Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

предохранитель F10

Ответить
Аватара пользователя
денис 1234
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 04:04
Онлайн статус: Не в сети

предохранитель F10

Сообщение денис 1234 » Вт апр 30, 2013 04:45

Здравствующие. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ. уаз патриот лимитед 2012 год, змз 409. Сгорает предохранитель F 10. после движения задним ходом с включенным поворотником,любым. где искать причину? Может у кого было что либо похожее.Предохранитель F10 по инструкции отвечает за "Кл. 5 XP1 КП,выкл. з/хода, 1 датчик скорости, кл. 4 центрального плафона, кл.2 выключателя аварийной сигнализации". где это? что это? как найти мне непонятно.

Аватара пользователя
ZzzzZ
Сообщений: 957
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 01:42
Откуда: Химки
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZzzzZ » Вт апр 30, 2013 09:58

Вынь блок целиком и посмотри на колодки, есть вероятность что провод идущий на Ф10 хреново обжат/оплавлен или что ещё, у меня такая же ситуация была, переобжал провод и всё наладилось.
Вас никто не заставляет, вы сами на всё согласны.

Аватара пользователя
денис 1234
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 04:04
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение денис 1234 » Вт апр 30, 2013 14:58

спасибо за совет завтра буду смотреть

Ответить

Вернуться в «Реле и предохранители»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности