Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Несовпадение показателей скорости!!!

Комбинация приборов, подрулевые переключатели, кнопки включения и тому подобное.
Ответить
Аватара пользователя
kojikin
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Чт окт 31, 2013 23:39
Онлайн статус: Не в сети

Несовпадение показателей скорости!!!

Сообщение kojikin » Вт янв 14, 2014 11:37

Ребята всем добрый день!!! Нужна Ваша помощь! Я как человек новый в Вашем коллективе Патриотчиков не могу выявить одну поломку! К компьютерщикам на диагностику ездил и не один раз уже, но без результатно. Они ошибок не видят!!! Машина 2007г.в 2.7i Микас 11, так же установлен БК Мультитроникс который так же ошибки не выдает. Причина такова... Еду на машине со скоростью примерно 40 км(спидометр показатель 40, БК -40) проблем нет, но когда начиная нажимать на полик начинается чудо спидометр показывает ту скорость что есть на самом деле а БК начинает пищать и пишет (ВНИМАНИЕ ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ 220км) и в этот момент происходит что то на подобие выкл системы или если бы перекрыть ей бензин. педаль ослабил все восстанавливается!!! Мастера в моем городе сказать мне ничего не могут. Если есть у кого какие идеи напешите!!!

Аватара пользователя
дядя дима
Сообщений: 446
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 12:26
Откуда: татария
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение дядя дима » Вт янв 14, 2014 11:42

возможно глюк прошивки БК. попробуй отключить его.

Аватара пользователя
kojikin
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Чт окт 31, 2013 23:39
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kojikin » Вт янв 14, 2014 11:58

Пробовал! Результата не дал! Мотору вроде как на время перекрывают горючку или комп его пытается опустить в скорости! Может быть датчик скорости? Стрелка спидометра не скачет!

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo2 » Вт янв 14, 2014 13:43

То есть без компа всё также?
Не секрет, что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей! (с)

Аватара пользователя
kojikin
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Чт окт 31, 2013 23:39
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kojikin » Ср янв 15, 2014 06:13

Да. Без компа отсутствует надпись предупреждения о высокой скорости.

Ответить

Вернуться в «Панель приборов»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности