Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Прошивка блока комфорта на УАЗ Патриот 2017 года

Все что косается блоков управления, Климат, Комфорт, РК и.тд.
Ответить
Аватара пользователя
finomen
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 07:44
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Прошивка блока комфорта на УАЗ Патриот 2017 года

Сообщение finomen » Пт апр 06, 2018 18:52

Может есть кто-то, у кого есть прошивка блока комфорта 2017 модельного года? Ну или по крайней мере знает, где ее взять. С блока прочитать ее не получается, он защищен от чтения (если кто-то знает, как это обойти на ST7, буду рад подсказкам).

Нужна прошивка для того, чтобы ее несколько модифицировать. А именно, хочется реализовать следующее:
1) Доводчики всех стекол, а не только водительского
2) Закрытие стекол при постановке на охрану (отключаемое какими-то действиями со штатными кнопками, пока не придумал, как именно)

Аватара пользователя
Мастер44
Сообщений: 193
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2017 20:03
Откуда: М. О. г. Электросталь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 33 раза
Онлайн статус: Не в сети

Прошивка блока комфорта на УАЗ Патриот 2017 года

Сообщение Мастер44 » Пт апр 06, 2018 19:38

finomen писал(а):
Пт апр 06, 2018 18:52
Может есть кто-то, у кого есть прошивка блока комфорта 2017 модельного года? Ну или по крайней мере знает, где ее взять. С блока прочитать ее не получается, он защищен от чтения (если кто-то знает, как это обойти на ST7, буду рад подсказкам).
Посмотри здесь, может поможетАктивация скрытых возможностей.
Изображение
УАЗ Патриот Стиль золотой лист + Блокировка заднего дифференциала + Дополнительный отопитель.

Аватара пользователя
finomen
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 07:44
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Прошивка блока комфорта на УАЗ Патриот 2017 года

Сообщение finomen » Пт апр 06, 2018 20:11

Мастер44 писал(а):
Пт апр 06, 2018 19:38
Посмотри здесь, может поможетАктивация скрытых возможностей.
Не, не поможет.
Активируется доводчик водительского стекла, хочется всех
Поднятие отдельным действием с ключа, хочу при постановке на охрану автоматически

Для этого придется таки поковырять прошивку. С расковырять и поправить проблем не должно быть, но вот где найти бинарник - проблема

Аватара пользователя
b.den.vl
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2022 12:43
Откуда: г Москва
Машина: Патриот 2021г
Онлайн статус: Не в сети

Прошивка блока комфорта на УАЗ Патриот 2017 года

Сообщение b.den.vl » Вт июл 12, 2022 12:54

Как дела? Удалось что то сделать. Уже много людей интересуются этой темой, с 17го года прошивку кастрировали и функции стеклоподъёмника не активны. А уж очень бы хотелось....

Ответить

Вернуться в «Блоки управления»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности