Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Взаимозаменяемость блока предов от ВАЗ-2110 на Патриот

Ответить
Аватара пользователя
ТАЯ
Сообщений: 225
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:33
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Взаимозаменяемость блока предов от ВАЗ-2110 на Патриот

Сообщение ТАЯ » Ср фев 14, 2018 19:54

Накрылся блок.Отписались что подходит от 2110 .Почитал по применяемости предов = вроде как у нас.Кто ставил = подойдёт или нет.Вычитал только , что проблема с задними противотуманками беда , но они мне не нужны. Отпишитесь практики , но не теоретики.

Отправлено спустя 25 минут 8 секунд:
Кстати = а как добраться до внутренних дорожек.Снял преды и реле = но не получилось ,боялся что сломаю.
Техконсультация по Сцеплению"ТАЯ"

Аватара пользователя
ТАЯ
Сообщений: 225
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:33
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Взаимозаменяемость блока предов от ВАЗ-2110 на Патриот

Сообщение ТАЯ » Чт фев 15, 2018 10:45

Разобрался.Всё просто = оказывается у меня он и стоял ,сегодня вычитал на нём = 2110-3722-010-02 .Только задние противотуманки не работали = ну и бог с ними.Спасибо отдельное Blondi13 за подачу мысли от ВАЗа . Всем спасибо за участие . Так что блок предов от 2110 = подходит на 95 % ( кроме противотуманок , там нужно перемычки кидать ) .
Техконсультация по Сцеплению"ТАЯ"

Ответить

Вернуться в «Реле и предохранители»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности