Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

На панели приборов появляется код Р-0....

Комбинация приборов, подрулевые переключатели, кнопки включения и тому подобное.
Ответить
Аватара пользователя
Стивен
Сообщений: 143
Зарегистрирован: Вс янв 19, 2014 14:45
Откуда: Дзержинск
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

На панели приборов появляется код Р-0....

Сообщение Стивен » Вт июн 03, 2014 16:56

Здравствуйте форумчане! Сегодня у меня на индикаторе под тахометром несколько раз вместо времени появлялись коды Р-04 и Р-03, сопровождающиеся звуковым сигналом. Больше никаких ламп не загоралось. Кстати в это время стоял в пробке, температура охлаждайки поднималась почти до 100. Может из-за этого?
Хорошо было бы узнать полную расшифровку этих сигналов, начиная с Р-01.

Аватара пользователя
Юра11
Сообщений: 134
Зарегистрирован: Вс апр 28, 2013 10:05
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Юра11 » Вт июн 03, 2014 17:24

Это давление масла. Смотрите в разделе двигатель - там всё разжёвано.

Аватара пользователя
витаминыч
Сообщений: 1187
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 16:07
Откуда: МО Красногорск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение витаминыч » Чт июн 05, 2014 16:22

Отключи боченок что под теплообменником с правой стороны под масленным фильтром , это датчик давления масла, ему кердык. И не очкуй, если что загорится лампа. Я уже полтора года так ездию. Еще проще ,есть одинарный разъем в районе компресора кондея к нему подходит серый провод с коричневой полосой(кажется). Я менял боченок , не на долго , проверил механическим , давление в норме, так что отключай и не парься, менять датчик полная ж...па.Это какаето не доработка завода.

Ответить

Вернуться в «Панель приборов»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности