
miha_bazar писал(а):
Сб июл 23, 2022 08:52
Здравствуйте!
У меня есть большое сообщение/тема
Фото на аватарках уцелели, уже хорошо. :cry:

Аватара пользователя
miha_bazar
Сообщений: 565
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 22:43
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 51 раз
Онлайн статус: Не в сети

Вопросы к модераторам

Сообщение miha_bazar » Сб июл 23, 2022 16:32

Фотки у меня есть, мне их надо заново вставить.

Аватара пользователя
Slava61
Сообщений: 211
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 20:27
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз
Онлайн статус: Не в сети

Вопросы к модераторам

Сообщение Slava61 » Сб июл 23, 2022 16:59

А у мну многое на радикале только и было. Так через него проклятого
сюда только и можно было грузить. Сжимать приходилось, полноразмер ни как.
Через яндекс диск адрес ссылки если сбрасывать, наверняка получится.
Посмотрел свои темы, тоже редактировать их не получится. ??? .

Аватара пользователя
сталкер1972
Владелец
Владелец
Сообщений: 1920
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 16:47
Откуда: Воронежская обл. г. Павловск
Машина: УАЗ Патриот 3163 2011г. Комфорт
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 135 раз
Онлайн статус: Не в сети

Вопросы к модераторам

Сообщение сталкер1972 » Сб июл 23, 2022 17:24

Slava61 писал(а):
Сб июл 23, 2022 16:59
Посмотрел свои темы, тоже редактировать их не получится. ??? .
Только сегодня редактировал свой БЖ, фотки по новой вставлял
Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются другие
Есть две бесконечности-Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн
Мой зеленый БЖ
Мой красный БЖ

Аватара пользователя
Blondi13
Сообщений: 7199
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 21:51
Откуда: Жалезка ёпрст.
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 418 раз
Онлайн статус: Не в сети

Вопросы к модераторам

Сообщение Blondi13 » Сб июл 23, 2022 20:40

Редактировать можно только сбои бортовые журналы, в остальных темах редактирование сообщений доступно только некоторое время после размещения сообщения в теме.
Не говори больше чем знаешь, но знай больше чем говоришь.

Ответить

Вернуться в «Жалобы и вопросы к модераторам»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности