Страница 1 из 1
Отказала подсветка номерного знака
Добавлено: Пн июн 24, 2013 22:52
полковник.ру
Сегодня вечером заметил что не работает освещение номерного знака. Машинка новая-июнь 13г.Пробег 800км. Надо срочно сгонять на Украину, но без подсветки боязно.ДАИшники там слишком сурово смотрят на Российские машины.Подскажите решение проблемы.
Добавлено: Пн июн 24, 2013 23:11
Vitaly555
Проверить лампы- нет?, снять обшивку задней двери, проверить провода-нет?, проверить предохранитель.
Добавлено: Вт июн 25, 2013 08:06
Макашев М.К.
У меня за пять лет эти фонари подсветки развалились в труху. Купил в АВТО49 новые фонари и поставил в них, купленные там же, светодиодные "лампочки". Собрал всё на герметике, поставил. Супер!
Добавлено: Вт июн 25, 2013 08:36
NvLiS
чащи всего лампочка окисляется, а так глянь провод на стыке дверь - кузов в резиновой гофре. может его там перебило. ну а первым дело предохранитель конечно.
Добавлено: Вт июн 25, 2013 08:37
Vitaly555
Макашев М.К. писал(а):У меня за пять лет эти фонари подсветки развалились в труху. Купил в АВТО49 новые фонари и поставил в них, купленные там же, светодиодные "лампочки". Собрал всё на герметике, поставил. Супер!
У меня через полгода отвалились 2 провода. Диодные лампы- это здорово (они не греются)- контакты менее подвержены окислению
Добавлено: Вт июн 25, 2013 09:32
полковник.ру
По книжке вчера смотрел не нашел предохранителя подсветки нлмеров
Добавлено: Вт июн 25, 2013 20:42
полковник.ру
Причина оказалась банальна-перегорели обе лампы.Только не пойму почему? Я на Шевике за два года вообще ни одной лампы не менял. Или на Патрике Г....ставят.
Добавлено: Вт июн 25, 2013 20:49
pilferst
У меня тоже на первой тысячи перегорела лампа, заменил и порядок. Возможно с новья такая была, а не заметил.
Добавлено: Чт июн 27, 2013 10:14
Vitaly555
полковник.ру писал(а):Причина оказалась банальна-перегорели обе лампы.Только не пойму почему? Я на Шевике за два года вообще ни одной лампы не менял. Или на Патрике Г....ставят.
Добавлено: 25 Июн 2013 00:11 Заголовок сообщения:
Проверить лампы- нет?, снять обшивку задней двери, проверить провода-нет?, проверить предохранитель.
_________________
Не включай до запуска двигателя!!!, СТАВЬ ДИОДНЫЕ ЛАМПЫ!!!