Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

моргание головного света

Фары, фонари, салонное освещение
Ответить
Аватара пользователя
dimaruk
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 14:50
Откуда: Ясенево
Онлайн статус: Не в сети

моргание головного света

Сообщение dimaruk » Пн мар 24, 2008 12:12

Добрый всем день.Происходит такая бяка как моргание головного света, на месте стоишь или едешь без разницы но если обороты ДВС подходят к 2500 все и происходит.Стоит ксенон не вредно ли это для ламп и что может быть куда лезть

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Пн мар 24, 2008 12:22

Начни с МУСа

Аватара пользователя
pablo
Сообщений: 968
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 09:15
Откуда: 50 RUS
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pablo » Чт мар 27, 2008 19:58

у меня правая моргала на кочках, доморгалась, поменял. Проходила чуть меньше года. Теперь левая начала моргать.

Я так понимаю что ксенон не любит тряски. видать при 2500 об. вибрация идёт по кузову иль проводам. вощем скоро перегорит. и советуют менять сразу парой. в лампе газ выгорает. действительно новая от старой отличается.

Удачи.

Аватара пользователя
dimaruk
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 14:50
Откуда: Ясенево
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dimaruk » Пн мар 31, 2008 08:34

pablo писал(а):у меня правая моргала на кочках, доморгалась, поменял. Проходила чуть меньше года. Теперь левая начала моргать.

Я так понимаю что ксенон не любит тряски. видать при 2500 об. вибрация идёт по кузову иль проводам. вощем скоро перегорит. и советуют менять сразу парой. в лампе газ выгорает. действительно новая от старой отличается.

Удачи.
Спасибо за совет.Разобрался что за беда. В утробе самой фары отвалился провод массы и замыкал и до кучи обгорел плафон габарита. А они отдельно продаются или нет мож кто видел?

Аватара пользователя
pablo
Сообщений: 968
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 09:15
Откуда: 50 RUS
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pablo » Пн мар 31, 2008 13:02

я не видел плафонов в продаже.

плафоны у меня тоже обгорели. поставил покупные диоды, оказались редкосным Г, временно поставил лампочки с допстопа, перепаивал на нём светодиоды нормальные, сам. Вот теперь собираюсь и в плафоны габаритов впаять одноватные светики.

Ответить

Вернуться в «Освещение»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности