Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Повторитель

Фары, фонари, салонное освещение
Ответить
Аватара пользователя
master212
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2016 13:51
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Повторитель

Сообщение master212 » Вс апр 03, 2016 21:19

Зеркало заднего вида с повторителем. Нужно вскрыть для замены лампочки, зеркало с подогревом и электроприводом. Подскажите если кто уже разбирал, нет ли там какой "засады", чтоб дополнительный гемор не нажить?

Аватара пользователя
38 рег.
Сообщений: 712
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2016 15:03
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 51 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Повторитель

Сообщение 38 рег. » Пн апр 04, 2016 13:57

master212 писал(а):Зеркало заднего вида с повторителем. Нужно вскрыть для замены лампочки, зеркало с подогревом и электроприводом. Подскажите если кто уже разбирал, нет ли там какой "засады", чтоб дополнительный гемор не нажить?
ЕСТЬ !!!!!! Главная засада что лампочек там нет . Светодиоды . Вторая засада что до них не добраться не располовинив корпус повторителя .
Третья засада что располовинить его и чтоб стекляшка осталась целой весьма проблематично . Четвертая засада что при демонтаже повторителя из зеркала на нем ( повторителе ) очень даже могут обламаться усики которыми он фиксируется .

Я просто новый повторитель купил и поставил .

Аватара пользователя
master212
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2016 13:51
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Повторитель

Сообщение master212 » Пн апр 04, 2016 21:58

Спасибо за ответ! Добрался, разобрал. Правда методом проб и ошибок. Думал через зеркало можно добраться, пришлось заказывать с повторителями (заказал и левый и правый) зеркальный элемент, трещина. Посмотрел на разъём и пришел к выводу, производитель не даёт скучать!

Аватара пользователя
zAlexander
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 08:15
Откуда: Москва
Машина: Патриот
Онлайн статус: Не в сети

Повторитель

Сообщение zAlexander » Чт июн 01, 2017 11:43

Подскажите номера з/ч Указатель поворотов боковой (повторитель, в зеркало 3163) правый и левый

Аватара пользователя
Робертович
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 04:24
Откуда: Николаевск на Амуре
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Повторитель

Сообщение Робертович » Пт окт 13, 2017 11:31

master212 писал(а):
Вс апр 03, 2016 21:19
Зеркало заднего вида с повторителем. Нужно вскрыть для замены лампочки, зеркало с подогревом и электроприводом. Подскажите если кто уже разбирал, нет ли там какой "засады", чтоб дополнительный гемор не нажить?
Патрик 2013 года, не работают светодиодные повторители на зеркалах заднего вида. В чём проблемма и как её решить?http://uazpatriot.ru/forums/post/quote. ... &p=1386116#

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Патрик 2013 года, не работают светодиодные повторители на зеркалах заднего вида. В чём проблемма и как её решить?

Аватара пользователя
paul9
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт май 31, 2019 17:16
Откуда: Озёрск
Онлайн статус: Не в сети

Повторитель

Сообщение paul9 » Пт май 31, 2019 17:26

38 рег. писал(а):
Пн апр 04, 2016 13:57
Я просто новый повторитель купил и поставил .
...Продаются стекляшки(повторитель) отдельно от зеркал?
Здравствуйте.У меня вопрос:повторитель поворота отдельно,без зеркала на уаз патриот возможно приобрести?Цепанул боковым зеркалом,колонулся повторитель,(оргстекло)Самый краешек.Мусор будет залетать,дождь,влага-шняга.Пока - на скотч...

Аватара пользователя
Ляксандр
Сообщений: 121
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2017 21:00
Откуда: Москва
Поблагодарили: 13 раз
Онлайн статус: Не в сети

Повторитель

Сообщение Ляксандр » Пт июн 07, 2019 13:16

paul9 писал(а):
38 рег. писал(а):
Пн апр 04, 2016 13:57
Я просто новый повторитель купил и поставил .
...Продаются стекляшки(повторитель) отдельно от зеркал?
Здравствуйте.У меня вопрос:повторитель поворота отдельно,без зеркала на уаз патриот возможно приобрести?Цепанул боковым зеркалом,колонулся повторитель,(оргстекло)Самый краешек.Мусор будет залетать,дождь,влага-шняга.Пока - на скотч...
Повторители продаются отдельно

https://parts.uaz.ru/products/povtorite ... ta-425339/

Ответить

Вернуться в «Освещение»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности