Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

А где у ивеки подключается масса к двигателю?

Ответить
Аватара пользователя
DirtyRain
Сообщений: 35
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 09:43
Откуда: Калужская обл.
Онлайн статус: Не в сети

А где у ивеки подключается масса к двигателю?

Сообщение DirtyRain » Чт окт 13, 2016 09:49

проблема следующая, стартер щелкает но не крутит, причем проблема плавающая, то крутит то не крутит.
Почитав форум подумал что подгорели контакты на втягивающем, поменял реле, машина пару недель великолепно заводилась, но после очередного бездорожья началось все по новой, и перестал крутить стартер совсем.
Переборка стартера результата не дала. внешне все в порядке, все чистенько, обрывов нет. Есть подозрение, что плохая масса с двигателем, на втягивающее хватает. а вот прокрутить стартер уже нет, но никак не могу понять где же подсоединяется масса между двигателем и аккумом? и еще вопрос почему на + стартера приходит 2 силовых провода, куда идет второй провод?

Аватара пользователя
Олег Любитель
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 22:10
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

А где у ивеки подключается масса к двигателю?

Сообщение Олег Любитель » Вт апр 25, 2017 13:54

приветствую, я надеюсь уже разобрались с проблемой?

Ответить

Вернуться в «Электрооборудование моторного отсека»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности