Страница 1 из 1
Не работают основные сигналы торможения
Добавлено: Сб июл 06, 2013 12:41
Деревенщина
Перестали работать основные сигналы торможения, тот который на двери работает.
Предохранитель обозначенный как "Плафоны освещения, выключатель сигнала торможения" проверил.
Где может быть неисправность?
Добавлено: Сб июл 06, 2013 13:47
Дробильщик
Лампочки погорели 100% :D
Добавлено: Сб июл 06, 2013 13:49
Деревенщина
drobilchik933 писал(а):Лампочки погорели 100% :D
Сразу обе?

Добавлено: Сб июл 06, 2013 14:32
Депутат
Перегорает одна лампочка, а не горят оба стопака. У меня такое было. Там схема такая.
Добавлено: Сб июл 06, 2013 15:04
leo2
Депутат писал(а):Перегорает одна лампочка, а не горят оба стопака. У меня такое было. Там схема такая.
Перегорает одна и не горит только она.
Не раз говорил соклубникам о том, что у них не горит "Левый стопарь".
У меня аналогично было(только одна не горела).
Правда машина 2008 года, может поменяли что?
А вот ближний как перегорел сразу обе две лампы.
Добавлено: Сб июл 06, 2013 15:58
Деревенщина
Действительно сгорели обе сразу, причем выглядят как живые.
Добавлено: Сб июл 06, 2013 16:10
Дробильщик
А ты проводку ковырять собралсо :D
Добавлено: Пт май 16, 2014 08:10
Ruslanich77
Ребята помогите!!! Проблема с основными стопами: лампы целые, предохранители в порядке, стопы не горят, долбанешь кулаком по задним фонарям - горят, и так каждый день, перед выездом проверяю стопы - не горят, удар кулаком - горят...и контакты в патронах подгибал, всю проводку заднюю проверял, все в норме. На двери задка стоп сигнал работает. Куда смотреть уже не знаю.
Добавлено: Пт май 16, 2014 08:31
Vstur
Ruslanich77 писал(а):Ребята помогите!!! Проблема с основными стопами: лампы целые, предохранители в порядке, стопы не горят, долбанешь кулаком по задним фонарям - горят, и так каждый день, перед выездом проверяю стопы - не горят, удар кулаком - горят...и контакты в патронах подгибал, всю проводку заднюю проверял, все в норме. На двери задка стоп сигнал работает. Куда смотреть уже не знаю.
Патроны или провода (перегибом ищи)
Добавлено: Пт май 16, 2014 08:56
leo2
Смотри массу, она на шпильке, которая и сам фонарь крепит.
Добавлено: Пт май 16, 2014 08:58
Ruslanich77
Vstur писал(а):Ruslanich77 писал(а):Ребята помогите!!! Проблема с основными стопами: лампы целые, предохранители в порядке, стопы не горят, долбанешь кулаком по задним фонарям - горят, и так каждый день, перед выездом проверяю стопы - не горят, удар кулаком - горят...и контакты в патронах подгибал, всю проводку заднюю проверял, все в норме. На двери задка стоп сигнал работает. Куда смотреть уже не знаю.
Патроны или провода (перегибом ищи)
неужели в обеих фарах разом что то с проводкой стало?
Добавлено: Пт май 16, 2014 08:59
Ruslanich77
leo2 писал(а):Смотри массу, она на шпильке, которая и сам фонарь крепит.
да видел, попробую подтянуть
Добавлено: Пт май 16, 2014 14:19
Silver dog
Ruslanich77 а машина не 13-го года выпуска случаем ? У меня так было. Лампы поменял и как не странно всё прошло. Какие-то странные лампы были - пока не постучишь - не светили. Обе.
Добавлено: Пт май 16, 2014 14:32
Ruslanich77
Silver dog писал(а):Ruslanich77 а машина не 13-го года выпуска случаем ? У меня так было. Лампы поменял и как не странно всё прошло. Какие-то странные лампы были - пока не постучишь - не светили. Обе.
да 13-го, это уже вторые лампы, родные обе сдохли...