Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Как регулировать фары

Фары, фонари, салонное освещение
Ответить
Philicio

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 444
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 07:20
Награды: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Как регулировать фары

Сообщение Philicio » Сб мар 01, 2014 23:01

Решил ознакомиться с регулировкой фар. Согласно мануалу есть 2 винта. Один под шестигранник ближе к центру машины-регулирует по высоте. Второй-ближе к краю, регулирует не понятно что. При его вращении отражатель ближнего двигается глубже внутрь фары или ближе к стеклу. По идее, это должен быть винт регулировки по горизонтали, но при его вращении, световое пятно на экране еле заметно двигается по вертикали. Просветите, плз

Аватара пользователя
Damir Tob
Сообщений: 156
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014 12:52
Откуда: Тюмень - Губкинский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Damir Tob » Сб май 24, 2014 13:03

У меня правая выше светит, крутил-крутил, так и не смог отрегулировать... Так и езжу, бывает моргают встречки, моргнешь дальним, перестают.
Извиняюсь перед всеми участниками дор.движения! Что не могу пока отрегулировать. Но руки скоро дойдут и до фары :twisted:
Патриот Лимитед 2014г, Евро-4, бензин, Авантюрин.
Патриот Люкс Премиум 2021, АКПП, Евро-5, бензин, Белое облако.

Ответить

Вернуться в «Освещение»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности