Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Переключатель подрулевой УАЗ Патриот модель после июля 2013

Комбинация приборов, подрулевые переключатели, кнопки включения и тому подобное.
Ответить
Аватара пользователя
SportBobik
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 13:42
Откуда: Снежинск
Машина: УАЗ Патриот Спорт 112лс
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Переключатель подрулевой УАЗ Патриот модель после июля 2013

Сообщение SportBobik » Чт май 22, 2014 14:53

Кто нибудь знает - Переключатель подрулевой УАЗ PATRIOT 683.3709 (эргономичный дизайн ручек, модель после июля 2013г) / 3163-3709005-02 (683.3709) встанет в Патриот 2010 года, "старый" штатный руль. Интересует полностью в сборе, т.е. с креплением на кожух рулевого вала.

http://www.bazashop.ru/product_2104332.html
http://www.3160.ru/index.php?ukey=produ ... ctID=30494

И фоток нормальных этих переключателей нет. Там что-нить поменялось кроме "эргономичной формы". Может мягкость включения-выключения и.т.п. или продолжаем ставить шнивовские?

И самое интересное - весьма косячная часть - "Соединитель переключателей подрулевых (центральная часть)" хоть че нить улучшили?

Аватара пользователя
engineer2010
Сообщений: 439
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2016 15:05
Откуда: Дубна, Московская область
Машина: Патриот 2005
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

Переключатель подрулевой УАЗ Патриот модель после июля 2013

Сообщение engineer2010 » Ср мар 13, 2019 13:39

Что-то тянет меня на некрофильские темы последнее время.
Отвечу для будущих поколений.
Насколько я знаю, на старые патриоты встает без проблем. Но не точно, в интернете читал.
У меня стоят такие переключатели. В принципе, кажутся помягче восьмёрошных малость. Выглядят приличнее. Тот, который переключения света, стал вот барахлить у меня при включении дальнего. Пришлось менять на новый. А цена у них повыше старых.
Касательно соединительной части - все то же самое. Хрупкий пластик - если перетянуть крепление, то лопается вдоль. Почти идентичен восьмерошному (который всегда в наличии), только точка крепления справа, а не слева. И одной цифрой в номере отличаются. Но это не мешает установить восьмерошный, так как места до замка зажигания хватает. Но колечко, отключающее поворотник, не подходит. Там лепестки по-другому расположены. При замене можно переставить колечко со старого.
Махнул патриота 2016 на конструктор 2005-го, в котором от своего лишь многократно допиленная рама, крыша с люком и стойками, задние крылья с фонарями и бампером, кусок пола. Остальное от 2014-2017 годов. Собран из нескольких машин. Короче, Франкенштейн.

Ответить

Вернуться в «Панель приборов»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности