Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Дворники срабатывают

Комбинация приборов, подрулевые переключатели, кнопки включения и тому подобное.
Ответить
Аватара пользователя
комендор
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2016 11:48
Онлайн статус: Не в сети

Дворники срабатывают

Сообщение комендор » Сб янв 05, 2019 18:00

Добрый вечер, такая ситуация, при включении дальнего света и птф, срабатывает дворники,и при повороте на ходу, при включении поворотников, такая же фигня, смотрели под панелью, подрулевые глянули,контакты, провода не перетертые, вроде все прошло,(не стали проверять на ходу,дворники молчали), через некоторое время проехались, при включении поворотников все норм, а при включении дальнего света и птф, также срабатывает дворники,может кто сталкивался с этим, помогите советом, спасибо)

Аватара пользователя
cherkes
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2015 22:37
Откуда: Нальчик
Машина: Patriot
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Дворники срабатывают

Сообщение cherkes » Ср янв 09, 2019 07:12

Хм У меня если дождь, то начинают быстро работать. Иногда простое выключение дворников срабатывает, иногда долго надо выкл-вкл чтобы выкл их..Думаю реле, но не менял, пока не знаю.

Ответить

Вернуться в «Панель приборов»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности